Miami Herald

sonka
Уже с Приветом
Posts: 166
Joined: 27 Oct 2004 23:28
Location: Kharkov - Miami

Miami Herald

Post by sonka »

Может это так со всеми доставками газет происходит, интересно бы узнать.. Несколько месяцев назад пришло хорошее предложение на подписку Miami Herald. Я подписалась через онлайн. Через несколько дней смотрю баланс на кредитке - взяли в три раза больше. Звоню им - поискали, говорят ой, извините, вернем вам деньги на кредитку. Жду. Через две недели звоню опять, проверяют, говорят проследим лично, чтоб вернули быстро. Вернули. Моя подписка подходит к концу, никаких условий по продолжению подписки не помню, чтоб было мелким шрифтом, обычно обращаю на это внимание. Газеты в таком количестве не успеваем читать, уже приготовила новое предложение от них, но только на воскресные газеты. А газеты все приносят. Заглядываю опять в свой баланс - сняли на новый срок по полной программе. Звоню им - говорят хорошо, отменим с завтрашнего дня, а разницу вернем. Надеюсь, что второй раз звонить не прийдеться. Но воскресные газеты по 50 копеек все-таки хочется! Читаю на сайте, оплатить им можно только кредиткой, это значит у них опять появится возможность снять с меня больше денег, чем я соглашалась.. Или у всех газет так??
RFK
Ник закрыт.
Posts: 1566
Joined: 19 Jun 2004 00:22
Location: USA, East Coast

Post by RFK »

Используйте виртуальные одноразовые кредитные карты

-Mastercard Citibank
-Visa AAA

или карты типа Visa Gift Card / Mastercard Gift Card

В крайнем случае, PayPal Debit card.

Я плачу все подписки и всякие там "полу-free" offers только виртуальными картами, которые можно пополнить заданной суммой и закрыть после того, как сделка совершена.
sonka
Уже с Приветом
Posts: 166
Joined: 27 Oct 2004 23:28
Location: Kharkov - Miami

Post by sonka »

О! Забыла про такую возможность! Спасибо! :)
User avatar
Helen_NJ
Уже с Приветом
Posts: 2546
Joined: 13 Oct 2001 09:01
Location: Riga -> NJ -> MN -> MD -> NC

Post by Helen_NJ »

Я подписываюсь на Baltimore Sun. По почте приходит счет, я оплачиваю кредиткой, но ни на какие автоматические продления и EZ Pay (которые потом оборачиваются лишней головной болью) не соглашаюсь.
"Whether you think you can or whether you think you can't - you're right." Henry Ford

Return to “Анти-Реклама”