2000 travel

Aramat
Posts: 3
Joined: 28 Feb 2005 07:46

на счет замечательных агентов

Post by Aramat »

летела с дочерью из Москвы в Ванкувер через Амстердам с помощью русско-канадской туркомпании, находящейся Ванкувере "2000 travel". Люди! компашка- хуже не придумаешь. в преддверии отпусков ,остерегайтесь! в Амстердам из Москвы прилетели вечером, самолет Амстердам- Ванкувер был утром. "спецы" этой турфирмы клятвенно уверяли,что транзитную голландскую визу мне "обязаны" поставить на выходе из аэропорта визу, потому как вынужденная ночевка в отеле за пределами аэропорта( переспрашивала их еще перед покупкой билета по этому поводу несколько раз). В общем меня не выпустили в город с дочкой, я потрепала нервы, звонили с таможенником в эту «фирму», он был возмущен их некомпетентностью, они с ним спорили- раз есть канадская «canadian resident card», то они обязаны мне поставить, меня они вообще послали.. в общем отпуск был подгажен… будьте бдительны, «2000 travel»- хуже не придумаешь:-( всем приятных полетов и компетентных продавцов.
User avatar
Penelope
Уже с Приветом
Posts: 6031
Joined: 18 Oct 2001 09:01
Location: NJ, USA

Re: на счет замечательных агентов

Post by Penelope »

По моему о таких вещах как транзитные визы надо узнавать самостоятельно, а не верить на слово каким то фирмам. Есть определенные визовые положения в каждой стране и тур фирма может вам с три короба наобещать и это совсем не факт, что так будет.
Прежде чем ехать в любую страну вы же наверняка проверяете - нужна ли вам виза, так и здесь. Это была, на мой взгляд, ваша недоработка, что вы не узнали для себя сами по поводу виз и поверили на слово какой то тур фирме.
Penelope

Return to “Анти-Реклама”