T-Mobile

Слава Труду!
Уже с Приветом
Posts: 1187
Joined: 10 Mar 2008 17:19

Post by Слава Труду! »

Каторжный wrote:
Viktor Isag wrote:2. Выбор мобилок ужасно маленький.


Никто Вас не заставляет покупать телефон непосредственно у них. Можете купить любой GSM телефон на интернете и пользоваться. Я свой купил в России, очень доволен. Да, дорого. Но зато то, что хотелось.

"На интернете" это где? В России что-ли? :lol:
На ebay те же мобилки зачастую не разлоченные или даже ворованные. На вебсайтах производителей - в три дорога. А я хочу покупать за нормальную цену.
Купил я как-то мобилку в Украине (Моторола). В США оказалось отвратительным качество звучания и какие-то глюки с потерей сигнала, которые впрочем Т-мобил кое-как "полечил" командами в мобилку после звонка в тех-поддержку. По возвращению мобилки в Украину, качество звука чудесным образом "восстановилось". В чём причина не знаю. :pain1: Но с тех пор я избегаю покупать мобилки не от T-mobile.
Каторжный
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 13 Apr 2007 16:28
Location: из мест не столь отдаленных

Post by Каторжный »

Viktor Isag wrote:[. А я хочу покупать за нормальную цену.
.


Дорого, но мило. Дешево, да гнило. (с) народное :umnik1:

Куча интернет-магазинов торгует мобилками. Гугл в помощь.
У меня уже два года привезенная из России Сони-Эрикссон. Прекрасно работает.
На свободу с чистой совестью!
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Post by Diller »

Viktor Isag wrote:
Каторжный wrote:
Viktor Isag wrote:2. Выбор мобилок ужасно маленький.


Никто Вас не заставляет покупать телефон непосредственно у них. Можете купить любой GSM телефон на интернете и пользоваться. Я свой купил в России, очень доволен. Да, дорого. Но зато то, что хотелось.

"На интернете" это где? В России что-ли? :lol:
На ebay те же мобилки зачастую не разлоченные или даже ворованные. На вебсайтах производителей - в три дорога. А я хочу покупать за нормальную цену.
Купил я как-то мобилку в Украине (Моторола). В США оказалось отвратительным качество звучания и какие-то глюки с потерей сигнала, которые впрочем Т-мобил кое-как "полечил" командами в мобилку после звонка в тех-поддержку. По возвращению мобилки в Украину, качество звука чудесным образом "восстановилось". В чём причина не знаю. :pain1: Но с тех пор я избегаю покупать мобилки не от T-mobile.


Идёте на Craigslist и находите себе местного продавца с разлоченным телефоном. Кстати, это минус GSM, но варованный телефон нельзя заблокировать.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
Каторжный
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 13 Apr 2007 16:28
Location: из мест не столь отдаленных

Post by Каторжный »

Diller wrote:[Кстати, это минус GSM, но варованный телефон нельзя заблокировать.


А что значит ворованный? Разлоченный не значит нелегальный. Значит, что этот телефон не продали провайдеру, а продают сам по себе (это если новый, в смысле).
На свободу с чистой совестью!

Return to “Анти-Реклама”