Игра Престолов

User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Игра Престолов

Post by Роза »

Порш, дайте ссылку как там стримить, и надо ли денег платить? С скока?
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Игра Престолов

Post by Prosche »

Роза wrote:Порш, дайте ссылку как там стримить, и надо ли денег платить? С скока?
тут официальный сайт, там очень доходчиво, посмотрите. Есть триал бесплатный. Также FAQ по тому как стримить.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Игра Престолов

Post by Alexander Troyansky »

Maw Hogben wrote:
ABPOPA wrote: О да! :Yahoo!: :flag:
Хорошо хоть Кейтлин в фильме оставили в покое и не воскресили. В отличие от книги. Мне вообще книги не нравятся. Довольно нудные, и перегружены огромным количеством совершенно ненужных персонажей. А поскольку я их еще и слушала, а не читала, то вообще теряла ориентацию, кто есть кто, и путалась в именах и событиях.

И чтобы не открывать новую тему. Никак не могу понять, в "Бригаде" этот парень, который всех друзей зарезал - почему он их так ненавидел?

:D Я посмотрев первый сезон, начала читать книги и к выходу второго сезона прочитала все :) Проглотила... Отход от книг меня разочаровал, в результате третий сезон я не досмотрела и уже и не смотрю дальше... Обидно, что книги выйдут позже серий, но что делать... На мой взгляд книги куда как богаче...

Вот такая разница восприятий :)
Второй сезон мне как-то и не запомнился. Зато дальше - ух. Да как же... там только одна песня "Rains of Castamere" чего стоит. В книге как ее напеть? Линии Сансы какая-то затянутая в книге и Мидлфингер какой-то добро-мутный.

В сериале, особенно много эпизодов просто эпично бэдэссных: Chaos isn't a pit. Chaos is a ladder или You lived your live for the King... you gonna die for some chicken?


...Ну и тема сисек в сериале неплохо раскрыта
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Игра Престолов

Post by ABPOPA »

Alexander Troyansky wrote: Линии Сансы какая-то затянутая в книге
Ох... Да если бы только одна эта линия...
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Игра Престолов

Post by арлекино »

Alexander Troyansky wrote:Линии Сансы какая-то затянутая
У неё большое будущее и все задатки, несмотря на некоторую детскую противность в самом начале. Скорее всего править Севером и Винтерфелом будет она, ну и далее по карьерной лестнице.
...Ну и тема сисек в сериале неплохо раскрыта
Эт да. :-)
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Игра Престолов

Post by ABPOPA »

арлекино wrote:
...Ну и тема сисек в сериале неплохо раскрыта
Эт да. :-)
Ох... Да если б только сисек... :D
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Игра Престолов

Post by Mirandolina »

Prosche wrote:
Mirandolina wrote:
арлекино wrote:
Mirandolina wrote:Он идет по российскому ТВ? По какому каналу?
Посмотрела в интернете. Пишут, что по АМЕДИА Хит, FOX, Рен ТВ. Можно посмотреть на их сайтах показывают или нет.
Спасибо за оперативность.
РенТВ у меня точно дома есть, а вот за те два не уверена, если они у нас или нет.
На сайте РенТВ в программе сериала нет. Там же пишут, что они показывали 5 сезонов, и что это мировая премьера.
Сайт Амедиатека – пишет, что ни на нашу территорию не вещают. Дома поищу, есть ли они в моем ТВ.
FOX – это российская версия нашего FOX-а?
Тоже дома поищу в своем ТВ-меню. Кстати, у меня в «Видеотеке» моего ТВ есть предыдущие сезоны, возможно и шестой когда-нибудь появится, но мне же не терпится прямо щасс посмотреть.
Так подпишитесь на HBO да смотрите прям щас, можно прям с сайта стримить. К чему эти проктологические изыски с попытками смотреть американский сериал в Америке через Россию? :-)
Спасибо, конечно, за совет, но я выше уже писала, что не хочу смотреть через комп.
Ил Вы про пакет Ам-ТВ? Так у нас его нет как класса. Мне ТВ никакое не нужно. А для тех, кому ТВ нужно, для тех у нас есть росс-ТВ, 150 каналов.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Игра Престолов

Post by арлекино »

Mirandolina wrote: Спасибо, конечно, за совет, но я выше уже писала, что не хочу смотреть через комп.
Можно скачивать и смотреть не на компе, а на большом экране телевизора с качественной акустикой. :-)
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Игра Престолов

Post by Роза »

Mirandolina wrote: Спасибо, конечно, за совет, но я выше уже писала, что не хочу смотреть через комп.
Простите, а какая разница? Соеединили телек с компьютером шнуром и все. Или я не врубилась?
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Игра Престолов

Post by Mirandolina »

арлекино wrote:
Mirandolina wrote: Спасибо, конечно, за совет, но я выше уже писала, что не хочу смотреть через комп.
Можно скачивать и смотреть не на компе, а на большом экране телевизора с качественной акустикой. :-)
А как? Записать на диск? Тянуть провода от компа к ТВ? Мы так и смотрели прежде, не с диска, а через какие-то сайты. Возможно, и сейчас также придется. Но в идеале я хочу по нормальному ТВ без лишних телодвижений, т.е. даже не без «лишних», а вообще без никаких телодвижений, только кнопками на пульте щелкать.
ЗЫ Качать я перестала с тех пор, как началась борьбы с пиратством «по-взрослому», стало боязно. К тому же, после подключения к росс-ТВ необходимость в скачивании отпала, не успеваем смотреть то, что есть.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Игра Престолов

