Bank One Business Visa

DimaDC
Уже с Приветом
Posts: 2562
Joined: 10 Nov 2003 02:03
Location: DC

Bank One Business Visa

Post by DimaDC »

Моя любимая сеть отелей- Мэрриотт решила сделать кредитную карточку для накапливания миль через Bank One. Уже скоро 2 месяца будет как не могу от них добиться решения простейшей задачи - починить мой Online Profile.
Когда захожу через из вебсайт чтобы посмотреть покупки которые совершают мои бизнес партнеры (additional cardholders) имеющие карту моей компании, в profile одного человека как будто не существует вообще :pain1: Зато есть другой человек, карточку которого я отменил полгода назад. Кроме этого, не могу никак посмотреть трансакции целиком (aggregated view), хотя эта функция была 2 месяца назад. Иногда суммы покупок просматриваемые на интернете, отличаются от тех которые на бумажном statement. Причем согласно их techsupport верить надо именно бумажному. Такое впечатление что весь их website IT department аутсосили к чертям в Индию, и даже не в Бангалор а в деревню на севере. Мне лично самому жалко отказываться от Мариотовской программы, но чувствую они скоро меня совсем достанут :х
User avatar
AlexanderS
Уже с Приветом
Posts: 228
Joined: 07 Aug 2000 09:01
Location: Moscow, RU -> Chicago, IL

Post by AlexanderS »

Не, банк не отсорсит проекты в Индию, а все индусы сидят в Штатах. Банк вообще большой, куча систем, состыковано всё как уж с ежём... у меня такое впечатление от того, что я вижу на работе... К сожалению не могу особенно порекомендовать людям пользоваться услугами моего банка, но я вообще в целом не очень хорошо отношусь ко всей Американской банковской системе. Да, еще много проблем возникает из-за того, что банк объединяется с Чейзом в попытке объединить все эти системы.
Cheers, Alexander

Таити-таити, не были мы ни в какой Таити,
Нас и здесь неплохо кормят!

Return to “Анти-Реклама”