Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Maw Hogben »

Marckiza wrote: 14 May 2018 02:26 Вот она, будущая настоящая оперная певица!!! :love: А какой голос нереальный!!!, поднебесно-райский, ангельский!!!
Не могу вспомнить ни одной известной оперной певицы пришедшей в оперу из попсы... Нетребко пела попсу до того как?

phpBB [video]
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Marckiza »

Slonjra wrote: 14 May 2018 02:50
Marckiza wrote: 14 May 2018 02:26 Вот она, будущая настоящая оперная певица!!! :love: А какой голос нереальный!!!, поднебесно-райский, ангельский!!! Тут ей всего 10 лет! :good:
вот именно поэтому я и не понимаю с чего вы тут вдруг подорвались???
обычная звездочка...уже лет так 4-5 на сцене,,что из нее получится, еще хрен знает..
в отличии от той же Пелагеи, которая действительно красава...
А я сегодня только её обнаружила на ютубе. Думала, и вы тоже не слышали про неё. Решила вас всех порадовать своим открытием! :D
Вот и первый её концерт на Красной площади!!! И это только начало! :great:

phpBB [video]
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by worldCitizen »

Почему у Вас так много красных звезд на клипах? Соскучились?
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by worldCitizen »

Maw Hogben wrote: 14 May 2018 03:14
Marckiza wrote: 14 May 2018 02:26 Вот она, будущая настоящая оперная певица!!! :love: А какой голос нереальный!!!, поднебесно-райский, ангельский!!!
Не могу вспомнить ни одной известной оперной певицы пришедшей в оперу из попсы... Нетребко пела попсу до того как?
Красивая. Мерси за ссылку.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Marckiza »

Maw Hogben wrote: 14 May 2018 03:14
Marckiza wrote: 14 May 2018 02:26 Вот она, будущая настоящая оперная певица!!! :love: А какой голос нереальный!!!, поднебесно-райский, ангельский!!!
Не могу вспомнить ни одной известной оперной певицы пришедшей в оперу из попсы... Нетребко пела попсу до того как?

phpBB [video]
А Вам и не надо ничего вспоминать. У Дианы, у этой ещё маленькой девочки, будет свой путь на музыкальную вершину, а какой он будет - это ей решать! При её многогранном диапазоне голоса и совершенно волшебном тембре, она может стать какой угодно певицей, в том числе и оперной, при правильном обучении. Данные у неё все есть, даже с лихвой! Хворостовский тоже начинал в рок группе, если вы забыли.. Но он, также, будучи оперным и уже очень знаменитым певцом, тоже исполнял и военные песни, и лирические романсы, даже учавствовал в муз. проекте Игоря Крутого "Дежавю", а это совсем не оперное пение. Так же и Диана, в будующем, может творить и радовать нас своим голосом в разных музыкальных направлениях. Главное, что у неё есть Божественный дар,талант, желание работать и дарить нам радость исполняя свои песни!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Marckiza »

worldCitizen wrote: 14 May 2018 03:45
Почему у Вас так много красных звезд на клипах? Соскучились?
Нет, когда я давала ссылку на этот клип, там звёзд вообще не было.. а на вашей ссылке.. всё в звёздах! Соскучились? :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Maw Hogben »

Marckiza wrote: 14 May 2018 04:02
Maw Hogben wrote: 14 May 2018 03:14
Marckiza wrote: 14 May 2018 02:26 Вот она, будущая настоящая оперная певица!!! :love: А какой голос нереальный!!!, поднебесно-райский, ангельский!!!
Не могу вспомнить ни одной известной оперной певицы пришедшей в оперу из попсы... Нетребко пела попсу до того как?

