Кинем Dish Network!

Penza
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 26 Oct 2005 21:17
Location: Россия

Re: Кинем Dish Network!

Post by Penza »

rGlory wrote:Ага то есть Ваши фантазии называются выводами, поэтому Вам можно. Понятно... Только непонятно почему политические интересы не работают с DirectTV - хотя Вы что нибудь придумаете, пардон сделаете правильные выводы.

А вы что не допускаете мысли что политические интересы у руководства одной компании в этой стране могут оличаться от таковых у другой? Я ктстати не питаю никаких иллюзий и по поводу DirecTV - пару раз им позвонят кто надо и скажут - а ну ка прикройте, они и прикроют, опять таки если выгоды окажутся ниже потенциальных потерь. Я Вам советую на китайский опыт посмотреть - коммунисты, а вещают по всей стране. Просто много их тут. Даже слово коммунист перестали в их адрес употреблять,- деньги не пахнут.
Вот только зачем Ваш оригинальный пост - если решение было политическим, зачем пытаться повлиять финансово, все равно ведь не поможет? Обостренное чуство справедливости? :pain1:


Я уже объяснил выше. Читайте внимательнее:
А доказать что люди подписывались на них именно из-за Первого канала - как раз дело этих самых подписчиков, что я и пытался донести. Если им позвонят 1000 человек хотя бы с одной претензией, в следующий раз они будут аккуратнее просчитывать выгоды и потери.
Penza
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 26 Oct 2005 21:17
Location: Россия

Re: Кинем Dish Network!

Post by Penza »

uncle_Pasha wrote:
Penza wrote:
rGlory wrote:То есть фантазировать можно только Вам?

А это не фантазии а выводы из случившегося.

IMHO, Диш хотел эксклюзивного представления CH1R на спутниковом рынке, но его не получил.
А на иное согласен не был - потому как не заинтересован в развитии клиентской базы ДирекТВ.
У ДирекТВ, запустившего в этом году два спутника, появились технические возможности получить новых клиентов. Прежде всего посредством предложения HDTV и международных каналов своим подписчикам.
Диш пытается задержать развитие конкурента: Покупка спутника voom (с заключением соглашения по контенту), попытки получить эксклюзив на вещание международных каналов - это все из одной серии.
Никакой политикой там не пахнет.

Удачи!


Что-то ваши выводы мне не кажутся убедительными. Ну скажите, зачем Первому каналу уходить просто так от Dish? И сам этот Русский проект - недавнее веяние, его могло и не быть, если бы Dish подписало новый контракт, который 30 ноября истекает. Да и вообще - у Dish полно каналов на котрые он не обладает эксклюзивным правом. Ну и что? Они их все заменяют второсортными аналогами?
2005
Удалён за грубость
Posts: 1756
Joined: 29 Mar 2005 01:01

Re: Кинем Dish Network!

Post by 2005 »

uncle_Pasha wrote:
Penza wrote:
rGlory wrote:То есть фантазировать можно только Вам?

А это не фантазии а выводы из случившегося.


У ДирекТВ, запустившего в этом году два спутника, появились технические возможности получить новых клиентов. Прежде всего посредством предложения HDTV и международных каналов своим подписчикам.
Диш пытается задержать развитие конкурента:



Dish and DirectTV belong to the same company now.
rGlory
Уже с Приветом
Posts: 5102
Joined: 11 Aug 2004 02:49

Re: Кинем Dish Network!

Post by rGlory »

Penza wrote:А вы что не допускаете мысли что политические интересы у руководства одной компании в этой стране могут оличаться от таковых у другой?

Я допускаю разные мысли. Но стараюсь не утверждать, что мысли которые я допускаю являются выводами, а которые допускают другие - фантазиями, только на основании принадлежности этих мыслей или моего с ними согласия.

Penza wrote:Я ктстати не питаю никаких иллюзий и по поводу DirecTV - пару раз им позвонят кто надо и скажут - а ну ка прикройте, они и прикроют, опять таки если выгоды окажутся ниже потенциальных потерь.

