Летали ли американцы на Луну?

Верите ли вы, что американцы летали на Луну?

Да
75
50%
Да
75
50%
 
Total votes: 150

User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1488
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Летали ли американцы на Луну?

Post by Escaper »

Верите ли вы, что американцы летали на Луну?
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
PavelM
Уже с Приветом
Posts: 13316
Joined: 13 Jun 1999 09:01
Location: Yekaterinburg -> Montreal

Post by PavelM »

Вопрос надо понимать так - сфальсифицированы полностью или частично полеты на луну или же все чистая правда. А то может летали да не долетели, долетели да не садились и пр.
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1488
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

Это неважно - полностью или частично сфальсифицированны полёты. Вопрос именно в том, верите ли вы, что нога американца когда-либо ступала на лунную поверхность.
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
DanielMa
Уже с Приветом
Posts: 10188
Joined: 12 Aug 2002 16:13
Location: NYC

Post by DanielMa »

[quote:e130e3619d="Escaper"]Это неважно - полностью или частично сфальсифицированны полёты. Вопрос именно в том, верите ли вы, что нога американца когда-либо ступала на лунную поверхность.[/quote:e130e3619d]

Нет, нога не вступала. Нога была в скафандре и до поверхности луны никогда напрямую не докасалась.
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1488
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

[quote:4ed735bec6="DanielMa"]Нет, нога не вступала. Нога была в скафандре и до поверхности луны никогда напрямую не докасалась.[/quote:4ed735bec6]
"Нога ступала" - это образное выражение. В данном случае означает "нога в скафандре ступала". :)
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Post by olley »

Надо добавить еще "Не верю, как и в то, что русские летали в космос" А то ведь и такое подчас услышать можно. :pain1:
olley
DanielMa
Уже с Приветом
Posts: 10188
Joined: 12 Aug 2002 16:13
Location: NYC

Post by DanielMa »

Да вообще, не верю что земля круглая и вертиться. Как такое может быть? Мы бы все тогда упали вниз. Кто нибудь сам ЛИЧНО видел что она круглая? Нет? Ну и все.

Земля плоская, лежит на трех черепахах, и звезды прибиты гвоздями к небу. Все кто верят в что-то другое - "Brainwashed by government propagadna".
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1488
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

[quote:cda5cb9340="DanielMa"]Земля плоская, лежит на трех черепахах, и звезды прибиты гвоздями к небу. Все кто верят в что-то другое - "Brainwashed by government propagadna".[/quote:cda5cb9340]
Ну что ж, это тоже позиция. :) Только против неё слишком много аргументов. С Луной несколько сложнее. Всё, что связано с полётом американцев на Луну, не слишком очевидно. А на мой взгляд, очевидность, точнее её степень, - есть единственный критерий истины в нашем иллюзорном мире.
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
DanielMa
Уже с Приветом
Posts: 10188
Joined: 12 Aug 2002 16:13
Location: NYC

Post by DanielMa »

[quote:f03c585795="Escaper"]Ну что ж, это тоже позиция. :) Только против неё слишком много аргументов. С Луной несколько сложнее. Всё, что связано с полётом американцев на Луну, не слишком очевидно. А на мой взгляд, очевидность, точнее её степень, - есть единственный критерий истины в нашем иллюзорном мире.[/quote:f03c585795]

Да, вообще, никто кроме меня не существует. Все остальные люди это плод моего воображения. Как вы докажите что вы на самом деле существуете и на самом деле являетесь человеком с сознанием?
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1488
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

[quote:c8f961bc05="Escaper"]Ну что ж, это тоже позиция. :) Только против неё слишком много аргументов. С Луной несколько сложнее. Всё, что связано с полётом американцев на Луну, не слишком очевидно. А на мой взгляд, очевидность, точнее её степень, - есть единственный критерий истины в нашем иллюзорном мире.[/quote:c8f961bc05][quote:c8f961bc05="DanielMa"]Да, вообще, никто кроме меня не существует. Все остальные люди это плод моего воображения. Как вы докажите что вы на самом деле существуете и на самом деле являетесь человеком с сознанием?[/quote:c8f961bc05]
Для меня моё существование вполне очевидно. Ваше - не очень. :) Поэтому я объективно существую, а вы существуете в меру того, насколько мне это очевидно. :) С вашей стороны - симметрично. Если можете предложить лучший критерий истины - you are welcome.
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
DanielMa
Уже с Приветом
Posts: 10188
Joined: 12 Aug 2002 16:13
Location: NYC

Post by DanielMa »

[quote:5ad86974d2="Escaper"]Для меня моё существование вполне очевидно. Ваше - не очень. :) Поэтому я объективно существую, а вы существуете в меру того, насколько мне это очевидно. :) С вашей стороны - симметрично. Если можете предложить лучший критерий истины - you are welcome.[/quote:5ad86974d2]

You are one of THEM! 8O
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1488
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

