Phone Card Simply

OKesha
Уже с Приветом
Posts: 126
Joined: 20 Sep 2003 11:08
Location: CA

Phone Card Simply

Post by OKesha »

У меня полоса недоразумений пошла. Теперь буду жаловаться по поводу телефонной карточки Simply, которую я приобрела вчера через Masterbell. Наученная опытом, я карточку на более чем 5 долларов не покупаю, как правило, это позволяет получить хорошую связь и более менее точное количество минут. Связь у карточки была хорошая, только вот каким-то образом в никуда растворились 42 минуты из 138 купленных. Звоню в их customer service и получаю ответ, что я же звонила на cell, а это дороже. При покупки карточки об этом не оповещают. Пересчитала на количество минут, которые я использовала для звонков на cell, получилось вместо обещанных 3.6 центов - 6.8 центов.
Cometa
Уже с Приветом
Posts: 944
Joined: 19 Jan 2005 03:07

Re: Phone Card Simply

Post by Cometa »

OKesha wrote:... для звонков на целл, получилось вместо обещанных 3.6 центов - 6.8 центов.


Ето Вам очень повезло, из собственного опыта 1 минута (или две) - 30 центов
OKesha
Уже с Приветом
Posts: 126
Joined: 20 Sep 2003 11:08
Location: CA

Re: Phone Card Simply

Post by OKesha »

Cometa wrote:
OKesha wrote:... для звонков на целл, получилось вместо обещанных 3.6 центов - 6.8 центов.


Ето Вам очень повезло, из собственного опыта 1 минута (или две) - 30 центов


8O
Получается, мне до этого еще больше везло: некоторые карточки за звонки на cell брали меньше, чем на домашний. Остальные - столько же. Я, наверное, пропустила, когда у них условия поменялись.
Все равно непонятно, почему они о завышенном тарифе на cell не предупреждают.
Cometa
Уже с Приветом
Posts: 944
Joined: 19 Jan 2005 03:07

Re: Phone Card Simply

Post by Cometa »

OKesha wrote:
Cometa wrote:
OKesha wrote:... для звонков на целл, получилось вместо обещанных 3.6 центов - 6.8 центов.


Ето Вам очень повезло, из собственного опыта 1 минута (или две) - 30 центов



Получается, мне до этого еще больше везло: некоторые карточки за звонки на целл брали меньше, чем на домашний. Остальные - столько же. Я, наверное, пропустила, когда у них условия поменялись.
Все равно непонятно, почему они о завышенном тарифе на целл не предупреждают.


С 1го июля в России ввели бесплатные входяшие звонки на сотовые телефоны, вот наверное и подняли :food:
OKesha
Уже с Приветом
Posts: 126
Joined: 20 Sep 2003 11:08
Location: CA

Post by OKesha »

Так вон оно в чем делo. Ну это даже хорошо. А то некоторым звонишь в Россию, а у них минуты в середине разговора заканчиваются. Теперь, значит, не будут.

Return to “Анти-Реклама”