Карточка LDPOST.COM или "Your call could not be connect

AN2001
Ник закрыт.
Posts: 572
Joined: 17 Aug 2001 09:01

Карточка LDPOST.COM или "Your call could not be connected"

Post by AN2001 »

Довольно долго пользовался разными карточками LDPOST, евромама, глобалпапа, и библиоглобус. было вроде ничего.... даже может местами и хорошо
Но сейчас почти никогда в Россию дозвониться практически нельзя, вместо этого слышишь противный голос автоответчика "Your call could not be connected", т.е. типа телефон там занят. А если позвонить не по карточке, то совсем и не занято и всегда соединиться можно. А кроме того эти проходимцы, каждые две недели деньги с карточки снимают, за сервис :х Т.е. когда карточки раньше работали это было может и не так заметно, а сейчас звонить нельзя, а деньги все равно берут. Они похоже открыли новую модель телефонно-карточного бизнесa: без телефонных услуг.

Короче, не советую...
anspirit
Уже с Приветом
Posts: 2375
Joined: 16 Sep 2003 05:26

Post by anspirit »

Регулярно пользуюсь карточкой от LDPOST - peanuts LD и описываемых проблем не наблюдаю. Связь работает как и раньше.
Sw_Lem
Уже с Приветом
Posts: 1093
Joined: 26 Jul 2001 09:01
Location: WI

Post by Sw_Lem »

Пару лет назад я ими активно пользовался, но сервис у них явно не фонтан.
Каждый второй раз связь была отвратительная, приходилось перезванивать. Особенно возмутило то, что карточка продолжала есть деньги даже при невозможности ею пользоваться.
я пришел к тебе с приветом..
User avatar
krem
Уже с Приветом
Posts: 1796
Joined: 07 May 2001 09:01
Location: Ukraine->MI->CA

Re: Карточка LDPOST.COM или "Your call could not be connected"

Post by krem »

AN2001 wrote:Довольно долго пользовался разными карточками LDPOST, евромама, глобалпапа, и библиоглобус. было вроде ничего.... даже может местами и хорошо
Но сейчас почти никогда в Россию дозвониться практически нельзя, вместо этого слышишь противный голос автоответчика "Your call could not be connected", т.е. типа телефон там занят. А если позвонить не по карточке, то совсем и не занято и всегда соединиться можно. А кроме того эти проходимцы, каждые две недели деньги с карточки снимают, за сервис :х Т.е. когда карточки раньше работали это было может и не так заметно, а сейчас звонить нельзя, а деньги все равно берут. Они похоже открыли новую модель телефонно-карточного бизнесa: без телефонных услуг.

Короче, не советую...


Раньше активно использовал ЕвроМаму для звонков на Украину. Но где то 6 месяцев назад они вообще перестали соединять с мобильными на Украине и именно эту фразу говорят. Пришлось уйти на другую карточку, хотя Евромама вполне удовлетворяла.
AN2001
Ник закрыт.
Posts: 572
Joined: 17 Aug 2001 09:01

Re: Карточка LDPOST.COM или "Your call could not be connecte

Post by AN2001 »

пробовал звонить еще несколько раз, эффект тот же, Your call could not be connected хоть тресни. Заметил одно крупное изменение: голос у автоответчика поменяли. теперь не такой гнусный, но правда грубоватый какой то и с каким то акцентом. а иногда в дополнении еще чего то лопочут по испански, тоже наверное "could not be connected" типа.
Matan
Новичок
Posts: 36
Joined: 22 Oct 2004 22:14
Location: Бостон

Post by Matan »

И есче они налоги берут в прозесе разговора. Не знау как другие компании, но здес: било 500мин; поговорил; cell phone говорит, что вес разговор бил 10 мин( вклучауа набор пин кодов); осталос 487. LDPOST обиасниет что осталное налоги. :)
AN2001
Ник закрыт.
Posts: 572
Joined: 17 Aug 2001 09:01

Post by AN2001 »

Matan wrote:И есче они налоги берут в прозесе разговора. Не знау как другие компании, но здес: било 500мин; поговорил; cell phone говорит, что вес разговор бил 10 мин( вклучауа набор пин кодов); осталос 487. LDPOST обиасниет что осталное налоги. :)

ага!
свершилось чудо я дозвонился! перед разговором мне сообщили что у меня на счету осталось 99 минуты, т.е. видимо они уже напоснимали свой сервис фее и деньги уже улетучились. я точно знаю что разговаривал ровно 21 минуты потому что в телефоне есть таймер. после разговора мне понадобилось перезвонить еще раз, набрал номер еще раз и уже на счету 57 минуты
99-21= 57 : ловкость рук и никакого мошенничества, или было ваше стало наше

Return to “Анти-Реклама”