Страшилки про BofA

User avatar
VovaK98
Уже с Приветом
Posts: 1828
Joined: 04 Mar 2002 10:01
Location: Tampa

Страшилки про BofA

Post by VovaK98 »

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная.
User avatar
Dolce_Vita
Уже с Приветом
Posts: 408
Joined: 15 Mar 2007 21:28
Location: USA, NJ

Post by Dolce_Vita »

Не знаю, может кто-то скептически отнесется и не поверит, но я как раз через ужасы на этой неделе с ними проходила - более чем верю. Жду, пока пройдут запланированные оплаты и закрываю счет.
User avatar
linalm85
Уже с Приветом
Posts: 1216
Joined: 13 Mar 2007 17:03
Location: Ukraine; WA, NYC, NJ

Post by linalm85 »

ИМХО,из всех банков,с которыми имела дело в Bank of America самый фиговый customer service.Иногда такое ощущение с кладывается,что они мне делают одолжение тем,что принимают и хранят мои деньги.. :х
Money can't buy happiness. That's what shopping is for!
User avatar
Нюра
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 14 Jul 2004 04:10

Post by Нюра »

Не сходится. Героиня - бывшая кассир в банке. Что ей помешало для начяла заморозить счёт, а поом разбиратся с кражами? Уж она-то знает, что заморозить счёт - первый шаг.
User avatar
AndreyT
Уже с Приветом
Posts: 3009
Joined: 14 Apr 2004 01:11
Location: SFBA (было: Минск, Беларусь)

Post by AndreyT »

Нюра wrote:Не сходится. Героиня - бывшая кассир в банке. Что ей помешало для начяла заморозить счёт, а поом разбиратся с кражами?


Как это "что помешало"? Банк, разумеется, помешал. Там, вроде, ясно написано. Будь она хоть трижды "бывшая кассир в банке", если она просит что-то сделать с ее счетом, а банк в ответ ничего не делает, то тут уж ничего не попишешь.

Или вы намекаете, что она со времени своей прошлой работы должна была сохранить все ключики-парольчики, пролезть ночью в ближайшее отделение BofA и самостоятельно заморозить свой собственный счет?
Best regards,
Андрей
User avatar
Нюра
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 14 Jul 2004 04:10

Post by Нюра »

AndreyT wrote:
Нюра wrote:Не сходится. Героиня - бывшая кассир в банке. Что ей помешало для начяла заморозить счёт, а поом разбиратся с кражами?
Как это "что помешало"? Банк, разумеется, помешал. Там, вроде, ясно написано. Будь она хоть трижды "бывшая кассир в банке", если она просит что-то сделать с ее счетом, а банк в ответ ничего не делает, то тут уж ничего не попишешь.
Или вы намекаете, что она со времени своей прошлой работы должна была сохранить все ключики-парольчики, пролезть ночью в ближайшее отделение BofA и самостоятельно заморозить свой собственный счет?
Где написано, что банк не позволил заморозить счёт? Она и не пыталась.
I kept asking why they couldn't just close the account." The answer: Accounts that have a negative balance can't be closed.
Есть разница между "закрыть" и "заморозить".
А деньги туда зачем клала после первой же кражи?
"As soon as I put money in, he was able to take it out,"

На поживу вору?
User avatar
Dolce_Vita
Уже с Приветом
Posts: 408
Joined: 15 Mar 2007 21:28
Location: USA, NJ

Post by Dolce_Vita »

Я так понимаю, банк в принципе никак не ситуацию не отреагировал - вполне в стиле БОА - сидят, ждут, пока овердрафт физ побольше набегут, потом уже разбираются и доказать, что ты не олень довольно сложно. Там даже в истории говорилось, что ее поначалу обвиняли в том, что это и не фрод вовсе, а она сама чеков понавыписовала.
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Post by Eman N. Azi-Nagro »

В своё время я закрыл их кредитную карту из-за их мерзкого отношения. Вкратце, они отказались аннулировать штраф из-за ИХ же ошибки. Причём ошибку признали, а штраф остался. Я ничего подобного ещё тут не встречал, жуткая контора.

Но потом получилось так, что они оказались основным банком в моих окрестностях и я сдался. Но кроме чекинга у меня с ними никаких дел нет. Все контакты по интернету.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Dolce_Vita
Уже с Приветом
Posts: 408
Joined: 15 Mar 2007 21:28
Location: USA, NJ

Post by Dolce_Vita »

Вот и у меня такая же беда с ними - из-за того, что они мой cash deposit держали 2 дня, навешали штрафов и отказались вернуть. Я уже точно от них уходить хочу, но:

1 Самый ближайший от нас банк.
2. Бизнес счет тоже у них.
3. Payroll тоже через них с direct deposit.

Мне сейчас от них уходить - полностью весь payroll переделывать с другой конторой. Обидели они меня с личным счетом, но именно закрытием бизнес, где крутятся немаленькие деньги, я бы показала им большую дулю. Вот и сижу - борюсь с ленью.
tchicago
Уже с Приветом
Posts: 1009
Joined: 16 Sep 2001 09:01
Location: USA

Post by tchicago »

Dolce_Vita wrote:Вот и сижу - борюсь с ленью.


Вот на это они и расчитывают.
User avatar
Dolce_Vita
Уже с Приветом
Posts: 408
Joined: 15 Mar 2007 21:28
Location: USA, NJ

Post by Dolce_Vita »

Я знаю - сволочь менеджер мне даже по телефону предложил помочь счет закрыть ( он-то всерьез, наверное не воспринял мои угрозы). В общем, отвратительно стали работать. В те времена, когда мы были клиентами Флита, все было гораздо лучше.

А в какой банк нормальный уйти - не знаю. Почитала отзывы о других больших банках ( типа Wachоvia), так народ тоже ругает. Подумываю о Commerce Bank.

Return to “Анти-Реклама”