Телефонные карточки. Обман, которого я еще не видел.

User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Post by Alex_L »

Tev wrote:Разговариваю в среднем 3 часа в день.


:radio%:

I hear you, man

Я пользуюсь Slavyanskaya Gold http://www.easterntelecom.net Округление 3 min
Качество не всегда хорошее, но я уже знаю когда будет плохое качество, и перезвaниваю.
Еще был http://www.discall.com/ (not bad) и http://www.call-o-call.com/(дорого, но гарантированное соединение и качество)
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
Shin
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 04 Dec 2000 10:01
Location: MN -> Moscow -> Thailand

Post by Shin »

Tev wrote:Звоню в Россию, в Воронеж. Разговариваю в среднем 3 часа в день.


Ты бы попробовал действительно что-то типа http://www.yanno.com/freedom_call.php (1.7 цента), может быть на часовом разговоре получится все-таки подешевле, чем 6-центовая Eastern Europe? Впрочем, я в этом сильно сомневаюсь. Там 800-й номер, только он стоит как минимум 2 цента.
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.
Tev
Уже с Приветом
Posts: 163
Joined: 24 Jun 2003 20:46
Location: Austin, TX

Post by Tev »

Alex_L wrote:Я пользуюсь Slavyanskaya Gold http://www.easterntelecom.net Округление 3 min
Качество не всегда хорошее, но я уже знаю когда будет плохое качество, и перезвaниваю.
Еще был http://www.discall.com/ (not bad) и http://www.call-o-call.com/(дорого, но гарантированное соединение и качество)


Хммм это у меня одного http://www.easterntelecom.net не откликается?
Спасибо за ссылки!
Tev
Уже с Приветом
Posts: 163
Joined: 24 Jun 2003 20:46
Location: Austin, TX

Post by Tev »

Shin wrote:
Tev wrote:Звоню в Россию, в Воронеж. Разговариваю в среднем 3 часа в день.


Ты бы попробовал действительно что-то типа http://www.yanno.com/freedom_call.php (1.7 цента), может быть на часовом разговоре получится все-таки подешевле, чем 6-центовая Eastern Europe? Впрочем, я в этом сильно сомневаюсь. Там 800-й номер, только он стоит как минимум 2 цента.

Пробывал - качество связи плохое, приходилось часто перезванивать - вышло дороже 6-ти центов :(
User avatar
Little-lion
Уже с Приветом
Posts: 2932
Joined: 06 Mar 2001 10:01
Location: Russia,Moscow ->NJ, USA -> ON, Canada

Post by Little-lion »

Tev wrote:Пробывал - качество связи плохое, приходилось часто перезванивать - вышло дороже 6-ти центов :(

У меня с Freedom была интересная история- я ее купила, потому как уже пользовалась двумя или тремя другими карточками с этого сайта, а тут срочно понадобилась с 1800 номером.
С Freedom получился плохой опыт- карточка очень быстро кончилась.
Я написала Yanno письмо, он скзал, да, знаю, многие жалуются на эту карточку, и я ее одно время не продавал, но народ спрашивал пришлось вернуть.
С тех пор я стала обращать внимание на то, кто провайдер у конкретной карточки.
У Yanno в частности мы еще пользовались Diamond cards и Simply Eastern European Illinois, которые тут упоминали. У Diamond бывают некоторые номера заняты, а так в общем то все нормально было.
Tev, а компьютера нет ли у любимой? Вроде как можно с компа на комп звонить....
Никогда не бойся делать то,чего не умеешь. Помни,что ковчег бы построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник"
User avatar
ich
Уже с Приветом
Posts: 127
Joined: 22 Feb 2004 16:35
Location: Russia

Post by ich »

Little-lion wrote:Tev, а компьютера нет ли у любимой? Вроде как можно с компа на комп звонить....

А не расскажете поподробней как так звонить-то, тоже животрепещущая тема :oops: :)
Мяу...
Denise
Уже с Приветом
Posts: 244
Joined: 25 Jan 2001 10:01
Location: WA

Post by Denise »

Мы пользуемся www.callingcard.com уже 3 года. За ето время цены у них менялись 1 раз (с 8.9c/min в Израиль на 3.5c/ min) 8)
Очень их советую. Нет connection fee, дают бонус, если покупаешь на $25 i болше. Связь хорошая
Denise
DmitryMA
Уже с Приветом
Posts: 783
Joined: 20 May 2002 00:52
Location: Israel-->Boston, USA

Post by DmitryMA »

ich wrote:
Little-lion wrote:Tev, а компьютера нет ли у любимой? Вроде как можно с компа на комп звонить....

А не расскажете поподробней как так звонить-то, тоже животрепещущая тема :oops: :)


www.skype.com
DmitryMA
Уже с Приветом
Posts: 783
Joined: 20 May 2002 00:52
Location: Israel-->Boston, USA

Post by DmitryMA »

Для разговоров по США: www.dialaroundtheworld.com
Цена: 1c/min. качество связи - хорошее. Минуты не воруют.
User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6210
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: The CA-KY-OH carousel

Post by Cliff »

DmitryMA wrote:
ich wrote:
Little-lion wrote:Tev, а компьютера нет ли у любимой? Вроде как можно с компа на комп звонить....