Аминь.

Penza wrote:А доказать что люди подписывались на них именно из-за Первого канала - как раз дело этих самых подписчиков, что я и пытался донести.
А как это можно доказать? :pain1: Я, например, не подписывался из-за ПКВС, мало того когда я подписывался его там не было. А после того, как он появился, я от него отписался.

ЗЫ Кстати, откуда следует, что ОРТ и/или ПКВС "достаточно патриотичный" канал? У Вас собственное понимание слова "патриот"?
rGlory
Уже с Приветом
Posts: 5102
Joined: 11 Aug 2004 02:49

Post by rGlory »

del
Last edited by rGlory on 30 Nov 2005 20:26, edited 2 times in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81320
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Post by Yvsobol »

uncle_Pasha wrote:
Yvsobol wrote:
Собственно говоря, с 1-го декабря 1кан на директ ТВ перебрался.

Не нашел етого на их сайте. Не дадите ссылку?

канал 2140

Да. Если заходишь в ТВ Гайд, то етот канал как бы есть, под именем -C1RW, но..никакой инфы о нем нигде нет. Спросил своих знакомых у кого Дайрект ТВ, те тоже как бы не в курсе.
В каком пакете он будет идти? Надо ли на него отдельно подписываться?
Где ето все можно узнать? Был бы признателен, поскольку щас хочу переходить на Дайрект ТВ (если квартира будет новая) и как бы пролопачиваю ситуацию с ТВ провайдерами.
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Post by uncle_Pasha »

Yvsobol wrote:Да. Если заходишь в ТВ Гайд, то етот канал как бы есть, под именем -C1RW, но..никакой инфы о нем нигде нет.

Это оно
Yvsobol wrote: Спросил своих знакомых у кого Дайрект ТВ, те тоже как бы не в курсе.
В каком пакете он будет идти? Надо ли на него отдельно подписываться?
Где ето все можно узнать? Был бы признателен, поскольку щас хочу переходить на Дайрект ТВ (если квартира будет новая) и как бы пролопачиваю ситуацию с ТВ провайдерами.

Завтра (1-го декабря) у них должна быть информация.

Удачи!
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Post by nvvosk »

Yvsobol wrote:
uncle_Pasha wrote:
Yvsobol wrote:
Собственно говоря, с 1-го декабря 1кан на директ ТВ перебрался.

Не нашел етого на их сайте. Не дадите ссылку?

канал 2140

Да. Если заходишь в ТВ Гайд, то етот канал как бы есть, под именем -C1RW, но..никакой инфы о нем нигде нет. Спросил своих знакомых у кого Дайрект ТВ, те тоже как бы не в курсе.
В каком пакете он будет идти? Надо ли на него отдельно подписываться?
Где ето все можно узнать? Был бы признателен, поскольку щас хочу переходить на Дайрект ТВ (если квартира будет новая) и как бы пролопачиваю ситуацию с ТВ провайдерами.

Я только что нашла на самом сайте ДиректТв:
http://directtv.com/DTVAPP/glb/ProgramGuide.jsp
Действительно, канал 2140
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Кинем Dish Network!

Post by uncle_Pasha »

2005 wrote:Dish and DirectTV belong to the same company now.

Можно поподробнее, с источником?
Кто так цинично отъимел федералов, которые так долго противились установлению монополии?
Удачи!
Last edited by uncle_Pasha on 30 Nov 2005 20:10, edited 1 time in total.
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Кинем Dish Network!

Post by uncle_Pasha »

Penza wrote:Что-то ваши выводы мне не кажутся убедительными. Ну скажите, зачем Первому каналу уходить просто так от Dish?

Да не уходили они - их ушли.
Формальный предлог, насколько я понимаю - реклама русского проекта.
(хотя странно - там ни намека небыло на ДиректТВ)
Удачи!
User avatar
jgreen
Уже с Приветом
Posts: 713
Joined: 11 May 2004 05:45
Location: L.A. - Chicago - L.A. - ?

