Есть ли успешный опыт борьбы с местным отделением АТ&Т?

Tores
Ник закрыт.
Posts: 894
Joined: 26 Dec 2001 10:01

Есть ли успешный опыт борьбы с местным отделением АТ&Т?

Post by Tores »

Они накрутили мне $92.13 за сервис - подключить домашний телефон, который еше не начал работать.

Есть ли другие компании? На каком етапе можно отказаться от их услуг?
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Post by Uzito »

По моему опыту, домашний телефон не нужен совсем, если только вы конечно не хотите получать ежедневные звонки телемаркетеров в самое неподходящее время. Сотового телефона вполне достаточно.
Zee
Уже с Приветом
Posts: 2494
Joined: 01 May 2002 17:07
Location: USA

Post by Zee »

Три года тому назад переезжала из одного района в другой, причем новое место было недалеко от старого. Телефонная компания сказала, что в новом месте другая подстанция и поэтому мне придется оплачивать все по полной программе: установку, приобретение нового номера (старый оставить нельзя) и, если мне не изменяет память, то с меня содрали намного больше чем с Вас. А сейчас имею "счастье" общаться с VERIZON. Звонит мне от них пару недель тому назад их представитель и предлагает за смешную цену flat rate на все местные звонки (то ли за 24.99 то ли за 29.99 - не помню). Я говорю: "давайте". А он, вероятно посмотрел на ту сумму, которую я заплатила в том месяце и понял, что не надо мне ничего такого хорошего предлагать и не прислали ничего , как обещали. Когда я позвонила им, мне сказали, что таких планов нет. А потом мне пришел счет на 70 долларов и согласно их подсчетам я за месяц сделала 450 местных звонков с домашнего телефона, что совершенно невозможно. (Особенно мне понравилось их утверждение, что 217 звонков были сделаны в ночное время) Я вообще-то сплю по ночам, а днем на работе. Вот сейчас разбираюсь. Попросила прислать подробный список телефонов по которым я "звонила". Мне было сказано, что они, конечно, вышлют, но в следующий раз за такую просьбу надо будет заплатить $1.56. Позвонила своей приятельнице, которая живет недалеко от меня. У нее есть этот дешевый план от этой компании. Так что мне говорят неправду. Надо их менять.
Inov
Удалена за неоплаченную рекламу
Posts: 43
Joined: 11 Nov 2002 03:23

Post by Inov »

Zee wrote: А сейчас имею "счастье" общаться с VERIZON. Звонит мне от них пару недель тому назад их представитель и предлагает за смешную цену flat rate на все местные звонки (то ли за 24.99 то ли за 29.99 - не помню). Я говорю: "давайте". А он, вероятно посмотрел на ту сумму, которую я заплатила в том месяце и понял, что не надо мне ничего такого хорошего предлагать и не прислали ничего , как обещали. Когда я позвонила им, мне сказали, что таких планов нет.

Судя по Вашему рассказу, Вы сейчас живете в Нью-Йорке. Flat rate service пока работает только в Staten Island, но обещали после 10 Мая распространить на весь NYC. Цена на сайте Verizona - do 22$+tax.
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Post by Natusya »

Борюсь сеичас с АТ&Т. Вообше слышала много плохого про ету kомпанию
User avatar
Mic
Уже с Приветом
Posts: 6906
Joined: 20 Apr 1999 09:01
Location: Seattle

Post by Mic »

Natusya wrote:Борюсь сеичас с АТ&Т. Вообше слышала много плохого про ету kомпанию

Welcome to the club! :?
User avatar
Mic
Уже с Приветом
Posts: 6906
Joined: 20 Apr 1999 09:01
Location: Seattle

Post by Mic »

Uzito wrote:По моему опыту, домашний телефон не нужен совсем, если только вы конечно не хотите получать ежедневные звонки телемаркетеров в самое неподходящее время. Сотового телефона вполне достаточно.

Абсолютно согласен! Это тоже на основании собственного опыта...
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Post by Natusya »

Вроде бы я их победила. Тьфу-тьфу-тьфу...

Return to “Анти-Реклама”