Red Star Travel

User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Red Star Travel

Post by Privet »

За три недели до вылета (Аэрофлот) позвонил и заказал билет и гостиницу. На следущий же день выкупил билет, заплатив по телефону кредитной карточкой. Билет обещали выслать на следующий день.
Через неделю жена позвонила туда опять и получила ответ, что билет выслан.
Еще через несколько дней в пятницу туда позвонил еще раз я. Мне сказали, что билет выслали только сегодня, т.к. Аэрофлот только день назад прислал ваучер на гостиницу. Обещали перезвонить и сообщить tracing number через несколько часов. Не позвонили. Пришлось позвонить в понедельник. Женский раздраженный голос сообщил, что они "не успели" позвонить. Номер я все-таки получил. По нему было видно, что билет был отправлен только в субботу. Намеченная дата доставки - за двое суток до вылета.

За все время не прозвучало ни одного предупреждения, что надо позвонить за несколько дней до вылета в Аэрофлот и сообщить номер паспорта. Хорошо, что мы сами знали об этом.

Red Star Travel
Привет.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Red Star Travel

Post by Uzito »

Privet wrote:За все время не прозвучало ни одного предупреждения, что надо позвонить за несколько дней до вылета в Аэрофлот и сообщить номер паспорта. Хорошо, что мы сами знали об этом.


Первый раз слышу об этом. Летал Аэрофлотом в декабре в Москву и никуда не звонил.
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3658
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Post by MacLeod »

Я от них 2 недели билет ждал.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Red Star Travel

Post by Privet »

Uzito wrote:
Privet wrote:За все время не прозвучало ни одного предупреждения, что надо позвонить за несколько дней до вылета в Аэрофлот и сообщить номер паспорта. Хорошо, что мы сами знали об этом.


Первый раз слышу об этом. Летал Аэрофлотом в декабре в Москву и никуда не звонил.


Возможно, паспорт можно вписать и непосредственно перед вылетом, но они иногда его берут сразу при продаже билета, а иногда просят позвонить за несколько дней до полёта.
Привет.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Post by Privet »

Билет доставили все-таки в понедельник. Tracking показывал приблизительную дату - среда.

Билет на руках. Понадобилось две недели и четыре звонка, чтобы его получить.
Два раза билеты не были отправлены в обещанный срок, нам не позвонили, как обещали, для того, чтобы сообщить tracking number и раз нас обманули, сказав, что билеты отправлены.

В седующий раз я лучше позвоню в другую компанию. Надеюсь, я не покажусь слишком привередливым.
Привет.
Песня
Уже с Приветом
Posts: 4053
Joined: 11 Apr 2002 09:01
Location: WA

Post by Песня »

А у меня от их севиса самые лучшие впечатления, правда, я не билеты на самолет резервировала, а гостиницу в Москве. Очень вежливый молодой человек со мной общался. Я заказала гостиницу только на одну ночь (по дороге в одну сторону), так он через час-полтора перезвонил, заботливый, спросил про обратную дорогу, извинился за настойчивость. Ваучер получила очень скоро. Не помню точных сроков, но заволноваться точно не успела. Может, нужно там девушку уволить? :)
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Post by Privet »

Я общался с девушкой. К сожалению, не помню имени. Отослать билеты в пятницу и перезвонить "не успела" она. Наверное, качество сервиса сильно зависит от того на какого оператора попадете.
Привет.
bugfighter
Уже с Приветом
Posts: 147
Joined: 06 Mar 2003 07:40

Re: Red Star Travel

Post by bugfighter »

Privet wrote:
Uzito wrote:
Privet wrote:За все время не прозвучало ни одного предупреждения, что надо позвонить за несколько дней до вылета в Аэрофлот и сообщить номер паспорта. Хорошо, что мы сами знали об этом.


Первый раз слышу об этом. Летал Аэрофлотом в декабре в Москву и никуда не звонил.


Возможно, паспорт можно вписать и непосредственно перед вылетом, но они иногда его берут сразу при продаже билета, а иногда просят позвонить за несколько дней до полёта.


В большинстве случаев требуется позвонить за 72 часа для подтверждения того, что вы летите. Однажды, не выполнив это, я чуть не остался куковать в Пикинском аэропорту после того, как все сопровождавшие меня китайцы уже уехали в полной уверености в том, что я улечу без проблем...
В общем надо читать билеты, там всё написано

Return to “Анти-Реклама”