[quote:1354f6d468="DanielMa"]You are one of THEM! 8O[/quote:1354f6d468]
Ага. И руль в моей машине где-то рядом. :D
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
Васелиса
Новичок
Posts: 40
Joined: 31 May 2002 01:43

Post by Васелиса »

возможно летали, но определенно после русских, вот вам неоспоримый факт :mrgreen:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Pioner
Уже с Приветом
Posts: 1117
Joined: 19 Jul 2000 09:01
Location: Sacramento CA USA

Post by Pioner »

Фотография последняя - грубая подделка. Водку тогда в бутылках с длинным горлышком, да еще с зеленым стеклом не выпускали. :umnik1:
(c) Все изложенные здесь мысли являются выдумкой автора и любое совпадение с действительностью считать случайностью.
Dmitry Lee
Уже с Приветом
Posts: 1217
Joined: 17 Nov 1999 10:01
Location: 56° 30' N 084° 58' E -> 41° 51' N 071° 28' W

Post by Dmitry Lee »

[quote:f392d61a78="Pioner"]Фотография последняя - грубая подделка. Водку тогда в бутылках с длинным горлышком, да еще с зеленым стеклом не выпускали. :umnik1:[/quote:f392d61a78]

Водку в бутылках с длинным горлышком выпускали, не надо ля ля. Вы еще скажите что никогда водки по три двадцать пять не было. Но к рассматриваемому случаю это отношения не имеет, поскольку на фотографии, совершенно очевидно, бутылка из под Ессентуков #7, смотрите на этикетку.
User avatar
Pioner
Уже с Приветом
Posts: 1117
Joined: 19 Jul 2000 09:01
Location: Sacramento CA USA

Post by Pioner »

[quote:ae88d6372d="Dmitry Lee"][quote:ae88d6372d="Pioner"]Фотография последняя - грубая подделка. Водку тогда в бутылках с длинным горлышком, да еще с зеленым стеклом не выпускали. :umnik1:[/quote:ae88d6372d]

Водку в бутылках с длинным горлышком выпускали, не надо ля ля. Вы еще скажите что никогда водки по три двадцать пять не было. Но к рассматриваемому случаю это отношения не имеет, поскольку на фотографии, совершенно очевидно, бутылка из под Ессентуков #7, смотрите на этикетку.[/quote:ae88d6372d]

Здрасте! Я сказал - [b:ae88d6372d]с длинным горлышком и зеленым стеклом[/b:ae88d6372d], такую тогда выпускали?
(c) Все изложенные здесь мысли являются выдумкой автора и любое совпадение с действительностью считать случайностью.
User avatar
U-96
Уже с Приветом
Posts: 1626
Joined: 07 Sep 2000 09:01
Location: Nashua, NH

Post by U-96 »

[quote:669b82ef25="Pioner"][quote:669b82ef25="Dmitry Lee"][quote:669b82ef25="Pioner"]Фотография последняя - грубая подделка. Водку тогда в бутылках с длинным горлышком, да еще с зеленым стеклом не выпускали. :umnik1:[/quote:669b82ef25]

Водку в бутылках с длинным горлышком выпускали, не надо ля ля. Вы еще скажите что никогда водки по три двадцать пять не было. Но к рассматриваемому случаю это отношения не имеет, поскольку на фотографии, совершенно очевидно, бутылка из под Ессентуков #7, смотрите на этикетку.[/quote:669b82ef25]

Здрасте! Я сказал - [b:669b82ef25]с длинным горлышком и зеленым стеклом[/b:669b82ef25], такую тогда выпускали?[/quote:669b82ef25]Ничего не знаете а беретесь спорить! Да это же специальная "Космическая", ее еще первый советский космонавт (не Гагарин, а тот который до него секретно летал) пил на борту! Вы что, "Аргументы и Факты" не читаете, что ли, там же про это все написано!
А американцы на Луне не были, не-е-е! Ну сами подумайте, как они могли, раз у них инженеры даже карандаш не догадались выдать астронавтам, а ручку за 2 миллиона изобретали. Это еще Черчилль с Рабиновичем в 18-м году придумали, что американцы скажут будто они на луне побывали...
User avatar
Pioner
Уже с Приветом
Posts: 1117
Joined: 19 Jul 2000 09:01
Location: Sacramento CA USA

Post by Pioner »

[quote:d0fc423572="U-96"][quote:d0fc423572="Pioner"][quote:d0fc423572="Dmitry Lee"][quote:d0fc423572="Pioner"]Фотография последняя - грубая подделка. Водку тогда в бутылках с длинным горлышком, да еще с зеленым стеклом не выпускали. :umnik1:[/quote:d0fc423572]

Водку в бутылках с длинным горлышком выпускали, не надо ля ля. Вы еще скажите что никогда водки по три двадцать пять не было. Но к рассматриваемому случаю это отношения не имеет, поскольку на фотографии, совершенно очевидно, бутылка из под Ессентуков #7, смотрите на этикетку.[/quote:d0fc423572]

