etvnet

User avatar
derzkaya
Удалена за наезды на участников
Posts: 6939
Joined: 05 Nov 2004 18:18

etvnet

Post by derzkaya »

Так мне нравился сервис вначале. Но у нас как всегда - клиентов набрали, серверов не хватает. Все тормозит по страшнмоу, до них не дозвонится, хочу не просто отменить, но и получить рефанд. Кто уже столкнулся?
woody
Уже с Приветом
Posts: 2468
Joined: 07 Sep 2004 05:25
Location: KBP -> SLC -> SYD

Post by woody »

хм, странно, я уже три недели как ими пользуюсь - пока никаких нареканий, качество картинки - очень даже, тормозить - ещё ни разу не тормозило, но канал конечно ест будь здоров 600Kbit per second.

может у вас интернет не очень ? потому как реально по паре передач в день смотрел - ничего не тормозило.
User avatar
OBender
Уже с Приветом
Posts: 1564
Joined: 27 Nov 2001 10:01
Location: Live free or die

Post by OBender »

мы уже пользуемся месяца 2-3, бывают моменты что тормозит. Иногда помогает просмотр с другого сервера иногда (если очень хочется посмотреть) то смотрим на 250кбит.
Вообщем нормально.
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. (C) О.Бендер
woody
Уже с Приветом
Posts: 2468
Joined: 07 Sep 2004 05:25
Location: KBP -> SLC -> SYD

Post by woody »

OBender wrote:мы уже пользуемся месяца 2-3, бывают моменты что тормозит. Иногда помогает просмотр с другого сервера иногда (если очень хочется посмотреть) то смотрим на 250кбит.


ну у меня пыталось тормозить, но ссылка "ткнуть в другой сервер" - спасала.

но вот как там выбрать поток на 250кбит - не могу найти.

или это как-то локально настраивать надо ?
User avatar
OBender
Уже с Приветом
Posts: 1564
Joined: 27 Nov 2001 10:01
Location: Live free or die

Post by OBender »

да нет, вроде если у вас и со второго сервера не работает там появляется линк смотреть на 250кбит.
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. (C) О.Бендер
User avatar
Rumba
Уже с Приветом
Posts: 1211
Joined: 12 Mar 2006 08:49

Post by Rumba »

у меня часто тормозит когда подключение идет через раутер, а напрямую (дсл)- проблем нет, пользуюсь их услугами больше года
Ushkina
Уже с Приветом
Posts: 963
Joined: 16 Nov 2003 02:22
Location: SF Bay area

Post by Ushkina »

woody wrote:ну у меня пыталось тормозить, но ссылка "ткнуть в другой сервер" - спасала.


У нас так же.

Return to “Анти-Реклама”