718 280 XXXX

Olegus
Уже с Приветом
Posts: 4642
Joined: 18 Jan 2001 10:01
Location: Kharkov,UA->MA->WA->CT

718 280 XXXX

Post by Olegus »

Очень настырные - звонить начинают с 9 утра до 9 вечера - несколько звонков в течение дня. Кто такие , неизвестно - на том конце одни индусы, после моих просьб позвать кого-нибудь говорящего по английски кладут трубку . У меня Сaller ID - но на этих ребят высвечивает номер . Каждый раз высвечивается 718 280, а последние 4 цифры могут быть разные. Если звонишь по ним - тетя говорит , что номер не существует. Я попытаюсь все-таки узнать кто такие эти пателы, напишу потом.
Надо радоваться, не надо напрягаться..
M.Wazowski
Уже с Приветом
Posts: 1005
Joined: 24 Oct 2002 21:18

Re: 718 280 XXXX

Post by M.Wazowski »

Olegus wrote:Очень настырные - звонить начинают с 9 утра до 9 вечера - несколько звонков в течение дня. Кто такие , неизвестно - на том конце одни индусы, после моих просьб позвать кого-нибудь говорящего по английски кладут трубку . У меня Сaller ID - но на этих ребят высвечивает номер . Каждый раз высвечивается 718 280, а последние 4 цифры могут быть разные. Если звонишь по ним - тетя говорит , что номер не существует. Я попытаюсь все-таки узнать кто такие эти пателы, напишу потом.

а вы попробуйте припугнуть, сказав, что позвоните в полицию, если он не прекратят звонить.
если хоттите, позвоните в свою телефонную компанию скажите, что вам звонит неизвестно кто и домагивается ежедневно,вам скажут , что надо сделать. ( если номер высвечивается как out of area, то ни скажут, какой набор цифр надо набрать (если я не ошибаюсь, *57), чтобы расследовать ( trace) этот звонок. Кроме этого, инфа сразу идет в разбоор полетов.
такие дела .
Nekto
Уже с Приветом
Posts: 784
Joined: 06 Jul 2001 09:01
Location: SF, CA

Post by Nekto »

Olegus
Уже с Приветом
Posts: 4642
Joined: 18 Jan 2001 10:01
Location: Kharkov,UA->MA->WA->CT

Post by Olegus »

Nekto wrote:http://www.howardforums.com/archive/topic/195115-1.html

Ха...спасибо. Хотя видно прижали их - прекратились звонки
Надо радоваться, не надо напрягаться..

Return to “Анти-Реклама”