Кинем Dish Network!

Penza
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 26 Oct 2005 21:17
Location: Россия

Кинем Dish Network!

Post by Penza »

Предлагаю подписчикам этой тарелочной конторы дружно высказать им фи по поводу отключения Первого Канала в одностороннем порядке (http://lj.rossia.org/users/atorin/59938.html?nc=68). Напишите им письмо, позвоните или даже уйдите к кабельной конторе. Кстати, Comcast вещает Первый Канал кое-где, а там где не вещает - звоните и пишите, если достаточно желающих наберется, они тоже включат.
User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Re: Кинем Dish Network!

Post by Amik »

И правильно отключиили, нефиг таким убожеством эфир захламлять
rGlory
Уже с Приветом
Posts: 5102
Joined: 11 Aug 2004 02:49

Re: Кинем Dish Network!

Post by rGlory »

Amik wrote:И правильно отключиили, нефиг таким убожеством эфир захламлять

Поддерживаю :fr:
ЗЫ Кстати насколько я понял с форума ПКВС, кто кого отключил еще вопрос. И помня отношение этого канала к своим клиентам в прошлом, мне кажется более вероятным, что кинул ПКВС, а не диш. Ну или во всяком случае они к этому приложили руку... :х
Last edited by rGlory on 30 Nov 2005 16:05, edited 1 time in total.
User avatar
Tatka71
Уже с Приветом
Posts: 5493
Joined: 27 May 2005 16:49
Location: MA

Post by Tatka71 »

1 Канал мне даром не нужен , а вот то что они отключили OLN (outdoor life network) , главный канал NHL мне действительно жаль. :angry:

Но я вряд ли от них уйду, в остальном они меня очень устраивают. Русскими каналами я и так не пользуюсь.
Эх,если бы мы стoили стoлькo скoлькo o себе думaем,тo кaкими бoгaтыми мы были бы (c)
2005
Удалён за грубость
Posts: 1756
Joined: 29 Mar 2005 01:01

Post by 2005 »

Пральна, нефиг Есенина смотреть по ОРТ.
Cмотрите Джерри Спрингер шоу.
User avatar
Tatka71
Уже с Приветом
Posts: 5493
Joined: 27 May 2005 16:49
Location: MA

Post by Tatka71 »

2005 wrote:Пральна, нефиг Есенина смотреть по ОРТ.
Cмотрите Джерри Спрингер шоу.


Есенина можно скачать, для этого не нужен канал... но народ не в восторге.

А почему такие крайности? Я Спрингера уже лет 9 не смотрела.
Эх,если бы мы стoили стoлькo скoлькo o себе думaем,тo кaкими бoгaтыми мы были бы (c)
rGlory
Уже с Приветом
Posts: 5102
Joined: 11 Aug 2004 02:49

Post by rGlory »

2005 wrote:Пральна, нефиг Есенина смотреть по ОРТ.
Cмотрите Джерри Спрингер шоу.

Ага, при этом надев американские плавки, кушая еду из макдональдса и не вылезая из СУВа с приклееной резиновой улыбкой. Разве может человек, не смотрящий ПКВС (не ОРТ), быть настоящим русским? :pain1:
ЗЫ ничего не забыл из списка? :smoke:
ЗЗЫ да мне тут более опытные товарищи напомнили про резиновые улыбки, исправаил
Last edited by rGlory on 30 Nov 2005 16:45, edited 1 time in total.
User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Post by Amik »

А кто это ?
2005 wrote:
Cмотрите Джерри Спрингер шоу.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Post by Yvsobol »

Татка,
Я все равно не врубаюсь (хотя Вы мне вроде обьясняли).
Вы ведь пакет покупали "Айс Центер", а он по идее должен все игры показывать. Причем тут OLN ( в Вашем случае)? :pain1:
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Кинем Dish Network!

Post by uncle_Pasha »

Amik wrote:И правильно отключиили, нефиг таким убожеством эфир захламлять

Если Вам како-либо канал не нравится, то вы свободны не подписываться на него.
Существовали около 55 тыс подписчиков, на которых просто послали в далекой пешее путешествие.
Не уведомив подписчиков (что должны были сделать согласно соглашению) просто подменили контент одного из каналов.
От того как плох первый канал, выходка американской компании EchoStar Communications ака Dish Network не становится менее мерзкой. IMHO, это явное неуважение к клиентам.

Удачи!
User avatar
Tatka71
Уже с Приветом
Posts: 5493
Joined: 27 May 2005 16:49
Location: MA

Post by Tatka71 »

Yvsobol wrote:Татка,
Я все равно не врубаюсь (хотя Вы мне вроде обьясняли).
Вы ведь пакет покупали "Айс Центер", а он по идее должен все игры показывать. Причем тут OLN ( в Вашем случае)? :pain1:


У меня действительно есть Center Ice.. но игры местной команды (в нашем случае Bruins конечно) и OLN на нем всегда blacked out. Я его покупаю , чтобы смотреть другие команды.

