ПОМОГИТЕ найти книгу

User avatar
IRISHA74
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 19 Sep 2002 03:43
Location: Vienna VA

ПОМОГИТЕ найти книгу

Post by IRISHA74 »

Jesus Christ - the pagan god (Иисус Христос - языческий бог) - это название книги
Желательно на английском, но русский тоже хорошо.
Саму книгу сейчас не найти, но файл или звуковая запись оной - тоже пойдет.
Именно такое название точь в точь ( много подделок) и рассказ или критика о ней - не интересует, так же как и фильм с таким названием - не то. Именно Jesus Christ - the pagan god (Иисус Христос - языческий бог)
Могу и купить ее за приличную сумму.
Спасибо
strogov
Уже с Приветом
Posts: 390
Joined: 24 Dec 2014 20:39

Re: ПОМОГИТЕ найти книгу

Post by strogov »

Ваша книга продается на abebooks.com. В мягкой обложке - $14, в твердой - $19.

Это самый известный и крупный книжный сайт. Я вообще не представляю, чтобы чего-то англоязычного там не было. Собственно я потому вашей темой и заинтересовался: неужто, думаю, существует книга, которой на abebooks нет? Простейший поиск по названию ее сразу же выдал.
User avatar
IRISHA74
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 19 Sep 2002 03:43
Location: Vienna VA

Re: ПОМОГИТЕ найти книгу

Post by IRISHA74 »

Спасибо вам за ответ
Я заглянула на тот сайт, ввела в поиск название книги и мне действительно выдало 3 варианта для покупки, но если вы всмотритесь по внимательней название книги абсолютно не совпадает не по словам ни по смыслу ( не говоря уже о содержимом) и книга 17 века.
Настоящая же книга "Jesus Christ - the pagan god" была издана в 1995 году

Моя просьба о помощи остается в силе.
User avatar
Relict17
Уже с Приветом
Posts: 573
Joined: 15 Jan 2016 02:50

Re: ПОМОГИТЕ найти книгу

Post by Relict17 »

strogov wrote:Собственно я потому вашей темой и заинтересовался: неужто, думаю, существует книга, которой на abebooks нет? Простейший поиск по названию ее сразу же выдал.
Такая книга вообще никогда не издавалась и является чистой выдумкой г-на Левашова. Поэтому ее нигде и нет.
User avatar
IRISHA74
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 19 Sep 2002 03:43
Location: Vienna VA

Re: ПОМОГИТЕ найти книгу

Post by IRISHA74 »

Relict17 wrote:
strogov wrote:Собственно я потому вашей темой и заинтересовался: неужто, думаю, существует книга, которой на abebooks нет? Простейший поиск по названию ее сразу же выдал.
Такая книга вообще никогда не издавалась и является чистой выдумкой г-на Левашова. Поэтому ее нигде и нет.
Как интересно... Если она никогда не существовала, почему тогда есть книги "опровержения" оной и книги "пояснения" оной?
User avatar
Relict17
Уже с Приветом
Posts: 573
Joined: 15 Jan 2016 02:50

Re: ПОМОГИТЕ найти книгу

Post by Relict17 »

IRISHA74 wrote:
Relict17 wrote:
strogov wrote:Собственно я потому вашей темой и заинтересовался: неужто, думаю, существует книга, которой на abebooks нет? Простейший поиск по названию ее сразу же выдал.
Такая книга вообще никогда не издавалась и является чистой выдумкой г-на Левашова. Поэтому ее нигде и нет.
Как интересно... Если она никогда не существовала, почему тогда есть книги "опровержения" оной и книги "пояснения" оной?
Если такие книги есть, то в них должны быть полные выходные данные вашей книги, в списке использованной литературы. Включая имя автора, код ISBN, издательство и т.п. Сможете их привести?
User avatar
IRISHA74
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 19 Sep 2002 03:43
Location: Vienna VA

Re: ПОМОГИТЕ найти книгу

Post by IRISHA74 »

Relict17 wrote:
IRISHA74 wrote:
Relict17 wrote:
strogov wrote:Собственно я потому вашей темой и заинтересовался: неужто, думаю, существует книга, которой на abebooks нет? Простейший поиск по названию ее сразу же выдал.
Такая книга вообще никогда не издавалась и является чистой выдумкой г-на Левашова. Поэтому ее нигде и нет.
Как интересно... Если она никогда не существовала, почему тогда есть книги "опровержения" оной и книги "пояснения" оной?
Если такие книги есть, то в них должны быть полные выходные данные вашей книги, в списке использованной литературы. Включая имя автора, код ISBN, издательство и т.п. Сможете их привести?
Достаточно погуглить
User avatar
Relict17
Уже с Приветом
Posts: 573
Joined: 15 Jan 2016 02:50

Re: ПОМОГИТЕ найти книгу

Post by Relict17 »

IRISHA74 wrote:
Relict17 wrote:
IRISHA74 wrote:
Relict17 wrote:
strogov wrote:Собственно я потому вашей темой и заинтересовался: неужто, думаю, существует книга, которой на abebooks нет? Простейший поиск по названию ее сразу же выдал.
Такая книга вообще никогда не издавалась и является чистой выдумкой г-на Левашова. Поэтому ее нигде и нет.
Как интересно... Если она никогда не существовала, почему тогда есть книги "опровержения" оной и книги "пояснения" оной?
Если такие книги есть, то в них должны быть полные выходные данные вашей книги, в списке использованной литературы. Включая имя автора, код ISBN, издательство и т.п. Сможете их привести?
Достаточно погуглить
Ну так погуглите. :pain1:
User avatar
IRISHA74
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 19 Sep 2002 03:43
Location: Vienna VA