А не расскажете поподробней как так звонить-то, тоже животрепещущая тема :oops: :)


www.skype.com


Дмитрий, а если dial-up connection, тоже будет работать нормально? А системные требования какие? Хватит ему Windows 98SE?
Since it's impossible to know which period of my life is the middle, I've decided to have an ongoing crisis
DmitryMA
Уже с Приветом
Posts: 783
Joined: 20 May 2002 00:52
Location: Israel-->Boston, USA

Post by DmitryMA »

Cliff wrote:

www.skype.com

Дмитрий, а если dial-up connection, тоже будет работать нормально? А системные требования какие? Хватит ему Windows 98SE?


Dial Up-a хватит (если 33kbps или больше).

Программа официально (см. их сайт) работает на Win 2000 or WinXP. Под WIN 95/ WIN98 / WIN 98 SE /WIN ME скорее всего не заработает (зависает компьютер), хотя есть редкие случаи, когда она все же работает на WIN98 SE, WIN ME.

В качестве альтернативы можно использовать MSN Messenger (если вы не за раутером и имеете прямое соединение), или www.eyeballchat.com (предварительно скачав Direct X 9.0 или выше, если у вас WIN 98 SE))
User avatar
Little-lion
Уже с Приветом
Posts: 2932
Joined: 06 Mar 2001 10:01
Location: Russia,Moscow ->NJ, USA -> ON, Canada

Post by Little-lion »

ich wrote:
Little-lion wrote:Tev, а компьютера нет ли у любимой? Вроде как можно с компа на комп звонить....

А не расскажете поподробней как так звонить-то, тоже животрепещущая тема :oops: :)

А я честно говоря не знаю Потому как у тех, кому я звоню нет компа :( и я звоню по карточкам.
Никогда не бойся делать то,чего не умеешь. Помни,что ковчег бы построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник"
User avatar
Little-lion
Уже с Приветом
Posts: 2932
Joined: 06 Mar 2001 10:01
Location: Russia,Moscow ->NJ, USA -> ON, Canada

Post by Little-lion »

Denise wrote:Мы пользуемся www.callingcard.com уже 3 года. За ето время цены у них менялись 1 раз (с 8.9c/min в Израиль на 3.5c/ min) 8)

Денис, а не подскажете, какая там разница между gold and platinum plan?
расценки отличаются раза в три.Интересно, за счет чего?
Никогда не бойся делать то,чего не умеешь. Помни,что ковчег бы построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник"
Tev
Уже с Приветом
Posts: 163
Joined: 24 Jun 2003 20:46
Location: Austin, TX

Post by Tev »

Little-lion wrote:Tev, а компьютера нет ли у любимой? Вроде как можно с компа на комп звонить....

Компьютер конечно есть :) Но такое общение не подходит по многим причинам. Во первых я общался таким способом с народом в штатах у которого был нормальный кабельный интернет как и меня. Все равно - постоянные задержки, качество связи не фонтан... А уж по диалапу говорить - нет, я лучше 6 центов за минуту платить буду :mrgreen: К тому же за компом постоянно сидеть тоже не хочется, мне он и так до чертиков надоел - то наушник в ухо и валяйся себе на кровати :mrgreen:
Brat
Уже с Приветом
Posts: 1302
Joined: 30 Jun 2002 17:50
Location: IA -> CT -> NJ

Post by Brat »

dima_ca wrote:www.pinzoo.com мне очень нравится, жена звонит в Сибирь постоянно без проблем.


Купил. Не рад. Какие-то потрескования-щелчки слышны. Меня слышат неплохо (в Ростове), я их с неприятными с искажениями. Не соединяет с первого раза (последнее в последнее время случается и с другими карточками)
Denise
Уже с Приветом
Posts: 244
Joined: 25 Jan 2001 10:01
Location: WA

Post by Denise »

Денис, а не подскажете, какая там разница между gold and platinum plan?
расценки отличаются раза в три.Интересно, за счет чего?


В Platinum gold есть $5 monthly fee, а в gold его нет. Мы пользуемся gold
vize
Уже с Приветом
Posts: 1386
Joined: 16 Nov 2003 01:44

Post by vize »

никто не пользуется discall.com? я очень довольна. пользуюсь сейчас их карточкой Discall Home, по локальному номеру набора (я с мобильника знвоню) - очень дёшево. качеством довольна очень. пользуюсь ими иже пару лет, наверно - никаких претензий. :umnik1:
Do what you feel in your heart to be right, for you'll be criticized anyway - Eleanor Roosevelt
mashhh
Новичок
Posts: 36
Joined: 28 Apr 2001 09:01
Location: Minneapolis, MN

Post by mashhh »

Мы пользовались, почти 4 года. Последние два - Рублевской. Ушли потому, что в Москву по выходным и праздникам прозвониться стало нереально, и качество просто мерзкое :х . (но это только в Москву, в Подмосковье - уже более-менее прилично слышно).
vize
Уже с Приветом
Posts: 1386
Joined: 16 Nov 2003 01:44

Post by vize »

mashhh wrote:Мы пользовались, почти 4 года. Последние два - Рублевской. Ушли потому, что в Москву по выходным и праздникам прозвониться стало нереально, и качество просто мерзкое :х . (но это только в Москву, в Подмосковье - уже более-менее прилично слышно).

