Война и мир. Экранизация ВВС.

SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Война и мир. Экранизация ВВС.

Post by SpIDer »

Понравилось гораздо больше скучного фильма Бондарчука. Молодцы. :great:

phpBB [video]
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Война и мир. Экранизация ВВС.

Post by Sergunka »

Как оказалось Вы не один кто впечатлился этим фильмом даже "местный ПТУшник" под влиянием этой экранизации начал читать в первый раз Льва Николаевича. Невольно содрогнешься силой кинематографа :great:

Я так же отписал свои панагирики экранизации
Sergunka wrote:Американцы с анличанами снимают первый сезон "Войны и Мир" я в шоке. Вчера не мог остановится смотрится на одном дыхание в лучших традициях классики жанра - все идет по тексту, мы с супругой соревновались кто вспомнит какая будет следующая сцена. Очень приятно поразил подбор актеров - пока актера вводят в кадр мы пытаемся угадать, что за персонаж? Пьер Безухов, Наташа Ростова и Мария Болконская узнаются просто с первого кадра. Андрей Болконский слегка натянут, но тоже вполне прилично вписывается как актре в роль.

Очень рекомендую даже и не знаю, что и сказать - оглушительный успех Льва Николаевича в мировом кинематографе! :fr:
viewtopic.php?p=6355265#p6355265" onclick="window.open(this.href);return false;
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Война и мир. Экранизация ВВС.

Post by metaller »

Мне тоже очень понравилось !
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.

Return to “Литература и Искусство”