SBC Long Dist -- УРОДЫ! Best 10-10 for calls in the US?

User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

SBC Long Dist -- УРОДЫ! Best 10-10 for calls in the US?

Post by Komissar »

Устал бороться с наглым овер-чарджингом в каждом билле, ждать репов на телефоне по 20-30 мин. Хочу нафиг заканселить их лонг-дистансе сервис.

Кто-нибудь может порекомендовать самый лучший 10-10 для доместик (внутри США, особенно внутри Калифорнии) лонг-дистансе звонков, часто коротких (<5 мин)?

Пока только пробовал 10-10-811, 15ц за первые 0-3 мин.
User avatar
Shin
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 04 Dec 2000 10:01
Location: MN -> Moscow -> Thailand

Post by Shin »

А зачем 10-10? Поставьте сервис zoneld.com. Нет месячной оплаты, округление - 6 секунд, звонки по Штатам - 4 цента минута в выбранные 5 штатов, в остальные - 4.5 цента, local toll звонки тоже покрывают, дешевле основного провайдера. Также к их сервису подключается до 5 провайдеров международных звонков из списка в полтора десятка, среди которых автоматически выбирается самый дешевый в зависимости от направления. В Россию, например, сейчас по-моему 16 центов минута.
Я пользуюсь ими больше года - никаких нареканий и оверчарджей. И звонки от других лондистанс компаний прекратились, т.к. цены у них вне конкуренции - трубку кладут, как только узнают кто есть мой провайдер :)
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.
User avatar
Zuk
Уже с Приветом
Posts: 17340
Joined: 28 Jun 2000 09:01

Post by Zuk »

www.yanno.com

большой выбор сервисов, пока проблем с ними не было (мы пользуемся телефонными карточками для россии)
SK
Уже с Приветом
Posts: 8643
Joined: 09 Feb 1999 10:01

Post by SK »

Посчитайте, не будет ли вам дешевле пользоваться для междугородных звонков мобильным телефоном.
User avatar
Shin
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 04 Dec 2000 10:01
Location: MN -> Moscow -> Thailand

Post by Shin »

Кстати, я держу обычный телефон только "на всякий случай", пользуюсь им очень редко. А вот сотовым - очень часто. В месяц я наговариваю в районе 1500 минут, из них больше 1000 (почти сутки!) - на разговоры по карточкам с Россией. В итоле это мне обходится меньше чем $100 в месяц, включая карточки и абонплату за сотовый. Звоню, причем, не в Москву.
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.
User avatar
Lisska
Уже с Приветом
Posts: 3718
Joined: 18 Jan 2003 23:41
Location: St. Petersburg, Russia -San Diego, CA

Post by Lisska »

Могу предложить Вам 3 цента из штата в штат, 3.9 цента по Калифорнии. Россия 6 центов. Без месячной оплаты. USF 9.5% Если Вам подходит, то напишите мне личное сообщение :)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Post by Komissar »

Это 10-10 или надо подписываться?
User avatar
Lisska
Уже с Приветом
Posts: 3718
Joined: 18 Jan 2003 23:41
Location: St. Petersburg, Russia -San Diego, CA

Post by Lisska »

как Вам удобно. Можем и то и другое. Если подписываетесь, то точно такой же сервис можно добавить на сотовый. Удобно, если с сотового международные звонки делаете.
User avatar
Lisska
Уже с Приветом
Posts: 3718
Joined: 18 Jan 2003 23:41
Location: St. Petersburg, Russia -San Diego, CA

Re: SBC Long Dist -- УРОДЫ! Best 10-10 for calls in the US?

Post by Lisska »

Komissar wrote:Устал бороться с наглым овер-чарджингом в каждом билле, ждать репов на телефоне по 20-30 мин. Хочу нафиг заканселить их лонг-дистансе сервис.

Кто-нибудь может порекомендовать самый лучший 10-10 для доместик (внутри США, особенно внутри Калифорнии) лонг-дистансе звонков, часто коротких (<5 мин)?

Пока только пробовал 10-10-811, 15ц за первые 0-3 мин.


