Радуюсь! Наш музыкальный альбом!

User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Радуюсь! Наш музыкальный альбом!

Post by Роза »

На цифровых площадках вышел наш альбом, в котором крымские музыканты исполнили песни Симферопольского автора Александра Триполитова, трагически погибшего в 1993 году. Это вторая часть моего проекта "Забытые имена Крыма", который я осуществила совместно с Сергеем Крутько (Коста Рика) и нашим творческим объединением "Музыкальный авторский союз". В альбом вошли 16 песен, из которых 2 в исполнении автора. Остальные с нашими аранжировками. Я исполнила 2 песни. Лидер рок-группы "Три топора" Вячеслав Хрипко- 3, наша Звезда Сергей Никитин и московский музыкант Константин Мирошник (он родом из Симферополя) - по одной, остальные по две.
Альбом доступен на цифровых площадках и получил название "Лирические анархические" по названию одной из песен.

Послушать альбом можно перейдя по ссылке и выбрав площадку
https://band.link/Rn9se

P.S. Создание топика в этом разделе согласовано с Администратором.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
null
Уже с Приветом
Posts: 2994
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Радуюсь! Наш музыкальный альбом!

Post by null »

удачи вам, Роза
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Радуюсь! Наш музыкальный альбом!

Post by Роза »

null wrote: 05 Dec 2021 22:40 удачи вам, Роза
Спасибо. Планов у нас много, но времени на все не хватает. У меня свои песни не записаны стоят. Некогда все.
Плюс ковид вокруг бушует. То кто-то из музыкантов заболел, то еще какие-то напряги. Концерты пока запрещены.
Пока что на цифровых площадках висит только одна моя собственная песня "Париж".
В следующем году Александру Триполитову исполнилось бы 60 лет! Мы выпустим скоро диск нашего альбома и устроим презентацию, как только разрешат мероприятия.

Return to “Литература и Искусство”