russiancards.com -- обман и воровство

M.Wazowski
Уже с Приветом
Posts: 1005
Joined: 24 Oct 2002 21:18

russiancards.com -- обман и воровство

Post by M.Wazowski »

купил на пробу 5-долларовую карту Europe.
поговорил два раза по пять минут с Канадой, набрал опять -- говорят , что с Минском можно разговаривать 27 минут, а уже через 18 баланс был "0".
никаких обещанных 11 центов с Минскм даже рядом не стояло :х
User avatar
efika
Уже с Приветом
Posts: 1797
Joined: 23 Sep 2002 16:13
Location: Kyiv, UA----------Virginia, USA

Post by efika »

Жаль что не прочитала Ваш пост до того как купила эту карточку.
Во-первых дозвониться нельзя вообще. Во вторых за каждый звонок даже если никто не поднимает трубу на другой линии снимают деньги.
:х
User avatar
coder
Уже с Приветом
Posts: 798
Joined: 06 Jan 2002 10:01
Location: CT

Post by coder »

Ой, как здорово. Купил у них за $5 карточку, а они говорят - кредитка неверная. посмотрел в кредитке - дейтвительно деньги не сняли.

Ну и ладушки. Хорошо что я вовремя поиск по привету запустил.
User avatar
Ollenka
Уже с Приветом
Posts: 2239
Joined: 18 Oct 2003 21:01
Location: NY

Post by Ollenka »

Я пользуюсь russian cards уже больше года. Customer service sucks. Но они все же самые дешевые на рынке. После того, как оператор сказал сколько минут можно разговаривать, надо ждать 20 сек, если соединения нет нажать дважды pound и так делать, пока не соединится. До 20 сек деньги не берут за соединение.
User avatar
krem
Уже с Приветом
Posts: 1796
Joined: 07 May 2001 09:01
Location: Ukraine->MI->CA

Post by krem »

Ollenka wrote:Я пользуюсь russian cards уже больше года. Customer service sucks. Но они все же самые дешевые на рынке. После того, как оператор сказал сколько минут можно разговаривать, надо ждать 20 сек, если соединения нет нажать дважды pound и так делать, пока не соединится. До 20 сек деньги не берут за соединение.

К сожалению про эти 20 секунд нигде не написано. А вообще качество связи с Украиной плохое, на мобильные на Украине дозвониться почти не реально. Хотел с ЕвроМамы перейти на эту карточку, но видно не судьба...
User avatar
Ollenka
Уже с Приветом
Posts: 2239
Joined: 18 Oct 2003 21:01
Location: NY

Post by Ollenka »

krem wrote:
Ollenka wrote:Я пользуюсь russian cards уже больше года. Customer service sucks. Но они все же самые дешевые на рынке. После того, как оператор сказал сколько минут можно разговаривать, надо ждать 20 сек, если соединения нет нажать дважды pound и так делать, пока не соединится. До 20 сек деньги не берут за соединение.

К сожалению про эти 20 секунд нигде не написано. А вообще качество связи с Украиной плохое, на мобильные на Украине дозвониться почти не реально. Хотел с ЕвроМамы перейти на эту карточку, но видно не судьба...

Я звоню в их сервис в 9 утра, когда только открываются, вот там-то я и узнала про 25 секунд, только я 25 не жду, обычно на 20й уже понятно, что связи не будет. Кстати, деньги возвращали, когда я все же дозванивалась.
Я пользуюсь карточкой Russia. Качество связи не очень, конечно, но это еще и от времени суток зависит. Если я звоню в 7утра в Нью Йорке, обычно, связь хорошая. То же самое в полночь.

Return to “Анти-Реклама”