eSurance

trinidad
Уже с Приветом
Posts: 228
Joined: 18 Jul 2002 18:14
Location: FL

eSurance

Post by trinidad »

На счет этой компании могут быть разные мнения, но вот факты из моей истории:

1) Жене по ошибке поставили 4 пойнта в driving record. eSurance значительно подняла страховку. Потом разобрались и DMV запись убрала. Я писал в страховую компанию, посылал им копию driving record, спорил - бесполезно. Обещают разобраться и поправить, после чего ни ответа ни привета.

2) Изменил через их веб-сайт кое-какие детали контракта, страховка должна была упасть. Результат - прыгнула на $150! Теперь идет очередная канитель с обещаниями, "аудитами" и прочей ерундой. Жду еще неделю, после чего посылаю их на три буквы. И не надо мне их дешевой страховки, тем более что в результате она стала дороже чем у других.

Я уж не говорю про всякие мелочи типа того, как я вручную редактировал присланный PDF файл со страховой карточкой, чтобы вписать туда жену, которую они забыли добавить, и пр...

Может, кто знает нормальную страховую компанию с нормальными ценами? (Allstate не предлагать :) )
Банзай!!!
fred
Уже с Приветом
Posts: 1306
Joined: 27 May 2001 09:01
Location: USA

Post by fred »

Если имеете машину больше года - Geico.
User avatar
Smeagol
Posts: 12
Joined: 28 Jan 2003 08:38
Location: WA

Post by Smeagol »

Во я тоже хотел предложить Geico, оооочень хорошие цены, подпишитесь на 6 месяцев, если за это время не будет аксидентов , спустят на 20% , ну ооочень приятно. Рекомендую.
Let him have it.
Volna
Новичок
Posts: 88
Joined: 18 Sep 2002 21:25

Post by Volna »

Что, совсем плохая компания? А мы только что у нее застраховались :cry:

Return to “Анти-Реклама”