BestPriceCameras.com - обман

User avatar
Andrey
Уже с Приветом
Posts: 723
Joined: 03 May 1999 09:01
Location: USA

BestPriceCameras.com - обман

Post by Andrey »

BestPriceCameras.com - обман
просто настольно наглый что слов нет

пришел к ним потому что амазон на них сослался в ссылках
действительно цена была хорошая
позвонил по телефону уточнил что камера есть
сделал покупку
на сл день звоню говорю ну что там когда пошлете
они начали с места в карьер а какие вам батарейки надо в камеру :angry:
я говрю "я уже у вас все что надо купил и через процесс прошел без батареек обойдусь или уж в волмарте куплю" (хотя они на самом деле уже в наборе)
они говорят куда же вы будете ставить батарейки если мы вам камеру не продадим и вообше у нас на стоке ни чего нет
и тут же предложили кенсел заказа сделать !!!!! :umnik1:
BL
Уже с Приветом
Posts: 295
Joined: 11 Apr 2004 07:57
Location: Palo Alto, CA

Re: BestPriceCameras.com - обман

Post by BL »

Andrey wrote:BestPriceCameras.com - обман
просто настольно наглый что слов нет

Так никто и не сомневался, у них lifetime rating = 0.26 (из 10!) :mrgreen:
http://www.resellerratings.com/seller8754.html
Можете еще туда комментарий написать, понизить до 0.25 :mrgreen:
по несчастью или к счастью, истина проста:
никогда не возвращайся в прежние места...
User avatar
Scrooge McDuck
Уже с Приветом
Posts: 5598
Joined: 28 Nov 2005 06:56

Post by Scrooge McDuck »

Интересен вопрос, а на что расчитан такой бизнес? Что много народу заказывают и забывают про заказ? Или крутить деньги несколько дней стало так выгодно?
на войне только дурак строит долгие планы, на войне есть одна задача - пережить нынешний день
User avatar
OBender
Уже с Приветом
Posts: 1564
Joined: 27 Nov 2001 10:01
Location: Live free or die

Post by OBender »

нее, на то что они вам потом всякой лабуду (типа батареек, фильтров и т.п.) продадут еще на столько же сколько за камеру заплатили, и тогда все оявится в стоке и зашипиться мгоновенно.
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. (C) О.Бендер
User avatar
kron
Уже с Приветом
Posts: 5422
Joined: 04 Mar 2004 04:30
Location: Ukraine --> USA

Post by kron »

Scrooge McDuck wrote:Интересен вопрос, а на что расчитан такой бизнес? Что много народу заказывают и забывают про заказ? Или крутить деньги несколько дней стало так выгодно?


Наверно. У меня вообще прикол. Точно также заказал на амазоне шредер через похожего продавца. Прислали не совсем такой модели. А тут еще вдруг мой старый шредер вдруг ожил из мертвых. Я думал что я его угробил, а он вдруг ожил. Короче, решил я я им позвонить и узнать что за дела. Всегда покупал через интернет и всегда получал именно то что заказывал. Они мне говорят что так как вы такой важный покупатель (от Амазона), мы ваш заказ <upgrade>.
Я аж офигел от такой наглости. Во первых, я совсем не убежден что то что они прислали лучше того что я хотел. Во вторых, если у них нету такой модели то нефиг ее рекламировать на Амазоне или в крайнем случае можно послать мне мыло и предложить другую модель. А не слать что то похожее. Они искренне обиделись и сказали что та модель которую я хотел - у них есть, просто они такие хорошие решили меня порадовать лучшей моделью , а я такая неблагодарная скотина.
В общем обещали забрать то что прислали и прислать то что я хотел. Ждемс.
Кстати отзывы неплохие у них. Но мы это поправим немного.
Мы бьемся насмерть во вторник за среду, но не понимаем уже четверга...
User avatar
ax3816
Уже с Приветом
Posts: 1064
Joined: 01 Jan 2004 23:53

Post by ax3816 »

Scrooge McDuck wrote:Интересен вопрос, а на что расчитан такой бизнес? Что много народу заказывают и забывают про заказ? Или крутить деньги несколько дней стало так выгодно?


Очень даже прикольный бизнес :-) Рассчитан на то, что _скорее_ всего товара у них нет вообще. Покупатель у них что-либо заказывает, они пытаются впарить что-то дополнительное за бешенные деньги, что заставляет покупателя cancel the order - и они тут-же пытаются снять cancellation fee. Хорошо придумано! :-) А если покупатель соглашается - бегут в соседнюю лавку и покупают согласно заказу :-)

из отзывов:


This was too obvious of a scam so I asked him to cancel the order. He was now pretty rude and said that he was going to go ahead and charge "the cancellation fees".

When William responded I told him that I would like to cancel my order. He argued but eventually said ok. I then asked if I would be charged any fee for cancelling. He said no, and I asked once more whether there was any cancellation fee. He said "since you've asked 4 times I guess I better ask my manager." He returned later and said there was 6 percent restocking fee. I said I didn't want to be charged and he hung up on me. I am waiting to make sure that I haven't been charged, but if I have I will be reporting them.

I immediately cancled the order (same day). Told me that they are going to charge 10% restocking fees. Hah !.. for an order that has not even been confirmed.
BL
Уже с Приветом
Posts: 295
Joined: 11 Apr 2004 07:57
Location: Palo Alto, CA

Re: BestPriceCameras.com - обман

Post by BL »

Andrey wrote:...и тут же предложили кенсел заказа сделать !!!!! :umnik1:

Андрей, а эти наглецы с вас cancellation fee не взяли, вы проверили?
по несчастью или к счастью, истина проста:
никогда не возвращайся в прежние места...
User avatar
Andrey
Уже с Приветом
Posts: 723
Joined: 03 May 1999 09:01
Location: USA

Re: BestPriceCameras.com - обман

Post by Andrey »

BL wrote:
Andrey wrote:...и тут же предложили кенсел заказа сделать !!!!! :umnik1:

Андрей, а эти наглецы с вас cancellation fee не взяли, вы проверили?