Post by арлекино »

Роза wrote: Простите, а какая разница? Соеединили телек с компьютером шнуром и все. Или я не врубилась?
Зачем такие сложности, если в телевизор можно просто воткнуть флешку или жесткий диск?
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Игра Престолов

Post by Роза »

арлекино wrote:
Роза wrote: Простите, а какая разница? Соеединили телек с компьютером шнуром и все. Или я не врубилась?
Зачем такие сложности, если в телевизор можно просто воткнуть флешку или жесткий диск?
угу, я вот с флешки и смотрю.
Думаю купить телек с интернетом, тогда вообще не надо будет ничего втыкать, можно смотреть онлайн.
Если шнуром соединить с ноутом, то прям с ноута смотреть, не переписывая на флешку.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Игра Престолов

Post by арлекино »

Mirandolina wrote: А как? Записать на диск? Тянуть провода от компа к ТВ?
Флешку воткнуть или жесткий диск. ( я уже упоминала).
ЗЫ Качать я перестала с тех пор, как началась борьбы с пиратством «по-взрослому», стало боязно. К тому же, после подключения к росс-ТВ необходимость в скачивании отпала, не успеваем смотреть то, что есть.
Да, у нас с этим проще. Мы скачиваем через торрент.
Last edited by арлекино on 04 May 2016 21:48, edited 1 time in total.
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Игра Престолов

Post by Mirandolina »

Роза wrote:
Mirandolina wrote: Спасибо, конечно, за совет, но я выше уже писала, что не хочу смотреть через комп.
Простите, а какая разница? Соеединили телек с компьютером шнуром и все. Или я не врубилась?
Лениво. :oops: И неудобно (мне неудобно).
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Игра Престолов

Post by арлекино »

Роза wrote: Думаю купить телек с интернетом, тогда вообще не надо будет ничего втыкать, можно смотреть онлайн.
У нас с интернетом, втыкать всё равно проще. :-)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Игра Престолов

Post by арлекино »

Mirandolina wrote: И неудобно (мне неудобно).
Мне тоже. :-)
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Игра Престолов

Post by lizacat »

Роза wrote:А внешне вам кто больше всех нравится?
Нашим многим нравится Дейенерис Таргариен, особенно вначале, когда с нее брат снимает одежду.
А мне нравится больше нравится Серсея с ее эффектным лицом, тонкой фигурой, которую так украшают наряды.
Теперь Сёрси слегонца подстригли и она еще красивши.
I will not apologize
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Игра Престолов

Post by Mirandolina »

арлекино wrote:
Mirandolina wrote: И неудобно (мне неудобно).
Мне тоже. :-)
У нас ТВ далеко от диванов. Комп рядом с ТВ, под ним. Можно взять комп к себе на диван (я спецом купила самый длинный из тогда продаваемых HDMI Cables). Но некомфортно. Wireless мышем мне тоже не нравится пользоваться (по костеру она плохо катается), да еще и приходится иногда вставать с дивана и ползти к компу, чтобы что-то там набрать для поиска, к примеру. А я любимые шоу и интересные (для меня) фильмы люблю смотреть на полном расслабоне: возлежа на диване, точнее полулежа и потягивая винцо – у нас и диван и лавсит, оба реклайнинг и с откидным столиком, и потому пульт от ТВ в данной ситуации – самое оптимальное.
Ну в общем, это все мои тараканы. Сорри, что перетянула тему на себя.
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Игра Престолов

Post by Mirandolina »

lizacat wrote:
Роза wrote:А внешне вам кто больше всех нравится?
Нашим многим нравится Дейенерис Таргариен, особенно вначале, когда с нее брат снимает одежду.
А мне нравится больше нравится Серсея с ее эффектным лицом, тонкой фигурой, которую так украшают наряды.
Теперь Сёрси слегонца подстригли и она еще красивши.
А ее разве еще не убили? 8O
Надо будет освежить в памяти последние полторы серии пятого сезона, прежде чем приступать к просмотру шестого.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Игра Престолов

Post by Роза »

