Внимание, пользователи callingcard.com

RFK
Ник закрыт.
Posts: 1566
Joined: 19 Jun 2004 00:22
Location: USA, East Coast

Внимание, пользователи callingcard.com

Post by RFK »

Проверьте свои statements по кредитным картам. Компания ITP, Inc (она же itp4you.com) снимает с вас каждый месяц $1.99 (monthly fee). Это произошло после того, как ITP купил callingcard.com и автоматически стал снимать этот monthly fee даже не получая согласия клиента.

Если ваша карта , которую вы регистрировали на callingcard.com, expired, то вам пришлют Pаst Due Notice на 50 долларов.

Решение проблемы:
В первом случае (monthly fee):

заходите на свой счет на www.itp4you.com с username/password как на callingcard.com. Вбиваете в данные кредитной карты 16 нулей, вместо адреса - любую белиберду. Звоните в кредитную компанию откатить транзакции. Посылаете заказное письмо в ITP, Inc с требованием закрыть счет с акцентированием на незаконность снятия денег с карты. Посылаете жалобу в FCC/FTC.

Во втором случае (Past Due Notice):
заходите на свой счет на www.itp4you.com с username/password как на callingcard.com. Вбиваете в данные кредитной карты 16 нулей, вместо адреса - любую белиберду. Посылаете заказное письмо в ITP, Inc с требованием закрыть счет/отменить Past Due Notice с акцентированием на незаконность попытки снятия денег с карты. Посылаете жалобу в FCC/FTC. Квитанции заказных писем храните 7 лет :).

И в первом и во втором случае сохраните все данные вашего аккаунта (save as в Internet Explorer) включая "счета", распечатки разговоров и т.д.

Образцы писем в FCC и itp4you могу выслать по email.
Natella
Уже с Приветом
Posts: 854
Joined: 17 May 2002 01:52
Location: USA

Post by Natella »

Вышлите мне, пожалуйста на natella77@yahoo.com

Спасибо :)
RFK
Ник закрыт.
Posts: 1566
Joined: 19 Jun 2004 00:22
Location: USA, East Coast

Post by RFK »

Natella wrote:Вышлите мне, пожалуйста на natella77@yahoo.com

Спасибо :)


послал

Return to “Анти-Реклама”