У SBC Pacific Bell местный сервис неплохой, а на cчет long distance не знаю. DSL у меня тоже SBC стоит. Проблемно дозвониться в DSL Customer Service - ждать приходится около часа. :(
Elka_CA
Уже с Приветом
Posts: 7454
Joined: 26 Aug 2001 09:01
Location: Bay Area, CA

Post by Elka_CA »

10-10-719
или
10-10-987 (сейчас идет активная реклама)

качество прекрасное, рейты по ссылкам посмотрите
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Post by Базаров »

Elka_CA wrote:10-10-719
или
10-10-987 (сейчас идет активная реклама)

качество прекрасное, рейты по ссылкам посмотрите


А что значит "low connection fee 30c for all calls"? То есть по 30 с за звонок все равно? и так я и не понял есть ли у них monthly fee или нет... ну универсал чего-то там есть, но это наверно у всех есть...
User avatar
Lisska
Уже с Приветом
Posts: 3718
Joined: 18 Jan 2003 23:41
Location: St. Petersburg, Russia -San Diego, CA

Post by Lisska »

Базаров wrote:
Elka_CA wrote:10-10-719
или
10-10-987 (сейчас идет активная реклама)

качество прекрасное, рейты по ссылкам посмотрите


А что значит "лов цоннецтион фее 30ц фор алл цаллс"? То есть по 30 с за звонок все равно? и так я и не понял есть ли у них монтхлы фее или нет... ну универсал чего-то там есть, но это наверно у всех есть...


да, всё равно 30с за связь берут. Но месячной оплаты нет, судя по рекламе.
А Universal Service Fee все берут. Только у каждой компании свой процент.
Базаров
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 12 May 2003 06:24
Location: SF Bay

Post by Базаров »

Lisska wrote:
Базаров wrote:
Elka_CA wrote:10-10-719
или
10-10-987 (сейчас идет активная реклама)

качество прекрасное, рейты по ссылкам посмотрите


А что значит "лов цоннецтион фее 30ц фор алл цаллс"? То есть по 30 с за звонок все равно? и так я и не понял есть ли у них монтхлы фее или нет... ну универсал чего-то там есть, но это наверно у всех есть...


да, всё равно 30с за связь берут. Но месячной оплаты нет, судя по рекламе.
А Universal Service Fee все берут. Только у каждой компании свой процент.

а. какой же я болван долгодумающий. слово low относится к слову fee а не слову коннекшн.
А то я сижу и думаю -- что это за low connection такая и как она может возникнуть... :oops:
User avatar
Lisska
Уже с Приветом
Posts: 3718
Joined: 18 Jan 2003 23:41
Location: St. Petersburg, Russia -San Diego, CA

Post by Lisska »

Базаров wrote:
Lisska wrote:
Базаров wrote:
Elka_CA wrote:10-10-719
или
10-10-987 (сейчас идет активная реклама)

качество прекрасное, рейты по ссылкам посмотрите


А что значит "лов цоннецтион фее 30ц фор алл цаллс"? То есть по 30 с за звонок все равно? и так я и не понял есть ли у них монтхлы фее или нет... ну универсал чего-то там есть, но это наверно у всех есть...


да, всё равно 30с за связь берут. Но месячной оплаты нет, судя по рекламе.
А Универсал Сервице Фее все берут. Только у каждой компании свой процент.

а. какой же я болван долгодумающий. слово лов относится к слову фее а не слову коннекшн.
А то я сижу и думаю -- что это за лов цоннецтион такая и как она может возникнуть... :оопс:


Да вы не переживайте. Это компания мозги пудрит пользователям :) С чего это они взяли, что их connection fee is low? Low сравнительно с чем? у многих компаний его вообще нет. А просто написать 30 cents Connection Fee им было слабо :wink:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Слышь, Брателло!

попробуй myprimus.com у них стандартный набор + Россия 9.9 с, Москва и СП 4.9 - качество обычное не хуже чем у SBS
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Post by Komissar »

Спасибо, братан,
мне уже тут одна прекрасная дама с привета помогает, скоро решит все мои проблемы :mrgreen:
ALK
Уже с Приветом
Posts: 7177
Joined: 08 May 2003 09:16

Post by ALK »

Costco поможет отцу русской демократии. 5.5 центов по Штатам. No monthly fee. Можно поставить до 4-х номеров на один account, за бесплатно дают до четырех toll free numbers, по которым звонки те же 5.5 цента. Для России и некоторых других стран приходится использовать карточки. Мы пользуем GlobalPAPA, Питер по 5 центов, Москва по 4.
User avatar
Nata Ivanova
Уже с Приветом
Posts: 3634
Joined: 04 May 2002 05:10
Location: St-Petersburg -> UK -> IL, US-> Toronto

Post by Nata Ivanova »

www.onesuite.com
2.5c/min for long distance
no fee

За год проблем с overcharge или еше чем-либо подобным не было ни разу.

Return to “Анти-Реклама”