phpBB [video]
А Вам и не надо ничего вспоминать. У Дианы, у этой ещё маленькой девочки, будет свой путь на музыкальную вершину, а какой он будет - это ей решать! При её многогранном диапазоне голоса и совершенно волшебном тембре, она может стать какой угодно певицей, в том числе и оперной, при правильном обучении. Данные у неё все есть, даже с лихвой! Хворостовский тоже начинал в рок группе, если вы забыли.. Но он, также, будучи оперным и уже очень знаменитым певцом, тоже исполнял и военные песни, и лирические романсы, даже учавствовал в муз. проекте Игоря Крутого "Дежавю", а это совсем не оперное пение. Так же и Диана, в будующем, может творить и радовать нас своим голосом в разных музыкальных направлениях. Главное, что у неё есть Божественный дар,талант, желание работать и дарить нам радость исполняя свои песни!
Его тяжелый рок никогда не стал путём карьеры, а военные песни и прочее многие оперные исполняют, именно что уже став известными а не в попсе до того как.... Ну, ну посмотрим на ваше будуЮщее... подождём...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Komissar »

Голос попсовый, приблатенный, не classy. Настоящего диапазона нет. Временами местечковое произношение слов.

Маркиза, мать, ты уж лучше там Шульженко послушай, песни военных лет.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by ReactoR »

Ей всего 14 лет, у нее удивительная судьба. Конечно там ещё работать и работать над голосом, все зависит от Дианы. Голос напомнил Tarja Turunen. Лучше бы если бы она пошла по классической линии, хотя судя по всему над классическим репертуаром ее кураторы не работают. ещё одна Пелагея или фольклорно-эстрадная звезда, задатки есть, любит покуражиться на сцене.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Komissar »

на сцене у нее вид прожженный... как у Аллы Борисовны в 1975...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by ReactoR »

На сцене у нее вид от имиджмейкеров НТВ или любого другого проекта
Мир это Выхухоль.
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Robin Bobin »

Честно посмотрел несколько роликов. Наверное, талант. Но не мое. Ни голос. ни жанр музыки, ни сама музыка. Ну, и тем более, для меня исполнители, которые исполняют не свои песни или музыку вообще не существуют, какими бы они суперталантливыми не были. Сорри.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by geek7 »

Marckiza wrote: 13 May 2018 19:49 Я просто онемела от восторга!!! Нет, это не Звезда - это новая Вселенная!!! Космос! Я в шоке!!! Девочке только 14 лет! Сижу слушаю уже раз 10 только эту песню, не говоря уже о её других исполнениях. Пропустила тренировку по тениису, не могу оторваться от ютуба с её выступлениями.. Вот это талантище!!! Хворостовскому на смену пришла достойная замена!!! :good: :good: :good: :love: :love: :love:

https://www.youtube.com/watch?v=mve3-fEuTHA
не почитатель хворостовского... но, кавер неплохой. особенно для утренника самодеятельности.
вот только "Откуда у хлопца французская грусть?" indila по идее поёт о тяжкой жисти понаехавшей в Париж.. вот оригинал для сравнения:
https://www.youtube.com/watch?v=K5KAc5CoCuk
phpBB [video]
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by brrdrr »

Robin Bobin wrote: 14 May 2018 10:03 Честно посмотрел несколько роликов. Наверное, талант. Но не мое. Ни голос. ни жанр музыки, ни сама музыка. Ну, и тем более, для меня исполнители, которые исполняют не свои песни или музыку вообще не существуют, какими бы они суперталантливыми не были. Сорри.
Я тоже не нашёл супер таланта.
Голос сырой, артистизм ещё не выработан, индивидуальности совсем нет. Ребёнок как ребёнок, таких тысячи.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17912
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by laponka »

Dевочка талантлива. Крутой загорелся - раскрутит ее. :good:

По ходу, чтоб не открывать новый топик, - что это было? (я про Евровидение) 8O


Смотрю который раз эту израильтянку и не могу понять ЧТО ЭТО??? :shock:
Прочитала где-то что она покорила зрителей "своим кудахтаньем"... Мда.... Без комментариев. :pain1:
Еше интересно было бы глянуть раскладку по странам - какие за нее проголосовали..
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by geek7 »

