ОСТОРОЖНО:Bi-Gi International(bi-gi.com)

Doctor Martens
Posts: 12
Joined: 05 May 2001 09:01
Location: USA

ОСТОРОЖНО:Bi-Gi International(bi-gi.com)

Post by Doctor Martens »

Месяц назад заказала рекламируемый ими обручAcu Hoop.Оплатила через PayPal.Деньги были переведены в тот же день.На сайте сей компании написано: .Waiting for transfer by PayPal.Пыталась связаться с ними по телефону,трубку никто не берет,а через энное количество минут звонок автоматически переводится на автоответчик в Израиль.Послала 4 e-mail,ни на один не получила ответа.Ясно,что нагрели на покупке.Жалко,даже не денег,а то что осталась в дураках.Теперь хочу предостеречь остальных от подобных ошибок.А вообще, посоветуйте,пожалуйста,что можно сделать в такий ситации.
Если вам не нравится ваш начальник, поставьте себя на его место.
User avatar
Romson
Мистер Привет 2015
Posts: 7078
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: Heaven number 7

Re: ОСТОРОЖНО:Bi-Gi International(bi-gi.com)

Post by Romson »

Doctor Martens wrote:Месяц назад заказала рекламируемый ими обручAcu Hoop.Оплатила через PayPal.Деньги были переведены в тот же день.На сайте сей компании написано: .Waiting for transfer by PayPal.Пыталась связаться с ними по телефону,трубку никто не берет,а через энное количество минут звонок автоматически переводится на автоответчик в Израиль.Послала 4 e-mail,ни на один не получила ответа.Ясно,что нагрели на покупке.Жалко,даже не денег,а то что осталась в дураках.Теперь хочу предостеречь остальных от подобных ошибок.А вообще, посоветуйте,пожалуйста,что можно сделать в такий ситации.


Если прошло не более 60 дней, то легко: заходите в свои Паыпал и открываете dispute за неполученный товар.
У меня богатый словарный запас. Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от***ть всех.
User avatar
Dolce_Vita
Уже с Приветом
Posts: 408
Joined: 15 Mar 2007 21:28
Location: USA, NJ

Post by Dolce_Vita »

PayPal вернет деньги, но минус $25, в случае если продавец не вернет.

ЗВ моей ситуации PayPal вернул все минус $25, потому что продавец пообещался сразу деньги отдать ( в процессе диспьюта), а потом замолчал и исчез). Через некоторое время и оставшиеся $25 вернули ( видать, PayPal застращал).

Если это бизнес, и они принимают PayPal, то скорее всего после диспьюта вернут, потому как им и счет могут заморозить, а для бизнеса это не есть хорошо.

Можно для профилактики и в БББ стукнуть, что бы другие люди могли видеть, чем они занимаются.

Если покупка обруча по прежнему актуально, могу присоветовать порядочное место с качественным товаром - http://www.sports-hoop.com/
User avatar
Погремушкин
Уже с Приветом
Posts: 999
Joined: 30 Jun 2005 00:22
Location: RU-US

Post by Погремушкин »

Dear customers,
Bi-Gi.com has stopped its activity due to major changes in our marketing direction.

We would like to thank you for being loyal customers all these years. This site wouldn't be possible without you.

If you have a question regarding you order, please click here.




Дорогие покупатели!

Интернет-магазин Bi-Gi.com прекращает свою деятельность из-за изменений в нашем маркетинга.

Мы хотели бы поблагодарить наших постоянных покупателей, сделавших этот сайт возможным.

Если у Вас имеются вопросы о Вашем заказе, пожалуйста нажмите здесь.
А в конце хотелось бы сказать мораль: ёжики способны завалить слона. Но мясо слона они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости.
User avatar
Ma_razum
Уже с Приветом
Posts: 1189
Joined: 28 Apr 2005 15:45
Location: Riga -> NY

Post by Ma_razum »

Когда у меня была похожая ситуация (товар, купленных на ebay, я не получила), то сначала я связалась с Paypal. Они сказали, что откроют case, но вам надо обращаться в полицию (tam была большая сумма) и т.п. Тогда я позвонила в свою кредитную карточку. Они мне стазу вернули деньги, и потом уже стрясли деньги в PayPala.
Так, что советую вам, еслу вы платили кредиткой, кроме PayPala ещe позвонить в кредитную свою карточку.
User avatar
venka
Уже с Приветом
Posts: 14734
Joined: 22 Mar 2001 10:01
Location: Питер->Dallas->Boston

Post by venka »

Я бы сразу звонил в кредитку. Пусть они разбираются, это уже не ваша забота.
Всё на свете загадка и враки.
Sarkisov
Уже с Приветом
Posts: 583
Joined: 01 Jan 2001 10:01

Post by Sarkisov »

Более того, как только Paypal получает информацию о том что вы открыли dispute у кредитки, он автоматический закрывает dispute, который Вы открыли с ним.
Doctor Martens
Posts: 12
Joined: 05 May 2001 09:01
Location: USA

Спасибо !

Post by Doctor Martens »

Спасибо всем ответившим.Ура!Деньги свои получила.
Если вам не нравится ваш начальник, поставьте себя на его место.
Argentum
Posts: 16
Joined: 07 Aug 2007 16:16
Location: SF

Post by Argentum »

Замечательно! Хорошо что деньги вернули.
You can run but you will die tired.

Return to “Анти-Реклама”