Для Бруинс у нас NESN (New England Sports Network) , но OLN' ские игры они не показывают.
Эх,если бы мы стoили стoлькo скoлькo o себе думaем,тo кaкими бoгaтыми мы были бы (c)
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Кинем Dish Network!

Post by uncle_Pasha »

rGlory wrote:ЗЫ Кстати насколько я понял с форума ПКВС, кто кого отключил еще вопрос. И помня отношение этого канала к своим клиентам в прошлом, мне кажется более вероятным, что кинул ПКВС, а не диш. Ну или во всяком случае они к этому приложили руку... :х

Завтра будут детальные разъяснения.
Но что тут неясного? У клиентов соглашение с Dish, а не с первым каналом.
Значит клиентов кинул Диш (что они сами и празнают, к стати).
Удачи!
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Post by Yvsobol »

Tatka71 wrote:
Yvsobol wrote:Татка,
Я все равно не врубаюсь (хотя Вы мне вроде обьясняли).
Вы ведь пакет покупали "Айс Центер", а он по идее должен все игры показывать. Причем тут OLN ( в Вашем случае)? :pain1:


У меня действительно есть Center Ice.. но игры местной команды (в нашем случае Bruins конечно) и OLN на нем всегда blacked out. Я его покупаю , чтобы смотреть другие команды.

Для Бруинс у нас NESN (New England Sports Network) , но OLN' ские игры они не показывают.

Лихо! Т.е. Брюинс Центер Айс блокирует. А если я подпишусь у себя в Арлингтоне, то..тогда Центер Айс будет блокировать Вашингтон Крапиталс? Типа, поскольку его на местном спортивном канале крутят?
Не знал (вернее не догнал в первый раз). Интересно.
Посмотрел сайт Direct TV, неплохо у них тоже. Буду брать их + Setanta Sport.
Жалко только, что у них русских каналов нет, ну..дык, у меня и на Комкасте их нет.
User avatar
Tatka71
Уже с Приветом
Posts: 5493
Joined: 27 May 2005 16:49
Location: MA

Post by Tatka71 »

Yvsobol wrote:Лихо! Т.е. Брюинс Центер Айс блокирует. А если я подпишусь у себя в Арлингтоне, то..тогда Центер Айс будет блокировать Вашингтон Крапиталс? Типа, поскольку его на местном спортивном канале крутят?
Не знал (вернее не догнал в первый раз). Интересно.
Посмотрел сайт Direct TV, неплохо у них тоже. Буду брать их + Setanta Sport.
Жалко только, что у них русских каналов нет, ну..дык, у меня и на Комкасте их нет.


Да Washington вы не увидите, зато Bruins будут все игры, да и вообще почти все игры каждый день, еще часто есть выбор чей broadcast смотреть. :great:
Эх,если бы мы стoили стoлькo скoлькo o себе думaем,тo кaкими бoгaтыми мы были бы (c)
User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Re: Кинем Dish Network!

Post by Amik »

У меня создалось впечатление что это 1-й канал сам отключился.
Наверное по деньгам не договорились или еще чего.
Зачем дишу с бухты барахты отрубать канал за который подписчики деньги платят? Понятно что на ТВЦ они столько не заработают.

А 1-й канал судя по всему втихаря вел переговоры с прямым конкурентом диша - Direct TV о запуске "Русского Проекта". И давал рекламу на Dish.
Собственно говоря, с 1-го декабря 1кан на директ ТВ перебрался.

Так что абстрагируясь от содержимого канала, - совершенно не понятно кто кого кинул :)

uncle_Pasha wrote:От того как плох первый канал, выходка американской компании EchoStar Communications ака Dish Network не становится менее мерзкой. IMHO, это явное неуважение к клиентам.

Удачи!
Last edited by Amik on 30 Nov 2005 17:32, edited 1 time in total.
nickb
Уже с Приветом
Posts: 3207
Joined: 08 Aug 1999 09:01
Location: Tampa, FL

Post by nickb »

А я только что просто позвонил им и выразил свое "фи" и сказал, что 1 канал было единственной причиной, по которой я на них вообще подписался и т.д и т.п. И короче, отключайте меня. Долго извинялись. Дали бесплатно месяц RTVi/RTVi+, NTV. Посмотрим пока :))
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Post by Yvsobol »

Собственно говоря, с 1-го декабря 1кан на директ ТВ перебрался.

Не нашел етого на их сайте. Не дадите ссылку?
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Post by uncle_Pasha »

Yvsobol wrote:
Собственно говоря, с 1-го декабря 1кан на директ ТВ перебрался.

Не нашел етого на их сайте. Не дадите ссылку?

канал 2140
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Кинем Dish Network!