Mirandolina wrote:
арлекино wrote:
Mirandolina wrote: И неудобно (мне неудобно).
Мне тоже. :-)
У нас ТВ далеко от диванов. Комп рядом с ТВ, под ним. Можно взять комп к себе на диван (я спецом купила самый длинный из тогда продаваемых HDMI Cables). Но некомфортно. Wireless мышем мне тоже не нравится пользоваться (по костеру она плохо катается), да еще и приходится иногда вставать с дивана и ползти к компу, чтобы что-то там набрать для поиска, к примеру. А я любимые шоу и интересные (для меня) фильмы люблю смотреть на полном расслабоне: возлежа на диване, точнее полулежа и потягивая винцо – у нас и диван и лавсит, оба реклайнинг и с откидным столиком, и потому пульт от ТВ в данной ситуации – самое оптимальное.
Ну в общем, это все мои тараканы. Сорри, что перетянула тему на себя.
Как у Вас все сложно :mrgreen:
ВЫ спрашивали почему я только сейчас начала смотреть этот сериал - все просто, на ноуте мне было некомфортно смотреть фильмы, а телек у меня был старый, а сейчас поставила новый, с большим экраном, глаза не устают. Вот за сегодня уже 4-ю серию смотрю. Уже подустала правда, надо заканчивать.
Все же я не понимаю почему Вы не можете смотреть онлайн? У Вас в телеке нет интернета? Купите тогда другой телек. Или Вас не устраивает качество онлайн?
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Игра Престолов

Post by lizacat »

Mirandolina wrote:
lizacat wrote:
Роза wrote:А внешне вам кто больше всех нравится?
Нашим многим нравится Дейенерис Таргариен, особенно вначале, когда с нее брат снимает одежду.
А мне нравится больше нравится Серсея с ее эффектным лицом, тонкой фигурой, которую так украшают наряды.
Теперь Сёрси слегонца подстригли и она еще красивши.
А ее разве еще не убили? 8O
Надо будет освежить в памяти последние полторы серии пятого сезона, прежде чем приступать к просмотру шестого.
Жива еще старушка. Козни новые обдумывает.
I will not apologize
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Игра Престолов

Post by lizacat »

В новом сезоне, в конце первой серии меня красная женщина поразила (я даже невольно матюкнулась от удивления)
I will not apologize
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Игра Престолов

Post by Mirandolina »

Роза wrote:
Mirandolina wrote:
арлекино wrote:
Mirandolina wrote: И неудобно (мне неудобно).
Мне тоже. :-)
У нас ТВ далеко от диванов. Комп рядом с ТВ, под ним. Можно взять комп к себе на диван (я спецом купила самый длинный из тогда продаваемых HDMI Cables). Но некомфортно. Wireless мышем мне тоже не нравится пользоваться (по костеру она плохо катается), да еще и приходится иногда вставать с дивана и ползти к компу, чтобы что-то там набрать для поиска, к примеру. А я любимые шоу и интересные (для меня) фильмы люблю смотреть на полном расслабоне: возлежа на диване, точнее полулежа и потягивая винцо – у нас и диван и лавсит, оба реклайнинг и с откидным столиком, и потому пульт от ТВ в данной ситуации – самое оптимальное.
Ну в общем, это все мои тараканы. Сорри, что перетянула тему на себя.
Как у Вас все сложно :mrgreen:
ВЫ спрашивали почему я только сейчас начала смотреть этот сериал - все просто, на ноуте мне было некомфортно смотреть фильмы, а телек у меня был старый, а сейчас поставила новый, с большим экраном, глаза не устают. Вот за сегодня уже 4-ю серию смотрю. Уже подустала правда, надо заканчивать.
Все же я не понимаю почему Вы не можете смотреть онлайн? У Вас в телеке нет интернета? Купите тогда другой телек. Или Вас не устраивает качество онлайн?
Из принципа. :umnik1: Коли я плачẏ за ТВ на 3 рума, то хочу смотреть все по ТВ. :D
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Игра Престолов

Post by Mirandolina »

lizacat wrote:В новом сезоне, в конце первой серии меня красная женщина поразила (я даже невольно матюкнулась от удивления)
Это когда она свое молодильное ожерелье с себя сняла?
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Игра Престолов

Post by Maw Hogben »

Alexander Troyansky wrote:
Maw Hogben wrote:
ABPOPA wrote: О да! :Yahoo!: :flag:
Хорошо хоть Кейтлин в фильме оставили в покое и не воскресили. В отличие от книги. Мне вообще книги не нравятся. Довольно нудные, и перегружены огромным количеством совершенно ненужных персонажей. А поскольку я их еще и слушала, а не читала, то вообще теряла ориентацию, кто есть кто, и путалась в именах и событиях.

И чтобы не открывать новую тему. Никак не могу понять, в "Бригаде" этот парень, который всех друзей зарезал - почему он их так ненавидел?

:D Я посмотрев первый сезон, начала читать книги и к выходу второго сезона прочитала все :) Проглотила... Отход от книг меня разочаровал, в результате третий сезон я не досмотрела и уже и не смотрю дальше... Обидно, что книги выйдут позже серий, но что делать... На мой взгляд книги куда как богаче...

Вот такая разница восприятий :)
Второй сезон мне как-то и не запомнился. Зато дальше - ух. Да как же... там только одна песня "Rains of Castamere" чего стоит. В книге как ее напеть? Линии Сансы какая-то затянутая в книге и Мидлфингер какой-то добро-мутный.

В сериале, особенно много эпизодов просто эпично бэдэссных: Chaos isn't a pit. Chaos is a ladder или You lived your live for the King... you gonna die for some chicken?


...Ну и тема сисек в сериале неплохо раскрыта

Ну мы же не спорим о личных предпочтениях, правда? Вам все равно сериал ближе, а мне книги :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “Литература и Искусство”