ColumbiaHouse

KatrinaR
Уже с Приветом
Posts: 4063
Joined: 14 Feb 2002 10:01
Location: Nizhny Novgorod->Daytona Beach, FL

ColumbiaHouse

Post by KatrinaR »

Зачаржили карточку на $93, которую я вписывала когда присоединиласъ 2.5 года назад. Никаких ДВДс не прислали. Сделала диспют на ту сумму. Кто знает имеют ли они право снятъ денъги не прислав ничего?
Google forever!
User avatar
Papillon
Уже с Приветом
Posts: 3217
Joined: 29 Jun 2003 03:01
Location: Texas

Re: ColumbiaHouse

Post by Papillon »

KatrinaR wrote:Зачаржили карточку на $93, которую я вписывала когда присоединиласъ 2.5 года назад. Никаких ДВДс не прислали. Сделала диспют на ту сумму. Кто знает имеют ли они право снятъ денъги не прислав ничего?


Они ничего противозаконного не сделали,все обговаривалось в условиях.
Когда вы купили DVD шки по смешным ценам и стали членом клуба columbiahuse ( 10 штут),то так же обязались купить столько же за REGULAR PRICE.Там об етом подробно оговаривалось.Нужно все читать.Дается 2 года,чтобы сделать ето,если к концу истечения 2х лет вы не купли 10 CD/DVD по регулярнои цене,с вашеи кредитки будет снята ета сумма и все.ДВД или CД не пришлют,тк вы ничего не покупали и не собирались в течении 2х.Таковы были условия покупки первых DVD по дешевке.

Я купила 10 CD по дешевке,почитав все и зная чего ожидать.В течении 2x купила 10 CD по регулярнои цене...С доставкои получилось около 150$.ВСЕ.
Девушка с образованием ишет мужчину с обрезанием Image

Return to “Анти-Реклама”