я не проверил,
но про фии речи не было
не думаю что взяли, но если что откачу

кстати что бы проверить из сущность
я седня позвонил и они без зазрения совести сказали что камера у них на стоке есть :roll:
User avatar
tolikmolik
Уже с Приветом
Posts: 2431
Joined: 09 May 2003 03:48

Post by tolikmolik »

Лучше один раз увидеть:

http://donwiss.com/pictures/BrooklynStores/h0057.htm

И вообще список самых больших и самых лучших в мире фотомагазинов:

http://donwiss.com/pictures/BrooklynStores/
I manually type "Sent from my iPhone" in every e-mail
User avatar
Shin
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 04 Dec 2000 10:01
Location: MN -> Moscow -> Thailand

Re: BestPriceCameras.com - обман

Post by Shin »

Andrey wrote:они говорят куда же вы будете ставить батарейки если мы вам камеру не продадим и вообше у нас на стоке ни чего нет
и тут же предложили кенсел заказа сделать !!!!! :umnik1:

Радоваться надо, что они не стали Вас водить за нос месяцами, как это делают другие, а сказали открытым текстом что хотят.
Я давно плюнул на покупку цифровых камер в интернет магазинах из-за таких вот деятелей. Беру на ebay, там хоть не будут пытаться ничего втюхать по двойной цены.
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.
Sw_Lem
Уже с Приветом
Posts: 1093
Joined: 26 Jul 2001 09:01
Location: WI

Post by Sw_Lem »

Мне один раз повезло, покупал в интернет-магазине с низким рейтингом, как заказал - оказалось out of stock, пришлось провести 3-4 дня названивая им. Тоже уговаривали приобрести их "офигительный набор отверток" для камеры... Все-таки, уломал я их отослать только камеру. Обошлось в $450 при самой низкой цене в порядочных интернет магазинах в 550.
Это я для друга в России покупал, с его выбором магазина, сам никогда с такими местами не связываюсь.
я пришел к тебе с приветом..
costa
Уже с Приветом
Posts: 105
Joined: 03 May 2001 09:01
Location: Houston

Re: BestPriceCameras.com - обман

Post by costa »

Andrey wrote:BestPriceCameras.com - обман
просто настольно наглый что слов нет


Абсолютно типичная ситуация для онлайн магазинов, торгующих фото-видео. Товар дорогой и на аксессуарах, о которых не сведущие как-то и не задумывались в начале, они и пытаются сделать подьем.

Когда я пытался, в том числе и у этих бойцов, заказать камеру за НУ ОЧЕНЬ СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ, они прделагали:
1. доп аккумулятор за 150-180 бакинских (при нормальной цене в 45-50);
2. линзы в ассортименте за 2-3 цены от нормальной;

ну и так далее.
Но кенселили все без проблем и последствий. Вот разве что дружно хамили в след:)

Реальные/нормальные цены предлагали BuyDig.com, bhphotovideo.com.
User avatar
Nervous
Уже с Приветом
Posts: 7759
Joined: 18 Sep 2001 09:01
Location: RUS.76 -> KOR -> RUS.53 -> US.PA -> US.MD

Re: BestPriceCameras.com - обман

Post by Nervous »

costa wrote:Реальные/нормальные цены предлагали BuyDig.com, bhphotovideo.com.


... beachcamera.com - оч доволен и ценой и скоростью выполнения, ничего никто втюхать не пытался, просто и быстро. :great:
N.E.R.V.O.U.S.: Networked Electronic Replicant Viable for Observation and Ultimate Sabotage.
User avatar
Andrey
Уже с Приветом
Posts: 723
Joined: 03 May 1999 09:01
Location: USA

Re: BestPriceCameras.com - обман

Post by Andrey »

Nervous wrote:
costa wrote:Реальные/нормальные цены предлагали BuyDig.com, bhphotovideo.com.


... beachcamera.com - оч доволен и ценой и скоростью выполнения, ничего никто втюхать не пытался, просто и быстро. :great:


я купил у бича после бестпрайс
немного мудились,но потом заслали всетаки
User avatar
AndreyT
Уже с Приветом
Posts: 3009
Joined: 14 Apr 2004 01:11
Location: SFBA (было: Минск, Беларусь)

Re: BestPriceCameras.com - обман

Post by AndreyT »

Nervous wrote:
costa wrote:Реальные/нормальные цены предлагали BuyDig.com, bhphotovideo.com.


... beachcamera.com - оч доволен и ценой и скоростью выполнения, ничего никто втюхать не пытался, просто и быстро. :great:


Насколько я помню, BeachCamera.com и BuyDig.com - два фронта к одному и тому же магазину. Ничего плохого про них я сказать не могу - несколько совершенно раз беспроблемно пользовался и теми, и теми.
Best regards,
Андрей
User avatar
Ailique
Уже с Приветом
Posts: 126
Joined: 15 Jul 2005 00:56

Post by Ailique »

Мы с мужем хотели заказать телевизор через интернет, я им позвонила, выяснилось, что подставка для телека( знаете, пластиковый кружок такой?) стоил $100 8O Тоже мне- бизнесмены! Отказались от покупки сразу же, хорошо, что не было cancelletion fee

Return to “Анти-Реклама”