Здрасте! Я сказал - [b:d0fc423572]с длинным горлышком и зеленым стеклом[/b:d0fc423572], такую тогда выпускали?[/quote:d0fc423572]Ничего не знаете а беретесь спорить! Да это же специальная "Космическая", ее еще первый советский космонавт (не Гагарин, а тот который до него секретно летал) пил на борту! Вы что, "Аргументы и Факты" не читаете, что ли, там же про это все написано!
А американцы на Луне не были, не-е-е! Ну сами подумайте, как они могли, раз у них инженеры даже карандаш не догадались выдать астронавтам, а ручку за 2 миллиона изобретали. Это еще Черчилль с Рабиновичем в 18-м году придумали, что американцы скажут будто они на луне побывали...[/quote:d0fc423572]

Ааа, так русские побывали на Луне еще до того как Гагарин слетал в космос! Я всегда верил, что мы впереди планеты всей. Сначала секретно на Луну смотались, пикничок там небольшой, на обочине дороги, бутылка осталась, газетка, в которую селедочку завернули, и обратно налегке. А потом уже Гагарин... :wink:
(c) Все изложенные здесь мысли являются выдумкой автора и любое совпадение с действительностью считать случайностью.
Dmitry Lee
Уже с Приветом
Posts: 1217
Joined: 17 Nov 1999 10:01
Location: 56° 30' N 084° 58' E -> 41° 51' N 071° 28' W

Post by Dmitry Lee »

[quote:e1a155fe8b="Pioner"]Я всегда верил, что мы впереди планеты всей. Сначала секретно на Луну смотались, пикничок там небольшой, на обочине дороги, бутылка осталась, газетка, в которую селедочку завернули, и обратно налегке.
[/quote:e1a155fe8b]

Уж не знаю какая у вас там в Узбекистане селедочка водилась, а у нас в Сибири она по другому выглядела
User avatar
Pioner
Уже с Приветом
Posts: 1117
Joined: 19 Jul 2000 09:01
Location: Sacramento CA USA

Post by Pioner »

[quote:25f9c91b17="Dmitry Lee"][quote:25f9c91b17="Pioner"]Я всегда верил, что мы впереди планеты всей. Сначала секретно на Луну смотались, пикничок там небольшой, на обочине дороги, бутылка осталась, газетка, в которую селедочку завернули, и обратно налегке.
[/quote:25f9c91b17]

Уж не знаю какая у вас там в Узбекистане селедочка водилась, а у нас в Сибири она по другому выглядела[/quote:25f9c91b17]

Уверен, что по прохождению через кишечник, селедочка и в Сибири, и в Узбекистане выглядела похоже.
(c) Все изложенные здесь мысли являются выдумкой автора и любое совпадение с действительностью считать случайностью.
User avatar
Pioner
Уже с Приветом
Posts: 1117
Joined: 19 Jul 2000 09:01
Location: Sacramento CA USA

Post by Pioner »

Подытоживаю:
Наши на Луне побывали вперед американцев. А американцы на Луне не были воще.

Парадокса - однака!
(c) Все изложенные здесь мысли являются выдумкой автора и любое совпадение с действительностью считать случайностью.
User avatar
Vasik
Уже с Приветом
Posts: 2191
Joined: 04 Nov 2001 10:01
Location: Новый cвет

Post by Vasik »

ТАК Я ТОЖЕ ЛЕТАЛ НА ЛУНУ!!! ....... Но не долетел :mrgreen:
То ли нужно было на ветку выше забраться, то ли прыгнуть посильнее...
Zosya
Уже с Приветом
Posts: 600
Joined: 20 Aug 2002 17:01
Location: USA

Post by Zosya »

А где вариант: "Меня терзают смутные сомнения..." (с) ?
PavelM
Уже с Приветом
Posts: 13316
Joined: 13 Jun 1999 09:01
Location: Yekaterinburg -> Montreal

Post by PavelM »

На Луне раздают землю. Условия - кто сколько без остановки пройдет, столько и получит земли.

Скакал американец на лошади, скакал. Остановился. Слез с коня - "Мне хватит "

Скакал русский на лошади, скакал. Когда загнал лошадь, пошел пешком пока не устал, сел и сказал - "Мне этого хватит "

Скакал украинец на лошади, скакал. Когда загнал лошадь побежал. Когда устал, пошел пешком пока не упал. Как устал стал ползти. Когда уже вообще силы начали оставлять, снал с с себя шапку, бросил впереди себя и сказал - "А тут бурячки посожу "

:wink:
PavelM
Уже с Приветом
Posts: 13316
Joined: 13 Jun 1999 09:01
Location: Yekaterinburg -> Montreal

Post by PavelM »

...
Last edited by PavelM on 16 Nov 2002 05:34, edited 1 time in total.

Return to “Наука и Жизнь”