"Перехват" # 2

User avatar
Capricorn
Уже с Приветом
Posts: 16722
Joined: 19 Oct 2002 23:09
Location: мАсква-USA...->NJ

"Перехват" # 2

Post by Capricorn »

По следам "Перехвата" #1 :?

Был в "европеиском" отпуске осенью. Вдруг звонок на мобильник. "Включаю" трубку, там авто-голос сообщает что звонят из PSE & G (нью джерсииская електро газовая компaния) и я задолжал за електричество за последниe 3 месяца, называется мое имя, адрес и последнии счет за електричество (я его помнил, потому что я заплaтил за 4 дня до етого!). Далее "голос" сообщает что если я не заплaчу сеичас, то они вынуждены будут отключить сервис и восстановить, его можно заплатив reconnection fees + , конечно, "долг. Следует прeдложение : если вы выхотите заплaтить "долг" using your credit card press 1, если "хотите заплатить частично using your credit card то press 2" и конечно "to repeat the menu press 3". Я конечно офигел что меня хотят "отключить " а я так далеко :sadcry: , при том что все заплачено вовремя, жму "repeat"...прослушал авто-голос еще раз, отметил что предложение "поговорит" с customer service отсутствует. Кроме того service компании не звонят о "долге" , приходят письма. Kороче говоря , повесил трубку. Приехав домои, позвонил в PSE & G - конечно никаког долга нет.

Отметим, что мои адрес, мои имя/фамилия и мои последнии счет были названы со 100% точностью. Работа кого-то внутри PSE & G (у них мои cell phone)? А может кoго-то на Почте? Я отдал уведомление "Hold My Mail" на почте, счета могли вскрываться - расчет что человек, будучи далеко от своего дома, занервничает и тут же заплатит.
iip
Уже с Приветом
Posts: 279
Joined: 06 Jul 1999 09:01
Location: Toronto

Re: "Перехват" # 2

Post by iip »

Capricorn wrote:Работа кого-то внутри PSE & G (у них мои cell phone)?


Легко. Почитайте какой-нибудь форум кардеров (ссылку могут кинуть в приват) на досуге для самообразования. Как правило, находятся админы, которые сливают инфу.
--- I am the designated driver. © Sin City ---

Return to “Анти-Реклама”