Где купить DVD в Москве?

ksi
Уже с Приветом
Posts: 10086
Joined: 20 May 1999 09:01

Где купить DVD в Москве?

Post by ksi »

Бывая в Москве всегда хочется купить что-нибудь и привести сюда. Но на Горбушке стало совсем невозможно покупать что-то. Проведешь полдня, а толку - чуть. Одна голливудская дрянь, которой и тут выше крыши. Что-нибудь европейское и советское/российское - сразу весьма ограниченный выбор и везде одно и тоже. Знает кто-нибудь хороший интернет-магазин в Москве? Не обязательно даже доставка в Штаты, я могу попросить кого-нибудь купить в Москве. Я нашел, например, вот это: http://movieshop.ru/frame.html

Знает кто-нибудь еще?
User avatar
Don Bass
Уже с Приветом
Posts: 101
Joined: 12 Jun 2002 05:48
Location: sj.ca.us

Post by Don Bass »

Одна голливудская дрянь, которой и тут выше крыши.



Я нашел, например, вот это: http://movieshop.ru/frame.html


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: на этой страничке: "Сегодня "фильм дня" - "Терминатор 3" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Горбушка - внутренний двор :umnik1: чудесные старые фильмы, отличный выбор.

P.S. Не затрагивая вопросы легальности...

P.P.S. Посмотрел список фильмов у ваших бойцов. Да... На отдельно взятом прилавке Горбушки такого нет.
IrinaZ
Уже с Приветом
Posts: 118
Joined: 05 Oct 1999 09:01

Post by IrinaZ »

DVDNet.ru - Я там покупала в январе диски. Качество не всегда отличное, но всегда приемлимое - если это экранка, то они предупреждают. Я купила там что-то около 90 дисков. Знакомые разобрали все, вроде-бы уже все посмотрели, нареканий не было. Я покупала через Интернет с доставкой и оплатой в Москве. Мне понравилось. Уже заказала еще 30. Цена там - умереть не встать. :mrgreen:
DmTs
Удалён за грубость
Posts: 5791
Joined: 15 Mar 1999 10:01
Location: с Родины

Post by DmTs »

На Комсомольской между Ярославским и Ленинградским вокзалом. Наших фильмов полно - 120 рублей
"Имеешь одни часы - знаешь который час. Имеешь несколько - сомневаешься."
DmTs
Удалён за грубость
Posts: 5791
Joined: 15 Mar 1999 10:01
Location: с Родины

Post by DmTs »

Поправка.. В этом месте уже продажи ДВД нет.
Но есть в универмаге Московский - 4ый этаж, в паре павильонов как минимум. Выбор приличный
"Имеешь одни часы - знаешь который час. Имеешь несколько - сомневаешься."

Return to “Литература и Искусство”