Вниманию бостонцев - BAZA market

User avatar
venka
Уже с Приветом
Posts: 14734
Joined: 22 Mar 2001 10:01
Location: Питер->Dallas->Boston

Re: Вниманию бостонцев - BAZA market

Post by venka »

Lopez wrote:В Базе доводилось быть один раз-продукты вроде нормальные,но сервис ужасно медленный. За седелкой,колбасой и хлебом езжу в польский магазин если уж очень захочется. Посмотрю если ли там гречка.
Адресом польского не поделитесь?
Всё на свете загадка и враки.
User avatar
venka
Уже с Приветом
Posts: 14734
Joined: 22 Mar 2001 10:01
Location: Питер->Dallas->Boston

Re: Вниманию бостонцев - BAZA market

Post by venka »

ksi wrote:[
И сервис нормальный, не знаю, что народ выпендривается тут :pain1:
Плесень на хлебе и хамство при попытке обмена - это не выпендреж. В этой стране так не принято, знаете ли. :umnik1:
Всё на свете загадка и враки.
User avatar
Lopez
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 01 Mar 2005 01:07
Location: USA

Re: Вниманию бостонцев - BAZA market

Post by Lopez »

venka wrote:
Lopez wrote:В Базе доводилось быть один раз-продукты вроде нормальные,но сервис ужасно медленный. За седелкой,колбасой и хлебом езжу в польский магазин если уж очень захочется. Посмотрю если ли там гречка.
Адресом польского не поделитесь?
Euromart
808 Dorchester Ave
(between Bellflower St & Dorset St)
Dorchester, MA 02125

и есть еще Baltic
632 Dorchester Ave.
Boston, MA 02127
User avatar
Lopez
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 01 Mar 2005 01:07
Location: USA

Re: Вниманию бостонцев - BAZA market

Post by Lopez »

ksi wrote:
И сервис нормальный, не знаю, что народ выпендривается тут :pain1:
продавец нарезал 0,5 фунта колбасы 15 минут. :shock: Для меня это не нормальный сервис.
perkins
Уже с Приветом
Posts: 3832
Joined: 07 Mar 2005 19:06

Re: Вниманию бостонцев - BAZA market

Post by perkins »

Lopez wrote: продавец нарезал 0,5 фунта колбасы 15 минут. :shock: Для меня это не нормальный сервис.
да, 15 минут ни в какие ворота не лезет, просто наверное те кто считает сервис нормальным с 15 минутами нарезания колбас не сталкивались и я уверен что ето скорее частный случай. Я не думаю что главный критерий при наборе продавцов в етот магазин является нарезание колбасы от 15 минут и дольше. Тоже самое скорее всего и с Венкой произошло, зашел раз за 2 года в магазин и получилось так что хлеб не свежий и улыбка не американская.
User avatar
venka
Уже с Приветом
Posts: 14734
Joined: 22 Mar 2001 10:01
Location: Питер->Dallas->Boston

Re: Вниманию бостонцев - BAZA market

Post by venka »

perkins wrote:[ Тоже самое скорее всего и с Венкой произошло, зашел раз за 2 года в магазин и получилось так что хлеб не свежий и улыбка не американская.
Мне достаточно одного раза получить плохой сервис, чтобы больше никогда не пользоваться услугами данного бизнеса. Это вопрос принципа.
Всё на свете загадка и враки.
perkins
Уже с Приветом
Posts: 3832
Joined: 07 Mar 2005 19:06

Re: Вниманию бостонцев - BAZA market

Post by perkins »

я видал испорченные продукты в Крогере(в русских не попадалось, не потому что их там нет, а просто я туда реже крогеров хожу), что же мне теперь в Крогеры не ходить? Я не раз встречал в американских продуктовых магазинах очень неприятных кассиров, что же мне теперь завести себе ферму, разводить коров с курями и картошку вырашивать? На мой взгляд у вас Венка какая-то необьективная русофобия
User avatar
venka
Уже с Приветом
Posts: 14734
Joined: 22 Mar 2001 10:01
Location: Питер->Dallas->Boston

Re: Вниманию бостонцев - BAZA market

Post by venka »

perkins wrote:я видал испорченные продукты в Крогере(в русских не попадалось, не потому что их там нет, а просто я туда реже крогеров хожу), что же мне теперь в Крогеры не ходить? Я не раз встречал в американских продуктовых магазинах очень неприятных кассиров, что же мне теперь завести себе ферму, разводить коров с курями и картошку вырашивать? На мой взгляд у вас Венка какая-то необьективная русофобия
Было дело, купил в Stop and Shop (аналог Крогера в Бостоне) морковный сок. Дома открыл - скисший. Через неделю снес обратно, вернули деньги на раз, улыбнулись и извинились. Мне, собственно, важно, чтобы они извинились. Даже в Питере теперь научились извиняться. Но только не в "русских" магазинах.
Всё на свете загадка и враки.

Return to “Анти-Реклама”