Marckiza wrote: 14 May 2018 03:02
ALV00 wrote: 13 May 2018 23:55 Кич и пошлятина. Ваенга 2.0
Конкурсы эти тоже гавно. Профанация музыки.
Какая же она Ваенга 2.0? :mrgreen: :lol:
Диана, каким-то невообразимым образом, совместила в себе все музыкальные направления! В этом и есть её огромный и пока ещё полностью нераскрытый талант! Через пару годиков о ней будет говорить весь мир!!! :great: :love:
не знаю кто такая Ваенга, но почему собственно через пару, а не сейчас или год назад? голос, я так понимаю, у неё уже есть и на даный момент есть контраст этого голоса с возрастом...
та же Indila пока не вышла взамуж за продюсера работала тургайдом... а потом всего 3 года и сингл поднявшийся до 2-й позиции, ещё папа лет и лучшая французская певица, лучший новый альбом.. так у неё эти клипы как хороший сериал - одно с другим переплетается и всё выполненно отличном уровне
https://www.youtube.com/watch?v=vtNJMAyeP0s
https://www.youtube.com/watch?v=DF3XjEhJ40Y
героиня сего топика снята хреново, большинство клипов Вы запостили слушать больно от качества записи.. мобильником чтоли снимали?
короче, если "выйдет взамуж за своего продюсера" может и станет звездочкой.. нет - будет на свадьбах петь.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Marckiza »

geek7 wrote: 14 May 2018 13:42
Marckiza wrote: 13 May 2018 19:49 Я просто онемела от восторга!!! Нет, это не Звезда - это новая Вселенная!!! Космос! Я в шоке!!! Девочке только 14 лет! Сижу слушаю уже раз 10 только эту песню, не говоря уже о её других исполнениях. Пропустила тренировку по тениису, не могу оторваться от ютуба с её выступлениями.. Вот это талантище!!! Хворостовскому на смену пришла достойная замена!!! :good: :good: :good: :love: :love: :love:

https://www.youtube.com/watch?v=mve3-fEuTHA
не почитатель хворостовского... но, кавер неплохой. особенно для утренника самодеятельности.
вот только "Откуда у хлопца французская грусть?" indila по идее поёт о тяжкой жисти понаехавшей в Париж.. вот оригинал для сравнения:
https://www.youtube.com/watch?v=K5KAc5CoCuk
phpBB [video]
Она не копирует других исполнителей, она поёт на свой манер, тАк, как сама это чувствует. В этом- то и есть её прелесть, её оригинальность! И песню Indil(ы), Диана тоже спела с грустью и сожалением о "тяжкой жисти понаехавших в Париж", при этом вложив в неё свою энергетику.
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=mve3-fEuTHA
Last edited by Marckiza on 14 May 2018 15:08, edited 1 time in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17912
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by laponka »

Мне Caro Emerald нравиться и стилистика ее клипов:

phpBB [video]
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
aniretake
Уже с Приветом
Posts: 1018
Joined: 29 Jun 2000 09:01
Location: SPb - GA, USA

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by aniretake »

Ничего особенного. Полно их там таких на этих конкурсах.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Marckiza »

geek7 wrote: 14 May 2018 14:33
Marckiza wrote: 14 May 2018 03:02
ALV00 wrote: 13 May 2018 23:55 Кич и пошлятина. Ваенга 2.0
Конкурсы эти тоже гавно. Профанация музыки.
Какая же она Ваенга 2.0? :mrgreen: :lol:
Диана, каким-то невообразимым образом, совместила в себе все музыкальные направления! В этом и есть её огромный и пока ещё полностью нераскрытый талант! Через пару годиков о ней будет говорить весь мир!!! :great: :love:
не знаю кто такая Ваенга, но почему собственно через пару, а не сейчас или год назад? голос, я так понимаю, у неё уже есть и на даный момент есть контраст этого голоса с возрастом...
та же Indila пока не вышла взамуж за продюсера работала тургайдом... а потом всего 3 года и сингл поднявшийся до 2-й позиции, ещё папа лет и лучшая французская певица, лучший новый альбом.. так у неё эти клипы как хороший сериал - одно с другим переплетается и всё выполненно отличном уровне
https://www.youtube.com/watch?v=vtNJMAyeP0s
https://www.youtube.com/watch?v=DF3XjEhJ40Y
героиня сего топика снята хреново, большинство клипов Вы запостили слушать больно от качества записи.. мобильником чтоли снимали?
короче, если "выйдет взамуж за своего продюсера" может и станет звездочкой.. нет - будет на свадьбах петь.
Знаю, знаю.. но я нашла то, что было на ютубе. Самой многие клипы по звучанию и оформлению не нравятся, но пока она не работает с продюсером, клипы будут сняты не профессиональным путём, а " на мобилки". :D
Она сейчас свою аудиторию набирает и не важно, где это происходит - в ресторанх, клубах, сцене на Красной площади :wink: .. Она над голосом работает с преподавателем и постановки новые разучивает.. так же как и песни новые на разных языках учится петь... Это очень большая работа для 14 летней девочки. Ей, конечно же, нужна профессиональная подготовка, но я увереннаа, что её уже давно заметили и очень скоро сделают из неё настоящую знаменитую певицу! Поедет с гастролями зарубеж, тогда все про неё заговорят! :great:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by geek7 »

