Led Zeppelin

obturator
Уже с Приветом
Posts: 1005
Joined: 02 Mar 2002 10:01

Led Zeppelin

Post by obturator »

Хочу похвастаться - отоварился двойным ДиВиДи легендарного Лед Зеппелина. Всего-навсего 18 долларов в Костке. 5 часов концертной деятельности. Пойду смотреть/слушать/наслаждаться :radio%:

Я их, кстати, вживую видел лет 9 назад (правда в составе Джимми Пэйдж/Роберт Плант плюс лондонский симфонический оркестр).
User avatar
AnyaGal
Уже с Приветом
Posts: 5771
Joined: 02 Dec 1999 10:01
Location: Saint-Petersburg --> Bellevue, WA

Post by AnyaGal »

Классно!

А мне очень понравилось их видео 1994 года (вернее там был Page i Plant с компанией молодых музыкантов) "No Quarter".

А так я помню в восьмом классе специально ходила в ЛДМ (Денинградский Дворец Молодежи). Там был зал человек на 50 и видик. Показывали их видео Song Remains the Same.
obturator
Уже с Приветом
Posts: 1005
Joined: 02 Mar 2002 10:01

Post by obturator »

Именно концерт No Quarter я и видел. :)
User avatar
AnyaGal
Уже с Приветом
Posts: 5771
Joined: 02 Dec 1999 10:01
Location: Saint-Petersburg --> Bellevue, WA

Post by AnyaGal »

Завидую белой завистью.
А видео вы смотрели?

Мне это видео очень поднимает настроение (вернее поднимало - была у меня касета в Питере, взяли у меня ее посмотреть и не отдали :( ).

Так здорово, все в кучу и стар и млад, и симфонический оркестр и волынки и всякие тамтамчики, и цепелиновские фаны и жители каких-то экзоточеских стран, которые скорее всего о Led Zeppelin и слыхом не слыхивали - все довольны и получают каиф от всего происходящего.

От этого концерта идет такая здоровая энергетика. Прям шаманство какое-то. Я купила CD, но это уже не то. Надо попытаться раздобыть этот концерт здесь на DVD
User avatar
AnyaGal
Уже с Приветом
Posts: 5771
Joined: 02 Dec 1999 10:01
Location: Saint-Petersburg --> Bellevue, WA

Post by AnyaGal »

obturator, а что за DVD v Costco вы купили? Ни с этим ли концертом? Тогда мне тоже такой надо :)

P.S. Я не тормоз, я только учусь. :mrgreen:
obturator
Уже с Приветом
Posts: 1005
Joined: 02 Mar 2002 10:01

Post by obturator »

AnyaGal wrote:obturator, а что за DVD v Costco вы купили? Ни с этим ли концертом? Тогда мне тоже такой надо :)

P.S. Я не тормоз, я только учусь. :mrgreen:


Нет, не с этим. С классическим Зеппелином. 5 часов 20 минут концертов 1970-1979 гг.
Разные концерты.
User avatar
Nailya
Уже с Приветом
Posts: 2202
Joined: 13 Sep 2002 04:16
Location: San Jose, CA

Post by Nailya »

a мы брали на амазоне 2-й ДВД и тройной аудио в одном флаконе. правда брали где-то в мае. хотя я в отличии от мужа не фанат этой группы, но получила все равно огромное удовольствие. так что согласна на все 100, что посмотреть стоит

Return to “Литература и Искусство”