Название группы

User avatar
Tigra
Уже с Приветом
Posts: 1254
Joined: 17 Jul 2000 09:01
Location: Atlanta, Georgia

Название группы

Post by Tigra »

В какой группе Вам было бы интереснее участвовать?
Last edited by Tigra on 14 Jul 2003 02:27, edited 1 time in total.
User avatar
tau797
Уже с Приветом
Posts: 14798
Joined: 27 Aug 2001 09:01
Location: Russia->USA->Russia

Post by tau797 »

Я не думаю, что нужно сводить тематику группы только к художественной литературе - существует масса интереснейших книг специального, философского, научно-популярного, публицистического характера, и прочая, и прочая, и прочая. А из названия "литература" и тем более "литература и искусство" такое сужение неявно следует.
Любите людей.
King Regards,
Andrey
User avatar
Tigra
Уже с Приветом
Posts: 1254
Joined: 17 Jul 2000 09:01
Location: Atlanta, Georgia

Post by Tigra »

tau797 wrote:Я не думаю, что нужно сводить тематику группы только к художественной литературе - существует масса интереснейших книг специального, философского, научно-популярного, публицистического характера, и прочая, и прочая, и прочая. А из названия "литература" и тем более "литература и искусство" такое сужение неявно следует.


Мне тоже не хотелось бы сужать тематику. Наоборот, расширить бы хотелось. :)
Другие виды искусства часто тесно связаны с литератутой и т.д. Вряд ли под них не привете выделят отдельный топик. Я подумала, что кому-то могло бы интересно поговорить на ети темы здесь заодно (мне, например, было бы интересно поговорить об изобразитэных искусствах - люблю я ето дело 8) ).

Но у нас демократия! :umnik1: Как скажет большинство - так и будет. :) Так что высказывайтесь.
User avatar
GateKeeper
Новичок
Posts: 65
Joined: 10 May 2003 18:18

Post by GateKeeper »

Я считаю, что раздел нужно расширить под "Искусство", а не под "книги" нехудужественные книги будут скорее означть Политика

Return to “Литература и Искусство”