ReactoR wrote: 14 May 2018 07:35 Ей всего 14 лет, у нее удивительная судьба. Конечно там ещё работать и работать над голосом, все зависит от Дианы. Голос напомнил Tarja Turunen. Лучше бы если бы она пошла по классической линии
чем? Nightwish рулит
https://www.youtube.com/watch?v=kIBdpFJyFkc
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by geek7 »

Marckiza wrote: 14 May 2018 14:39
geek7 wrote: 14 May 2018 13:42 кавер неплохой. особенно для утренника самодеятельности.
вот только "Откуда у хлопца французская грусть?" indila по идее поёт о тяжкой жисти понаехавшей в Париж.. вот оригинал для сравнения:
https://www.youtube.com/watch?v=K5KAc5CoCuk
phpBB [video]
Она не копирует других исполнителей, она поёт на свой манер, тАк, как сама это чувствует. В этом- то и есть её прелесть, её оригинальность! И песню Indil(ы), Диана тоже спела с грустью и сожалением о "тяжкой жисти понаехавших в Париж", при этом вложив в неё свою энергетику.
Я так и написал "кавер неплохой" и на этом утреннике хоть звук нормально записали. НО для известности нужна расскурученная хорошая песня отлично снятая - потом уже может и ремикс нормально зайдёт.
Другой пример : ровестница Indila - Lana Del Rey сначала поднялась на Video Games/Blue Jeans - создала образ волюблённой поуши всепоглощающей любовью (опять же не одна) потом ещё студийный альбом Born to Die и вот буквально из трейлер-парка на первые позиции. во всех случаях - свои образы, произведения, студийные записи и проф. клипы
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Think_Different »

попса обыкновенная. ну да на вкус и цвет...
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Think_Different »

Robin Bobin wrote: 14 May 2018 10:03 Честно посмотрел несколько роликов. Наверное, талант. Но не мое. Ни голос. ни жанр музыки, ни сама музыка. Ну, и тем более, для меня исполнители, которые исполняют не свои песни или музыку вообще не существуют, какими бы они суперталантливыми не были. Сорри.
любопытная позиция.....скажите, а, скажем, Гленн Гульд для вас существует? :roll:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by geek7 »

Marckiza wrote: 14 May 2018 14:57 Самой многие клипы по звучанию и оформлению не нравятся, но пока она не работает с продюсером, клипы будут сняты не профессиональным путём, а " на мобилки". :D
Она сейчас свою аудиторию набирает и не важно, где это происходит - в ресторанх, клубах, сцене на Красной площади :wink: ..
в ресторанх, клубах и даже Красной площади - аудитория будет соответствующая: десяток-сотня-тысяча послушали разок и забыли. миллионные аудитории это проф. клип на ютубе
Поедет с гастролями зарубеж, тогда все про неё заговорят! :great:
я там пару примеров кинул с кем надо конкурировать взарубеже - одного голоса совсем недостаточно.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Литература и Искусство”