А можно иногда просто вякать?

Умка
Уже с Приветом
Posts: 244
Joined: 03 Jan 2003 06:10
Location: WA

А можно иногда просто вякать?

Post by Умка »

Вот не могу я по списку читать - хоть убейте. Я понимаю, что это мои личные тараканы, но когда что-то "рекомендуется" - сразу охота отпадает. :oops: :( А сама, если книжку прочту, очень даже люблю осудить, но часто не с кем кроме мужа. Так вот можно вякать по книжкам не из вашего планируемого списка?
Вот уже о Файбисовиче спросила в "жизни", может кто ответит? И, вообще, куча, которую бы я с радостью уже сейчас обсуждать начала...
User avatar
Tigra
Уже с Приветом
Posts: 1254
Joined: 17 Jul 2000 09:01
Location: Atlanta, Georgia

Re: А можно иногда просто вякать?

Post by Tigra »

Умка wrote:Вот не могу я по списку читать - хоть убейте. Я понимаю, что это мои личные тараканы, но когда что-то "рекомендуется" - сразу охота отпадает.


Tак - делайте, как Вам интереснее. Колхоз - дело добровольное!
:wink:

Но я, например, несколько интереснык книг прочитала по рекомендации друзей. И Вы правы, иногда очень хочется обсудить, а vот не с кем. Уже тоже стала мужа заставлять читать со мной, но он как-то обсуждать их не любит. :pain1:

Поетому и хочется найти людей, которые (1) читают, то же, что и я и (2) имеют желание ето обсудить.
Умка
Уже с Приветом
Posts: 244
Joined: 03 Jan 2003 06:10
Location: WA

Post by Умка »

а, если второе хоца, а первое нет :oops: ? Тоесть, в этом разделе, будут обсуждаться только книжки из предложенного списка?
P.S. Я не с осуждением это говорю, а просто, имеет ли смысл влезать с надеждой услышать мнение об уже прочитанном не из вашего списка? И, может быть, если нет, то попробовать все-таки вашу систему - глядишь умнее станешь :) Хоть чуть-чуть.
User avatar
Tigra
Уже с Приветом
Posts: 1254
Joined: 17 Jul 2000 09:01
Location: Atlanta, Georgia

Post by Tigra »

Умка wrote: Я не с осуждением это говорю, а просто, имеет ли смысл влезать с надеждой услышать мнение об уже прочитанном не из вашего списка? И, может быть, если нет, то попробовать все-таки вашу систему - глядишь умнее станешь :) Хоть чуть-чуть.


Да, конечно, можно. :) Вряд ли Лена Вас станит за ето банить - раздел-то книжный, чем больше тем, тем интересней. :)

А список лишь для того, что бы хоть как-то сузить выбор. А то ведь сколько людей, столько и интересов и прочитанных книг - будет трудно на чём-то одном остановится. Короче, читаите и делитесь, о чём хотите. :D

Кто хочет, читает книгу месяца, кто не хочет, не читает. Просто трудно обсуждать книгу, есло ты её не прочитал. А так если знаешь, что через месяц тут будет обсуждение, то ещё есть время.

Всякие другие предложения тоже очень даже [welcome].

Return to “Литература и Искусство”