freecreditreport.com

User avatar
Cranberry
Уже с Приветом
Posts: 1618
Joined: 05 Aug 2006 15:24
Location: SWE

freecreditreport.com

Post by Cranberry »

он же Experian.
"Кинули" на 15 долларов. Мелочь, а обидно. И еще обиднее, что не увидела их "импотант иформэшн" и с них взятки гладки - подписали на "мембершип".

Но эта important information лукаво сдвинута в сторонку, кнопка "фри репорт" не имеет сноски, т.е. эту информацию и искать не станешь, и обведена в рамочку - т.е. выглядит как все чисто и никак не подписка на мембершип. Я-то всегда стараюсь мембершипы исключать. Сайт, конечно, перегружен текстом, что в глазах рябит... И в упор не видела, что это "7day free trial" Заразы. :mrgreen:

Очень хочется пожаловаться! Явно ведь лукавят, есть ли какая управа на такие "фишки"?
comBrig
Новичок
Posts: 33
Joined: 15 Oct 2007 20:28

Post by comBrig »

http://arianbelt.wordpress.com/2008/07/ ... com-sucks/

Хотя сразу на первой странице https://www.freecreditreport.com/ слева написано:

IMPORTANT INFORMATION

When you order your free report here, you will begin your free trial membership in Triple AdvantageSM Credit Monitoring. If you don't cancel your membership within the 7-day trial period**, you will be billed $14.95 for each month that you continue your membership.


Так в чём проблема-то?
User avatar
Cranberry
Уже с Приветом
Posts: 1618
Joined: 05 Aug 2006 15:24
Location: SWE

Post by Cranberry »

Да понятно.... Проблема, что так глупо попалась :) Ладно, уже не так обидно. Хотелось пожаловаться просто и чтобы больше никто на них не попадался.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Post by Uzito »

Звоните им, деньги вернут.
User avatar
Cranberry
Уже с Приветом
Posts: 1618
Joined: 05 Aug 2006 15:24
Location: SWE

Post by Cranberry »

Нет, не вернут, это дополнительная информация на той же странице, там дается 7 дней чтобы отменить мембершип.

Я повторюсь, я как-то не ожидала от себя такой глупости и поэтому ужасно обиделась, и хотелось хоть где-то пожаловаться, и им никто больше свои деньги не отдавал. :mrgreen:

Кстати, толку от этого мембершипа особо не было. Прислали пару раз письмо, что если у меня есть там мембершип, я могу посмотреть на изменения в аккаунте, а не как "обладателю мембершипа" такой-то. Поэтому я и продолжала считать, что никуда не подписалась, и что это они так о себе "напоминают"-рекламируют.

Но формально, информацию можно было найти, если б я была внимательнее.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Post by Uzito »

Cranberry wrote:Нет, не вернут, это дополнительная информация на той же странице, там дается 7 дней чтобы отменить мембершип.


Еще раз говорю - звоните и требуйте деньги назад. Говорите что не согласны, что этим сервисом не пользуетесь, что вас обманули и будете жаловаться. Деньги вернут.
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

Мне myFICO беспорблемно вернули деньги когда я им позвонил через несколько дней после окончания "free trial"
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
Cranberry
Уже с Приветом
Posts: 1618
Joined: 05 Aug 2006 15:24
Location: SWE

Post by Cranberry »

мда, я наверное выдохлась.
мы раз пять по кругу обсудили, что я не заметила, что верните деньги, они в ответ, что там все написано, более того второй раз идет напоминание, когда заполняешь данные.
Ну и ладно, удалила аккаунт.

Может и надо было настойчивее, но я довольно резко говорила и долго, и уже просто устала. :pain1:

В другой раз буду раз десять говорить тогда :mrgreen:
User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9253
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Post by Slava V »

Cranberry wrote:Может и надо было настойчивее, но я довольно резко говорила и долго, и уже просто устала. :pain1:

В другой раз буду раз десять говорить тогда :mrgreen:

десять не надо ;)
Есть 2 волшебные фразы:

1) What is your name?
2) May I talk to your supervisor?

имхо, замечательно действует на большинство клерков
User avatar
Cranberry
Уже с Приветом
Posts: 1618
Joined: 05 Aug 2006 15:24
Location: SWE

Post by Cranberry »

Slava V wrote:Есть 2 волшебные фразы:

1) What is your name?
2) May I talk to your supervisor?

имхо, замечательно действует на большинство клерков

У меня обычно другой результат. Во-первых, они все равно говорят только свое имя. Т.е. звучит совсем как-то нестрашно :)

С супервайзером, может и правда надо... У меня только один раз был такой разговор, вернее, его не было - меня поставили на "hold", и я так и не дождалась ответа :mrgreen:

Но как я сказала, посмотрим что будет в другой раз, хотя и очень редко ввязываюсь в такие выяснения.
User avatar
Vicusik
Новичок
Posts: 31
Joined: 12 Sep 2008 21:17
Location: Moscow-Annapolis, MD

Re: freecreditreport.com

Post by Vicusik »

Cranberry wrote:он же Experian.
"Кинули" на 15 долларов. Мелочь, а обидно. И еще обиднее, что не увидела их "импотант иформэшн" и с них взятки гладки - подписали на "мембершип".

Но эта important information лукаво сдвинута в сторонку, кнопка "фри репорт" не имеет сноски, т.е. эту информацию и искать не станешь, и обведена в рамочку - т.е. выглядит как все чисто и никак не подписка на мембершип. Я-то всегда стараюсь мембершипы исключать. Сайт, конечно, перегружен текстом, что в глазах рябит... И в упор не видела, что это "7day free trial" Заразы. :mrgreen:

Очень хочется пожаловаться! Явно ведь лукавят, есть ли какая управа на такие "фишки"?


Меня они почти так же кинули.
Звонила, требовала вернуть деньги - не получилось.

А самое главное, что главная нае-ка в том, что они продают ОДНОРАЗОВЫЙ доступ на 2 месяца!!!
Тоже самое я могу получить - просто распечатаю свой репорт и буду смотреть на него до опупения, хоть 2 месяца, хоть 5.
Новый получить возможно только , если опять заплатишь деньги.
Надо быть добрее к людям. Кто знает, может наши дети поженяться :-)

Return to “Анти-Реклама”