Taiga Yarns

Валерия
Уже с Приветом
Posts: 164
Joined: 12 May 2003 02:07
Location: Крым->Аргентина->New York

Taiga Yarns

Post by Валерия »

Я заказала пряжу на тайге 20 дней назад, они всегда отсылали заказы очень быстро. В этот раз они говорят, что большая распродажа и они не успевают с заказами. 22 сентября они сказали, что отошлют пряжу в среду 24 сентября ( мой заказ вне очереди, т.к. я очень переживаю) по очереди это должно быть в пятницу 26 сентября. Сегодня четверг, извещение, что они что то отослали не пришло. На телефонный звонок они уже не отвечают. Может кто то у них заказывал пряжу на этой распродаже? я очень переживаю заказала почти на 350 долларов, деньги уже с кредитки сняли и скоро иcтекает срок открытия диспута, не знаю что делать? Они всегда были исполнительные, вежливые, у меня в них никогда не было сомнений. А счейчас я боюсь потерять свои деньги.
Валерия
Уже с Приветом
Posts: 164
Joined: 12 May 2003 02:07
Location: Крым->Аргентина->New York

Post by Валерия »

Получила сегодня, 3 октября, посылку, в коробке нет накладной и не хватает одного вида пряжи полностью и два вида пряжи не хватает по два мотка. Всего не хватает 14 мотков. Диспут открыла, в тайгу позвонила, жду что будет дальше.
Валерия
Уже с Приветом
Posts: 164
Joined: 12 May 2003 02:07
Location: Крым->Аргентина->New York

Post by Валерия »

адресс сайта где я заказывала http://www.taigayarns.net/
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Re: Taiga Yarns

Post by моника »

Валерия wrote:Может кто то у них заказывал пряжу на этой распродаже


Я в сентябре заказывала, на 240 баксов, все пришло в нужном количестве, через неделю после заказа.
Но оказалось, что мало заказала, а теперь нужного мне цвета нет на стоке.
Распродали все! :D
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
Валерия
Уже с Приветом
Posts: 164
Joined: 12 May 2003 02:07
Location: Крым->Аргентина->New York

Post by Валерия »

Я заказала пряжу 4 сентября, получила заказ 3 октября, ещё и не укомплектован. Деньги они сняли с карточки сразу же 4 сентября. Как я их раньше хвалила и рекомендовала всем, так теперь буду всех предупреждать :nono#:
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

Валерия wrote:Я заказала пряжу 4 сентября, получила заказ 3 октября, ещё и не укомплектован. Деньги они сняли с карточки сразу же 4 сентября. Как я их раньше хвалила и рекомендовала всем, так теперь буду всех предупреждать :nono#:


Я пока всего дважды у них заказы делала, и оба раза все было в порядке.
Может, вам просто не повезло, вы попали в час-пик, когда там действительно горячка с этой распродажей?

Это, конечно, не оправдывает их головотяпства. Но таких скоропалительных выводов я бы не делала. Нитки у них неплохие, цены нормальные.

Кстати, если вы нитки покупаете, то на Smiley's Yarns есть хорошая пряжа, шерсть в разных составах, и очень недорого, я заказывала недавно, рекомендую.
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
User avatar
alice8
Уже с Приветом
Posts: 9144
Joined: 25 Aug 2005 20:22
Location: Russia - US

Post by alice8 »

Девочки, раз вы уже тут, посоветуйте очень несложную ажурную вязку для махрового свитера. Только не в схеме, а словами, типа лицевая, изнаночная, петлю снимаем, накид. И через сколько петель узор повторяется. Плиз, сбросьте узорчик :)
Народу собралось немного, но все настроены исключительно самоотверженно (с).
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

alice8 wrote:. Только не в схеме, а словами, типа лицевая, изнаночная, петлю снимаем, накид. И через сколько петель узор повторяется. Плиз, сбросьте узорчик :)


У тебя в Девочек допуск есть?
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
User avatar
Larkin
Уже с Приветом
Posts: 5855
Joined: 18 May 2005 04:47

Post by Larkin »

моника wrote:
Валерия wrote:Я заказала пряжу 4 сентября, получила заказ 3 октября, ещё и не укомплектован. Деньги они сняли с карточки сразу же 4 сентября. Как я их раньше хвалила и рекомендовала всем, так теперь буду всех предупреждать :nono#:


Я пока всего дважды у них заказы делала, и оба раза все было в порядке.


Я тоже заказывала однажды. Пришло все быстро и отличного качества!
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем... (c)
User avatar
alice8
Уже с Приветом
Posts: 9144
Joined: 25 Aug 2005 20:22
Location: Russia - US

Post by alice8 »

моника wrote:
alice8 wrote:. Только не в схеме, а словами, типа лицевая, изнаночная, петлю снимаем, накид. И через сколько петель узор повторяется. Плиз, сбросьте узорчик :)


У тебя в Девочек допуск есть?
Был бы, не спрашивала бы. :)
Народу собралось немного, но все настроены исключительно самоотверженно (с).
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

А личка у тебя работает?
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
User avatar
alice8
Уже с Приветом
Posts: 9144
Joined: 25 Aug 2005 20:22
Location: Russia - US

Post by alice8 »

моника wrote:А личка у тебя работает?

Работает.
Народу собралось немного, но все настроены исключительно самоотверженно (с).

Return to “Анти-Реклама”