Карточки easterntelecom.net

User avatar
Vesta
Уже с Приветом
Posts: 160
Joined: 07 Nov 2001 10:01
Location: NY

Карточки easterntelecom.net

Post by Vesta »

easterntelecom.net

Во-первых, фактическая стоимость звонков по этим карточкам значительно выше, чем написано на сайте и на самой карточке.

Во-вторых, customer support постоянно находится в стадии upgrading (раньше при том на сайте был номер телефона, по которому можно было позвонить и, так как сервис поддержки находится в стадии upgrading, можно было оставить лишь message). В последствии никто, разумеется, не перезванивает и на письма не отвечает.

В третьих, что было совсем уже наглостью, однажды позвонила в Москву, на карточке оставалось $2.40. Никто не поднял трубку в Москве, я нажала два раза "паунд", как написано на карте и положила трубку. На следущее утро я решила повторить набор, и на карточке было 0 долларов!!!
Естественно, ни одна моя жалоба не получила ответа.

Потом они вообше "закрыли" сайт на какое-то время. Сейчас опять открыли, но некоторых карт, которые были раньше уже нет, и номера customer support тоже не наблюдаю уже, по крайней мере в том месте, где он был раньше.

Конечно, спасибо им большое, что не украли номер моей кредитки :)
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Post by Alex_L »

А деньги они Вам вернули ?
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
Vesta
Уже с Приветом
Posts: 160
Joined: 07 Nov 2001 10:01
Location: NY

Post by Vesta »

Деньги? Нет, конечно. Я просто позвонила на следующий день, на моем аккаунте было не 2,40, а 0
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Post by Alex_L »

Vesta wrote:Деньги? Нет, конечно. Я просто позвонила на следующий день, на моем аккаунте было не 2,40, а 0

Если Вы платили кредиткой то у Вас есть и право и , что самое главное возможность вернуть свои деньги.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
Klever
Уже с Приветом
Posts: 305
Joined: 31 Mar 2004 23:08
Location: USA, FL

Post by Klever »

Знаете, про телефонные карточки можно целый раздел создать. Мне еще ни одной "Честной" карточки не попалось. Обещают одну цену, на деле другая. И в следующий раз когда звонишь, баланс всегда меньше, чем было сказано после последнего использования карточки.
woody
Уже с Приветом
Posts: 2468
Joined: 07 Sep 2004 05:25
Location: KBP -> SLC -> SYD

Post by woody »

ну я одну честную знаю, с Sep 12, 2004 использую - пока ещё не нажулили особо, разве что пару раз снимали по минуте когда и не занято, и гудков нет, а какие-то хрипы в трубке, но я тут больше виню древнючую киевскую 416-тую АТС (вроде, кстати, её проапдейтили).

назвать не могу, бо в рекламе обвинят, хотя я к этой карточке никакого отношения и не имею.

если кому интересно - ЛС :)

p.s. звонил только в Киев, Львов, и на мобильные украинские номера, Россию - не пробовал.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Post by Alex_L »

woody wrote:ну я одну честную знаю, с Sep 12, 2004 использую - пока ещё не нажулили особо, разве что пару раз снимали по минуте когда и не занято, и гудков нет, а какие-то хрипы в трубке, но я тут больше виню древнючую киевскую 416-тую АТС (вроде, кстати, её проапдейтили).

назвать не могу, бо в рекламе обвинят, хотя я к этой карточке никакого отношения и не имею.

если кому интересно - ЛС :)

p.s. звонил только в Киев, Львов, и на мобильные украинские номера, Россию - не пробовал.

Я тоже одну честную знаю. Но она дорогая - 15с в Украину. А сколько стоит та , о которой Вы говорите ?
My God!... I'm Gorgeous!
woody
Уже с Приветом
Posts: 2468
Joined: 07 Sep 2004 05:25
Location: KBP -> SLC -> SYD

Post by woody »

Ukraine 380 10.40
Ukraine - CELL 12.50

если через 1-800 звонить - на 1 цент в минуту дороже.
User avatar
genka8
Уже с Приветом
Posts: 7979
Joined: 16 Jun 2004 23:01
Location: Kiev-> Charm(?) City

Post by genka8 »

Я использую Champion & Jupiter c masterbell.com уже 3 года. Иногда бывают проблемы со связью на одной из карточек, тогда говорю по другой. На деньги откровенно не дурили, совсем по мелочам не проверял. Я видел, что здесь на них люди жаловались, так что YMMV.

Return to “Анти-Реклама”