Spring Hill nurseries

gaiss
Уже с Приветом
Posts: 1013
Joined: 11 Feb 2006 16:35
Location: PA

Spring Hill nurseries

Post by gaiss »

Примите на заметку.
Фирма, занимающаяся продажей саженцев цветов и т.д. Выпускает каталоги и есть вот здесь - http://springhillnursery.com/Default.asp?
Производит впечатление солидной фирмы ( только вот 800 - номеров нет).
" Everything we sell is backed by our Lifetime Guarantee, so customers can order without risk! If you are ever unhappy with one of our plants at any time, for any reason, we will replace it or refund your money.No guestions asked."
В общем- то присылают саженцы не плохого качества, у меня все прижилось и в нормальном состоянии до сих пор. Вот только вся рассада из этого питомника ( только из этого питомника, т.к я покупала и у других) страдает изменением расцветок. Выглядит не совсем так как было предложено в первоначальном варианте. Что было лично для меня терпимо, и проблем в связи с этим не возникало. Например анютины глазки в первоначальном варианте выглядели яркого пурпурого цвета, в оригинале - от белого и бледно- розового до пурпурного.Но вот клематис . Осенью прошлого года заказала клематис Nelly Moser - белый с розовым по середине. Этой весной клематис расцвел - серовато- сиреневыми ( почти серыми ) маленькими цветами. Все бы ничего, но у меня уже есть темно -сиреневый клематис, и бело - розовым я хотела это, как бы это сказать, подчеркнуть. Платила я за другой цвет и вообще серые клематисы не в моем вкусе. Звоню, объясняю. Предлагают купить удобрение - мол, в земле чего - то не хватает. Покупаю, добавляю( хотя все это вызывает удивление, т.к первый клематис , купленный в другом месте, прекрасно себя чувствует и выглядит так- же как на картинке). Жду. Естественно, ничего не происходит. Звоню - говорят подождать пару недель. Жду. Так в течении двух месяцев.Звоню опять. Сообщают, что в данный момент все равно ничего не пришлют за неимением. Но, есть выход. Я должна им позвонить следующей весной и напомнить об этом, может тогда у них клематис появиться. Естественно этот вариант мне не подходит. :(

Return to “Анти-Реклама”