Undoing: старость не радостъ

User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Undoing: старость не радостъ

Post by Komissar »

Кидманиха просто ужос, Хьюшка Грант не лучше. Я посмотрелся в зеркало: да я покрасивше егонного буду!
:gen1: :gen1: :gen1:
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Undoing: старость не радостъ

Post by Anushka »

Komissar wrote: 06 Dec 2020 07:50 Кидманиха просто ужос, Хьюшка Грант не лучше. Я посмотрелся в зеркало: да я покрасивше егонного буду!
:gen1: :gen1: :gen1:
Да, я уже об этом писала - печально, что такие красивые и талантливые актеры стареют и плохо выглядят, так что это даже отвлекает от сюжета. Ну зачем, зачем так близко и так долго показывать их лица? Хорошая актерская игра и без этого была бы видна.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Undoing: старость не радостъ

Post by Ion Tichy »

Anushka wrote: 07 Dec 2020 03:42
Komissar wrote: 06 Dec 2020 07:50 Кидманиха просто ужос, Хьюшка Грант не лучше. Я посмотрелся в зеркало: да я покрасивше егонного буду!
:gen1: :gen1: :gen1:
Да, я уже об этом писала - печально, что такие красивые и талантливые актеры стареют и плохо выглядят, так что это даже отвлекает от сюжета. Ну зачем, зачем так близко и так долго показывать их лица? Хорошая актерская игра и без этого была бы видна.
+1
Лучше бы показали Анушкины роскошные ноги. :love:
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Undoing: старость не радостъ

Post by Anushka »

Ion Tichy wrote: 07 Dec 2020 04:54
Anushka wrote: 07 Dec 2020 03:42
Komissar wrote: 06 Dec 2020 07:50 Кидманиха просто ужос, Хьюшка Грант не лучше. Я посмотрелся в зеркало: да я покрасивше егонного буду!
:gen1: :gen1: :gen1:
Да, я уже об этом писала - печально, что такие красивые и талантливые актеры стареют и плохо выглядят, так что это даже отвлекает от сюжета. Ну зачем, зачем так близко и так долго показывать их лица? Хорошая актерская игра и без этого была бы видна.
+1
Лучше бы показали Анушкины роскошные ноги. :love:
Комплименты всегда приятны! :) Спасибо!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Undoing: старость не радостъ

Post by city_girl »

Старость ладно, но все лицо же перекроено пластикой у Николь Кидман. Этот ужас меня гораздо больше расстраивает чем возраст. Не понятно почему нельзя взять молодых актрис на эту роль. Ванштейша уже нет, а молодых не пущают все равно.

Британские актеры как то лучше приспосабливаются. Мэгги Смит - совершеннейшая обаяшка, и в британском кинематографе есть целая плеяда весьма немолодых актеров для которых есть и интересные роли и работа.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Undoing: старость не радостъ

Post by Beretta »

city_girl wrote: 07 Dec 2020 16:17 Не понятно почему нельзя взять молодых актрис на эту роль. Ванштейша уже нет, а молодых не пущают все равно.
Не нужно так недооценивать Ванштейна. При всем митУ он, таки, давал девушкам выход в свет. Другое дело, что такие, как Дженифер Лоренс, не рождаются каждый год. Не каждая официантка из ЛА - актриса.
city_girl wrote: 07 Dec 2020 16:17 Британские актеры как то лучше приспосабливаются. Мэгги Смит - совершеннейшая обаяшка, и в британском кинематографе есть целая плеяда весьма немолодых актеров для которых есть и интересные роли и работа.
Да, но там же актеры и актрисы, театральная школа, как никак, не умерла, и девушки за 60 не делают ужасных подтяжек. А талант не пропьешь.

кАроче, нет таланта, и никакая пластика не поможет.

Кстати, о таланте. Роюсь в старых фильмах и сериалах, новое смотреть неинтересно. И нашла - 70х годов сериал Two's Company. Узнала ту актрису, Elaine Stritch, которую я мельком видела в раннем Law and Order, на меня произвела, вот, такое неизгладимое впечатление.. Кстати, она за эту роль (как я потом прочитала) получила Emmy (ну, когда оно еще, что то, стоило) и BAFTA за Two's Company. это один из ранних и каждая серия идет как мини-спектакль. Рекомендую.

А сейчас в ЛА не осталось ничего. Нечего смотреть.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Undoing: старость не радостъ

Post by city_girl »

Спасибо посмотрю что это такое

Return to “Литература и Искусство”