Hoover web site

vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Hoover web site

Post by vovap »

Купил я значит пылесос - hoover. Хорошо.
Натурально - через пол годика летит пасик на активаторе. Т.е. пылесос для карпета становится бесполезен. Хорошо. Он хоть еще на гарантии, но заводиться с ней - тагамотина, пасик копейки стоит, парт намбер на нем самом написан. Я парень не тупой - открываю WEB и нахожу это пасик на сайте hoover и какого-то yahoo store.
Ну думаю лучше -то на сайте самого hoover купить. Это была ошибка.
Заказал, купил - сайт малость странный, печатает номер карточки на инвойсе, ну ладно. Прислал даже емаил с подтверждением.
Хорошо.
Проходит три недели - ничего. Обыскиваю сайт - никакой возможности просмотреть статус заказа не существует. Посылаю мессадж через "contact us" диалог - на сдледующий день ничего. Звоню. После небыстрого процесса мне сообщается, что пасика этого (их собственного изделия к новой модели их пылесоса) у них сейчас нету и будет может к концу месяца (т.е. через 1.5 месяца после заказа) Натурально на сайте ничто про "оут оф сток" не говорит. Прихожу я в состояние некоторого раздражения , забиваю парт намбер в Google - и через секунду нахожу его на Ebay (и дешевле)- где немедленно и покупаю. Получаю через три дня. Натурально чтоб заканселить первый ордер приходится опять звонить. Причем что интересно суппорт (усталый) отвечает "dirt devil" - но ордер все-таки находит.
Такая история
User avatar
william.brinn
Ник закрыт.
Posts: 405
Joined: 11 Aug 2007 22:56
Location: Село - Карета - Дворец - 12AM - Helloween!

Re: Hoover web site

Post by william.brinn »

Не знаю насчет пасика, по моему весь этот разрекламированный dirt devil полное г. Шумит но не сосет.
вернее сосет в обе дырки одновременно (снизу и через шланг), а должен только в одну (в зависимости от переключателя воздуха)

выставил его рядом с мусоросборником (пусть другие мучаются).
Себе купил какой то нонэйм, проверил его работает отлично.

В общем будьте осторожны с этим dirt devil. Не зря они уценяются везде (был 150, а стал 75 и т.д.)
User avatar
vm__
Уже с Приветом
Posts: 11756
Joined: 10 Feb 2005 16:08
Location: CMH

Re: Hoover web site

Post by vm__ »

william.brinn wrote: Себе купил какой то нонэйм, проверил его работает отлично.
Поделитесь, какой нонэйм, а?
User avatar
Dolce_Vita
Уже с Приветом
Posts: 408
Joined: 15 Mar 2007 21:28
Location: USA, NJ

Post by Dolce_Vita »

По-моему, если уж dirt devil и разрекламирован, то совсем не с хорошей стороны. У меня всегда подозрения на их счет, что несерьезная компания. :angry: Хотя, cordless stick именно их имею, потому что достойной альтернативы еще не сделали.:(

А Хувер...не доверяю я им в плане сервиса - на амазоне много на их сервисное обслуживание всегда ругаются ( или там перекупили их, или еще чего произошло, но старожилы говорят, что раньше сервис отменный был), тем не менее, моющий пылесос именно их. ТТТ, пока ничего не ломалось, но на будущее буду иметь ввиду, что запчасти лучше у других покупать.

Тот же Вирпул облажался - больше 2-х месяцев заказала у них клипсы для fabric freshener ( home dry cleaning) - ни слуха, ни духа, а где еще купить - не знаю. :pain1:

Return to “Анти-Реклама”