Post by jgreen »

nvvosk wrote:
Yvsobol wrote:
uncle_Pasha wrote:
Yvsobol wrote:
Собственно говоря, с 1-го декабря 1кан на директ ТВ перебрался.

Не нашел етого на их сайте. Не дадите ссылку?

канал 2140

Да. Если заходишь в ТВ Гайд, то етот канал как бы есть, под именем -C1RW, но..никакой инфы о нем нигде нет. Спросил своих знакомых у кого Дайрект ТВ, те тоже как бы не в курсе.
В каком пакете он будет идти? Надо ли на него отдельно подписываться?
Где ето все можно узнать? Был бы признателен, поскольку щас хочу переходить на Дайрект ТВ (если квартира будет новая) и как бы пролопачиваю ситуацию с ТВ провайдерами.

Я только что нашла на самом сайте ДиректТв:
http://directtv.com/DTVAPP/glb/ProgramGuide.jsp
Действительно, канал 2140


А НТВ-Америка есть у DirecTV? Меня собственно интересуют только НТВ и Первый. Думал подключить их у Dish Network, но раз они теперь Первый отключили... У DirecTV есть возможность как то поиметь и тот и другой? Что это за пакет будет, кто может подсказать? А тот как то не понимаю вообще ничего у них на сайте.
User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Re: Кинем Dish Network!

Post by Amik »

А Как вы себе это представляете? Диш безнаказанно нарушил свой контракт с 1К ?
И застигнутый в расплох 1К в мгновение ока заключил контракт с DirectTV, организовал доставку сингнала и начнет вещание через 2 дня?

Честно говоря и то и другое звучит несколько мутно

Как говорят в Америке, - если что не понятно, то надо искать каким боком тут замешаны деньги :)

uncle_Pasha wrote:
Amik wrote:У меня создалось впечатление что это 1-й канал сам отключился.
Наверное по деньгам не договорились или еще чего.
Зачем дишу с бухты барахты отрубать канал за который подписчики деньги платят? Понятно что на ТВЦ они столько не заработают.

Как вы себе это представляете? ОРТ безнаказанно нарушил свой контракт с Дишем?
И застигнутый в расплох Диш в мгновение ока заключил контракт с ТВЦ, организовал доставку сингнала и начал вещание?

Удачи!
User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Re: Кинем Dish Network!

Post by Amik »

Penza wrote:Это не так. 1 канал соблюдал контракт. Они даже выпустили пресс-релиз по этому поводу.

Я бы очень удивился если в своем же пресс-релизе 1К взял вину на себя :D

Первый достаточно патриотично настроенный канал и это конечно во враждебной стране мало кому нравится. Лучше транслировать доморощенный ТВЦ.


Это уже БСК какой-то.
Тогда надо рубить Al-Jazeera, которая на том же Дише показывается.
ТВЦ никакаой не доморощенный, а московско-лужковский телеканал.
Если вы думаете что он менее "патриотичный" чем 1К, то у Вас неправильное представниен о патриотизме. Вон у Айсберга спростите какой канал патриотичней :D
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Кинем Dish Network!

Post by uncle_Pasha »

Amik wrote:А Как вы себе это представляете? Диш безнаказанно нарушил свой контракт с 1К ?
И застигнутый в расплох 1К в мгновение ока заключил контракт с DirectTV, организовал доставку сингнала и начнет вещание через 2 дня?
Честно говоря и то и другое звучит несколько мутно

Dish вещал без перерыва - моментально переключились на ТВЦ.
У первого переключение заняло неделю.

То, что инициатива отключить первый канал исходила от них самих Dish и не скрывает.
Только 23-го они утверждали, что отключили первый канал в связи с "нарушением оным контракта", а уже начиная с 24-го просто говорили, что прекратили вещание "по решению руководства".

Удачи!
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Post by Privet »

Организация каких либо акций на форуме не допускается.
Привет.

Return to “Анти-Реклама”