www.russian-video.net

Milasha
Уже с Приветом
Posts: 660
Joined: 12 Feb 2003 04:14
Location: Florida girl in Ontario

www.russian-video.net

Post by Milasha »

Никому не советую покупать диски с советскими фильмами на http://www.russian-video.net/. У меня был очень плохой опыт:

1. DVD/VCD после 5 минут проигрывания на компьютере или мультивидийном плейере просто подвисают и ничего нельзя с этим сделать;
2. Мой заказ мне прислали только через два месяца, и то только после моих многочисленных угроз "откатить" транзакцию;
3. 5 из 30 заказанных мной дисков были самовольно подменены фирмой на левые, правда, с извинениями в письменной форме.

Даже не хочу заморачиваться с возвратом - они мне и так уже стали "золотыми" (нервы дороже). На то видно и рассчет :x
ZmeyeeD
Уже с Приветом
Posts: 3394
Joined: 02 Jul 2006 02:59

Post by ZmeyeeD »

30 дисков * $5 каждый = $150

Отменяйте транзакцию ($150 - деньги немаленькие) и возвращайте диски. Отмена транзакции займет 5 минут. Нервы и время тратить не придется.
User avatar
dima@usa
Уже с Приветом
Posts: 1211
Joined: 14 Aug 2002 16:26
Location: Ukraine Richmond VA

Re: www.russian-video.net

Post by dima@usa »

Milasha wrote:Никому не советую покупать диски с советскими фильмами на http://www.russian-video.net/. У меня был очень плохой опыт:

1. DVD/VCD после 5 минут проигрывания на компьютере или мультивидийном плейере просто подвисают и ничего нельзя с этим сделать;
2. Мой заказ мне прислали только через два месяца, и то только после моих многочисленных угроз "откатить" транзакцию;
3. 5 из 30 заказанных мной дисков были самовольно подменены фирмой на левые, правда, с извинениями в письменной форме.

Даже не хочу заморачиваться с возвратом - они мне и так уже стали "золотыми" (нервы дороже). На то видно и рассчет :x


Я не осуждаю Вас
Но что можно ожидать от " палёных" DVD за $5
Да и сайт весьма вопросный.Если сайт продаёт "палённые" DVD и даёт информацию по хаку FTA ресиверов то ясно что могут быть проблемы
Satellite testing is a game. Sometimes you win - sometimes you loose.
So far I am winning !!!

Return to “Анти-Реклама”