Post by uncle_Pasha »

Amik wrote:У меня создалось впечатление что это 1-й канал сам отключился.
Наверное по деньгам не договорились или еще чего.
Зачем дишу с бухты барахты отрубать канал за который подписчики деньги платят? Понятно что на ТВЦ они столько не заработают.

Как вы себе это представляете? ОРТ безнаказанно нарушил свой контракт с Дишем?
И застигнутый в расплох Диш в мгновение ока заключил контракт с ТВЦ, организовал доставку сингнала и начал вещание?

Удачи!
Penza
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 26 Oct 2005 21:17
Location: Россия

Re: Кинем Dish Network!

Post by Penza »

Amik wrote:У меня создалось впечатление что это 1-й канал сам отключился.

Это не так. 1 канал соблюдал контракт. Они даже выпустили пресс-релиз по этому поводу.
Наверное по деньгам не договорились или еще чего.
Не фантазируйте.
Зачем дишу с бухты барахты отрубать канал за который подписчики деньги платят? Понятно что на ТВЦ они столько не заработают.
Затем что те самые кто платят их мало волнуют, не думайте что им Первый канал транслировать ничего не стоило. А вот политические интересы намного важнее - Первый достаточно патриотично настроенный канал и это конечно во враждебной стране мало кому нравится. Лучше транслировать доморощенный ТВЦ.
А доказать что люди подписывались на них именно из-за Первого канала - как раз дело этих самых подписчиков, что я и пытался донести. Если им позвонят 1000 человек хотя бы с одной претензией, в следующий раз они будут аккуратнее просчитывать выгоды и потери.
А 1-й канал судя по всему втихаря вел переговоры с прямым конкурентом диша - Direct TV о запуске "Русского Проекта". И давал рекламу на Dish.
Вы путаете причину со следствием. Опять - не фантазируйте.

Собственно говоря, с 1-го декабря 1кан на директ ТВ перебрался.

Правильно сделал.
Last edited by Penza on 30 Nov 2005 18:19, edited 1 time in total.
rGlory
Уже с Приветом
Posts: 5102
Joined: 11 Aug 2004 02:49

Re: Кинем Dish Network!

Post by rGlory »

Penza wrote:Первый канал транслировать ничего не стоило. А вот политические интересы намного важнее - Первый достаточно патриотично настроенный канал и это конечно во враждебной стране мало кому нравится. Лучше транслировать доморощенный ТВЦ.

То есть фантазировать можно только Вам?
Penza
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 26 Oct 2005 21:17
Location: Россия

Re: Кинем Dish Network!

Post by Penza »

rGlory wrote:
Penza wrote:Первый канал транслировать ничего не стоило. А вот политические интересы намного важнее - Первый достаточно патриотично настроенный канал и это конечно во враждебной стране мало кому нравится. Лучше транслировать доморощенный ТВЦ.

То есть фантазировать можно только Вам?

А это не фантазии а выводы из случившегося.
rGlory
Уже с Приветом
Posts: 5102
Joined: 11 Aug 2004 02:49

Re: Кинем Dish Network!

Post by rGlory »

Penza wrote:
rGlory wrote:
Penza wrote:Первый канал транслировать ничего не стоило. А вот политические интересы намного важнее - Первый достаточно патриотично настроенный канал и это конечно во враждебной стране мало кому нравится. Лучше транслировать доморощенный ТВЦ.

То есть фантазировать можно только Вам?

А это не фантазии а выводы из случившегося.

Ага то есть Ваши фантазии называются выводами, поэтому Вам можно. Понятно... Только непонятно почему политические интересы не работают с DirectTV - хотя Вы что нибудь придумаете, пардон сделаете правильные выводы. Вот только зачем Ваш оригинальный пост - если решение было политическим, зачем пытаться повлиять финансово, все равно ведь не поможет? Обостренное чуство справедливости? :pain1:
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Кинем Dish Network!

Post by uncle_Pasha »

Penza wrote:
rGlory wrote:То есть фантазировать можно только Вам?

А это не фантазии а выводы из случившегося.

IMHO, Диш хотел эксклюзивного представления CH1R на спутниковом рынке, но его не получил.
А на иное согласен не был - потому как не заинтересован в развитии клиентской базы ДирекТВ.
У ДирекТВ, запустившего в этом году два спутника, появились технические возможности получить новых клиентов. Прежде всего посредством предложения HDTV и международных каналов своим подписчикам.
Диш пытается задержать развитие конкурента: Покупка спутника voom (с заключением соглашения по контенту), попытки получить эксклюзив на вещание международных каналов - это все из одной серии.
Никакой политикой там не пахнет.

Удачи!
rGlory
Уже с Приветом
Posts: 5102
Joined: 11 Aug 2004 02:49

Re: Кинем Dish Network!

Post by rGlory »

uncle_Pasha wrote:Никакой политикой там не пахнет.

Во враждебной стране?!! Как Вы наивны! :noo:

Return to “Анти-Реклама”