Tigerdirect медленный?

User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Tigerdirect медленный?

Post by thinker »

Первый раз заказал у них через Amazon. Прождав 3 дня позвонил и отменил order, потому что они ни чего еще не выслали, а я увидел тот же самый товар в другом месте, где высылка на следущий день.

В этот раз заказал у них напрямую. Под товаром у них было написано: This item is usually shipped in 2-3 days. Прошла неделя, - ни чего еще не выслали. Статус у моего заказа с самого начала: Backordered. Это у них обычное дело? И потом еще ждать медленную пересылку... :cry: не то, что Fedex за 2 дня, как в других местах.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Tunik
Уже с Приветом
Posts: 148
Joined: 17 Sep 2005 02:32
Location: SFBA

Post by Tunik »

Мы в прошлую пятницу вечером заказали память для компьютера, а уже во вторник ее доставили. Так что никаких нареканий на TigerDirect у нас нет. Хотя, пару месяцев назад мы там покупали монитор, и они целую неделю его не высылали. Зато потом карточку на 20 дол. за задержку прислали.
User avatar
Artemk
Уже с Приветом
Posts: 4790
Joined: 21 Jul 2002 21:55
Location: Minsk -> Louisville, KY

Post by Artemk »

Ну backordered - ясно, просто нет товара у них. Какого чёрта они писали про 2 - 3 дня - непонятно. Вобще на TD обычно жалуются на ребэйты, на товар или пересылку я нареканий не слышал.

Удачи!
Мне повезло, я такой как все. Я работаю в офисе.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Post by Flash-04 »

пользовался несколько раз, присылали быстро.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Post by thinker »

Слышал несколько раз от других, что на TD низкие цены на компютерное железо. Но когда сам приценился, понял, что цены средние. В других местах есть дешевле + быстрая бесплатная доставка (например buy.com) . А что вы покупаете на TD? Чем он вам нравится?
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Post by Flash-04 »

thinker wrote:Чем он вам нравится?

в Канаду доставляет, чего не скажешь о многих других USA компаниях ;)

Return to “Анти-Реклама”