Verizon DSL customer service

User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Post by SergeyM800 »

binary wrote: Год назад, когда переезжали из одной квартиры в другую, пытались перенести и все сервисы (телефон и интернет).

Месяц назад я делал все это (оба сервиса), заняло мин 20-30, разговаривал при этом с русской операторшей (на сайте есть номер). Все сделали без проблем, включили на новом адресе (оба сервиса) когда я хотел и отключили старый в нужное мне время. On-line сервис остался тот же, т.е. ничего перерегистрировать не пришлось.
Так что бывает всякое.
Email для связи с Россией у меня на Yahoo, Verizon для остального.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
BOBAH
Уже с Приветом
Posts: 9885
Joined: 18 Apr 2000 09:01
Location: Moscow -> VA -> Boston, MA

Post by BOBAH »

SergeyM800 wrote:
binary wrote: Год назад, когда переезжали из одной квартиры в другую, пытались перенести и все сервисы (телефон и интернет).

Месяц назад я делал все это (оба сервиса), заняло мин 20-30, разговаривал при этом с русской операторшей (на сайте есть номер). Все сделали без проблем, включили на новом адресе (оба сервиса) когда я хотел и отключили старый в нужное мне время. On-line сервис остался тот же, т.е. ничего перерегистрировать не пришлось.
Так что бывает всякое.
Email для связи с Россией у меня на Yahoo, Verizon для остального.


Счастливчик... У меня как и у binary это заняло 2+ месяца. В процессе помимо всего прочего, мне два раза потерли содержимое ящика...
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Post by SergeyM800 »

Может потому что внутри одного штата?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9248
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Post by Slava V »

Image

Return to “Анти-Реклама”