9 hours left

Hamster
Уже с Приветом
Posts: 11475
Joined: 20 Nov 2000 10:01
Location: Escondido, CA

9 hours left

Post by Hamster »

until You-Know-Who returns ...
User avatar
Shippou
Уже с Приветом
Posts: 393
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Rostov->AL -> VA->SoFLa

Post by Shippou »

Это значит завтра к Барнсу даже близко нельзя будет подойти??? 8O :mrgreen:
Hamster
Уже с Приветом
Posts: 11475
Joined: 20 Nov 2000 10:01
Location: Escondido, CA

Post by Hamster »

В нашем B&N к 12 ночи собралась приличная толпа. Не скажу за точное число, но человек 200 было. Дети 10-15 лет, студенты, взрослые, многие в характерных очках, некоторые при полном параде :) ( только с метлами никого не было ). Книги привезли только для тех, кто делал pre-order. Я покрутился и ушел ... нет, не домой, а в ближайший Ralphs. Где и купил книжку за ту же цену, без всякой очереди, в 12:40 am. Будем читать. 800 страниц хватит надолго.
tortilla
Уже с Приветом
Posts: 1204
Joined: 28 May 2002 05:23
Location: California

Post by tortilla »

А мы купили за $16 в Costco, а в B&N and Borders не было по $30- Ха-ха
User avatar
Shippou
Уже с Приветом
Posts: 393
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Rostov->AL -> VA->SoFLa

Post by Shippou »

tortilla wrote:А мы купили за $16 в Costco, а в B&N and Borders не было по $30- Ха-ха


В В&N до сих пор нету! :mrgreen:
User avatar
AnyaGal
Уже с Приветом
Posts: 5771
Joined: 02 Dec 1999 10:01
Location: Saint-Petersburg --> Bellevue, WA

Post by AnyaGal »

А я сначала подумала, что это отщет времени до возвращения кого-нибудь из модераторов и самых активных участников этого форума. :mrgreen:

Tigra, obturator, Sergej Noskov, вы куда все пропали. Сгинули вместе с харддрайвом?
Возвращайтесь. Я Неспешность Кундеры почти дочитала :) , a про Человек-ящик уже почти все свои вопросы забыла :( .
Eeyore
Уже с Приветом
Posts: 3172
Joined: 15 May 2001 09:01

Post by Eeyore »

Похоже, Шпенглер оказался прав. Конец культуры таки наступил.
Vovka
Уже с Приветом
Posts: 1906
Joined: 14 Mar 2001 10:01

Post by Vovka »

Да достали, шифруны, блин. :mrgreen:
Любопытство наконец победило лень - ОБ ЧЁМ РЕЧЬ ТО?!
User avatar
AnyaGal
Уже с Приветом
Posts: 5771
Joined: 02 Dec 1999 10:01
Location: Saint-Petersburg --> Bellevue, WA

Post by AnyaGal »

Vovka, я думаю изначально реч шла о выходе в свет последней книги о Гарри Поттере. Она должна была появиться в магазинах не раньше 20 июня кажись, и тираж сторго охранялся.
Vovka
Уже с Приветом
Posts: 1906
Joined: 14 Mar 2001 10:01

Post by Vovka »

AnyaGal wrote:Vovka, я думаю изначально реч шла о выходе в свет последней книги о Гарри Поттере. Она должна была появиться в магазинах не раньше 20 июня кажись, и тираж сторго охранялся.


Аааа, вот оно что!
А от кого это тираж охраняли? Небось, от Eeyore со Шпенглером (да, Eeyore, передайте своему корешу, что культурно-озабоченный индивидум мог бы придумать погоняло и поприличней)?
Eeyore
Уже с Приветом
Posts: 3172
Joined: 15 May 2001 09:01

Post by Eeyore »

Получение от [Vovka] каких-либо объяснений откладывается до его вытрезвления. (с) Дисциплинарный Устав, статья 90.
Vovka
Уже с Приветом
Posts: 1906
Joined: 14 Mar 2001 10:01

Post by Vovka »

Eeyore wrote:Получение от [Vovka] каких-либо объяснений откладывается до его вытрезвления. (с) Дисциплинарный Устав, статья 90.


Сегодня - ниччо окромя чаю, чесслово!
Не, ну в самом деле, только посмотрите - культурный человек вроде, на форум пишете, грамоту сталбыть знаете - и общаетесь с каким-то Шпенглером!
Eeyore
Уже с Приветом
Posts: 3172
Joined: 15 May 2001 09:01

Post by Eeyore »

Vovka wrote:грамоту сталбыть знаете - и общаетесь с каким-то Шпенглером!

Правильно - "грамоте знаете". Видите, у вас язык заплетается.
User avatar
Tigra
Уже с Приветом
Posts: 1254
Joined: 17 Jul 2000 09:01
Location: Atlanta, Georgia

Post by Tigra »

Что меня в этой всей истории беспокоит :) , так это то, что автор ГК так на этом деле разбогатела, что стала богаче английской королевы! :o

Блин, пойти тоже что ли чёнить написать? "Деньги очень нужны" (с)

В чем феномен Гарри Поттера? В грамотной раскрутке?
Аня Гречкина
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Sep 2002 22:15

Post by Аня Гречкина »

Tigra wrote:Что меня в этой всей истории беспокоит :) , так это то, что автор ГК так на этом деле разбогатела, что стала богаче английской королевы! :o

Блин, пойти тоже что ли чёнить написать? "Деньги очень нужны" (с)



Или же! Можно организовать общественное движение по раскулачиванию авторши ГК - пусть отдаст деньги сиротам и беспризорникам. Во-первых, это будет гуманно с ее стороны, а во-вторых - она снова станет беднее английской королевы, а это правильно.
User avatar
Shippou
Уже с Приветом
Posts: 393
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Rostov->AL -> VA->SoFLa

Post by Shippou »

Tigra wrote:Что меня в этой всей истории беспокоит :) , так это то, что автор ГК так на этом деле разбогатела, что стала богаче английской королевы! :o



Ее это тоже беспокоит. В одном из интервью она сама говорила, что неприлично быть богаче королевы. И на чарити отдает изрядную часть, потому что помнит, как оно было когда она начинала ГП писать. Одна, без денег, с 2мя детьми

Return to “Литература и Искусство”