я звоню вв Израиль. слава б-гу пока проблем не было. видимо, зависит куда звониш. или по какой карточке из их карточек.
Do what you feel in your heart to be right, for you'll be criticized anyway - Eleanor Roosevelt
Gorynich
Уже с Приветом
Posts: 222
Joined: 10 Sep 2002 05:02
Location: OC, CA

Post by Gorynich »

Shin wrote:
Nosferatu wrote:А вообще я поглядываю на Примус Руссиа Унлимитед план... 40 в месяц... у меня примерное так и выходит. Кто-нибудь пробовал? Как качество?


А линк можно на него?


1-800-371-8198

Ну, наконец-то кто-то упомянул эту компанию!
40 в месяц + tax - unlimited по России (но только не на сотовый), Израилю, Германии, 48 континентальным штатам USA. Звонки с домашнего, сотового или любого другого телефона. Связь нареканий не вызывает. Есть там еще одна интересная фича - звонки из других стран. Приведены номера по типу местных 800-х. Для России тоже есть - 810. Если звонки на этот area code в России бесплатны, тогда получается, что можно звонить оттуда в cчет этих 40 в месяц. Да, говорим с Россией в среднем 2 часа в сутки. Считайте сами...
User avatar
кошмарик
Уже с Приветом
Posts: 1305
Joined: 26 Jun 2002 23:39
Location: US

Post by кошмарик »

Gorynich wrote:
Shin wrote:
Nosferatu wrote:А вообще я поглядываю на Примус Руссиа Унлимитед план... 40 в месяц... у меня примерное так и выходит. Кто-нибудь пробовал? Как качество?


А линк можно на него?


1-800-371-8198

Ну, наконец-то кто-то упомянул эту компанию!
40 в месяц + tax - unlimited по России (но только не на сотовый), Израилю, Германии, 48 континентальным штатам USA. Звонки с домашнего, сотового или любого другого телефона. Связь нареканий не вызывает. Есть там еще одна интересная фича - звонки из других стран. Приведены номера по типу местных 800-х. Для России тоже есть - 810. Если звонки на этот area code в России бесплатны, тогда получается, что можно звонить оттуда в cчет этих 40 в месяц. Да, говорим с Россией в среднем 2 часа в сутки. Считайте сами...


А сайта у этой компании случайно нет?
Жизнь бьет ключем.... и все по голове.
Olelukoye
Уже с Приветом
Posts: 654
Joined: 03 Aug 2002 23:06

Post by Olelukoye »

Iv_k
Уже с Приветом
Posts: 545
Joined: 20 May 1999 09:01
Location: Cleveland OH

Post by Iv_k »

Возможно они сейчас работают лучше, но года два назад у меня был
крайне отрицательный опыт работы с Примусом.
mamochka
Уже с Приветом
Posts: 322
Joined: 03 Apr 2002 10:01
Location: Santa Monica, CA - WA- Sammamish, WA

Post by mamochka »

Gorynich wrote:
Shin wrote:
Nosferatu wrote:А вообще я поглядываю на Примус Руссиа Унлимитед план... 40 в месяц... у меня примерное так и выходит. Кто-нибудь пробовал? Как качество?


А линк можно на него?


1-800-371-8198

Ну, наконец-то кто-то упомянул эту компанию!
40 в месяц + тах - унлимитед по России (но только не на сотовый), Израилю, Германии, 48 континентальным штатам УСА. Звонки с домашнего, сотового или любого другого телефона. Связь нареканий не вызывает. Есть там еще одна интересная фича - звонки из других стран. Приведены номера по типу местных 800-х. Для России тоже есть - 810. Если звонки на этот ареа цоде в России бесплатны, тогда получается, что можно звонить оттуда в цчет этих 40 в месяц. Да, говорим с Россией в среднем 2 часа в сутки. Считайте сами...


мы тоже недавно подключилис - я очень довольна
Lightik
Уже с Приветом
Posts: 1165
Joined: 03 Jul 2002 20:43
Location: AU

Post by Lightik »

ich wrote:А не расскажете поподробней как так звонить-то, тоже животрепещущая тема :oops: :)

Добавлю еще программку - обычный AOL Instant Messenger, если оба за файерволами, то иногда подглючивает, нужно сначала послать сообщение, и только потом нажать кнопочку Talk. Обычный диалап тоже подходит - использовала не раз, качество намного лучше карточек (и бесплатно :) ), задержка по времени есть, но не очень большая, зато сам звук чистый и ясный. Хотя иногда почему-то эхо бывает на одном из компов, не знаю, от чего зависит.

В общем, не понимаю, почему народ мучается с карточками, вроде в основном программисты же :)
Не сиди, сложа руки... Сегодня первый день из тех, что тебе остались!

Return to “Анти-Реклама”