Re: ПОМОГИТЕ найти книгу

Post by IRISHA74 »

Relict17 wrote:
IRISHA74 wrote:
Relict17 wrote:
IRISHA74 wrote:
Relict17 wrote: Такая книга вообще никогда не издавалась и является чистой выдумкой г-на Левашова. Поэтому ее нигде и нет.
Как интересно... Если она никогда не существовала, почему тогда есть книги "опровержения" оной и книги "пояснения" оной?
Если такие книги есть, то в них должны быть полные выходные данные вашей книги, в списке использованной литературы. Включая имя автора, код ISBN, издательство и т.п. Сможете их привести?
Достаточно погуглить
Ну так погуглите. :pain1:
я-то погуглила, а вы?
User avatar
Relict17
Уже с Приветом
Posts: 573
Joined: 15 Jan 2016 02:50

Re: ПОМОГИТЕ найти книгу

Post by Relict17 »

IRISHA74 wrote:
Relict17 wrote:
IRISHA74 wrote:
Relict17 wrote:
IRISHA74 wrote: Как интересно... Если она никогда не существовала, почему тогда есть книги "опровержения" оной и книги "пояснения" оной?
Если такие книги есть, то в них должны быть полные выходные данные вашей книги, в списке использованной литературы. Включая имя автора, код ISBN, издательство и т.п. Сможете их привести?
Достаточно погуглить
Ну так погуглите. :pain1:
я-то погуглила, а вы?
Ну так приведите найденную информацию. Имя автора, точное название, год издания, издательство, iSBN, etc. Вы же книгу ищите, не я. Мне гуглить нет необходимости.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: ПОМОГИТЕ найти книгу

Post by Slonjra »

IRISHA74 wrote: я-то погуглила, а вы?
ну дак .."приз в студию" )))

ибо все что вы до этого показали - чисто туфта..
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
IRISHA74
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 19 Sep 2002 03:43
Location: Vienna VA

Re: ПОМОГИТЕ найти книгу

Post by IRISHA74 »

Интересная у вас позиция, требовать от человека обратившегося за помощью оправдываться.
Если нечем помочь- не затрудняйтесь тут желчь из себя выдавливать. Отписывать отчет о своей проделанной работе поиска вам не собираюсь.
User avatar
Relict17
Уже с Приветом
Posts: 573
Joined: 15 Jan 2016 02:50

Re: ПОМОГИТЕ найти книгу

Post by Relict17 »

OMG, сколько эмоций. В таком случае желаю успеха в поиске, он вам понадобится. "Тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет".
User avatar
IRISHA74
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 19 Sep 2002 03:43
Location: Vienna VA

Re: ПОМОГИТЕ найти книгу

Post by IRISHA74 »

Relict17 wrote:OMG, сколько эмоций. В таком случае желаю успеха в поиске, он вам понадобится. "Тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет".
Эмоций нет - вам почудилось. Ваши додумки и умозаключения опять невпопад. Успехов!
Lekssa
Posts: 1
Joined: 09 Aug 2016 15:22

Re: ПОМОГИТЕ найти книгу

Post by Lekssa »

Добрый день! Ищу рассказ "Умей спросить". Автора не помню, читала когда-то в юности. Какая-то машина (или что-то похожее) отвечает на любой вопрос, но ответ зависит от вопроса и чтобы узнать то, что действительно хочешь, нужно правильно спросить. Героиня долго пытается, но так и не получает нужного ответа. Честно скажу, не помню, чем закончилось, понравилась сама идея, хотя она не нова, разумеется...)) Никто не подскажет?
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2459
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: ПОМОГИТЕ найти книгу

Post by apex »

Lekssa wrote:Добрый день! Ищу рассказ "Умей спросить". Автора не помню, читала когда-то в юности. Какая-то машина (или что-то похожее) отвечает на любой вопрос, но ответ зависит от вопроса и чтобы узнать то, что действительно хочешь, нужно правильно спросить. Героиня долго пытается, но так и не получает нужного ответа. Честно скажу, не помню, чем закончилось, понравилась сама идея, хотя она не нова, разумеется...)) Никто не подскажет?
Роберт Шекли, "Верный вопрос." В ЗФ-ке печатался в 80-каком-то году.
User avatar
Injun
Уже с Приветом
Posts: 1046
Joined: 11 Nov 2014 20:56

Re: ПОМОГИТЕ найти книгу

Post by Injun »

apex wrote:
Lekssa wrote:Добрый день! Ищу рассказ "Умей спросить". Автора не помню, читала когда-то в юности. Какая-то машина (или что-то похожее) отвечает на любой вопрос, но ответ зависит от вопроса и чтобы узнать то, что действительно хочешь, нужно правильно спросить. Героиня долго пытается, но так и не получает нужного ответа. Честно скажу, не помню, чем закончилось, понравилась сама идея, хотя она не нова, разумеется...)) Никто не подскажет?
Роберт Шекли, "Верный вопрос." В ЗФ-ке печатался в 80-каком-то году.
отличный рассказ, читал его еще в школе, очень понравился... хотя и не припомню, чтоб там была героиня
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2459
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: ПОМОГИТЕ найти книгу

Post by apex »

Injun wrote:отличный рассказ, читал его еще в школе, очень понравился... хотя и не припомню, чтоб там была героиня
Да, вроде ГГ был мужиком, но, может, тётка рядом стояла.
Мой любимый рассказ в той книге - "Охота," про шкуру мираша.

Return to “Литература и Искусство”