Библиотека

alexey2013
Уже с Приветом
Posts: 600
Joined: 30 Mar 2013 17:07

Библиотека

Post by alexey2013 »

Всем добрый день!

С форумом "Привет" знаком еще с 1999 года. Да, да, так давно это было. Мечтал сыграть в лотерею, когда еще была обычная пересылка писем и Борис помогал их вовремя опускать в почтовый ящик :) С тех пор многое изменилось, в лотереи мне не везет, старый аккаунт забыл, но иногда форум почитывал гостем. Тут вновь решил зарегистрироваться, и удалось это лишь со второй попытки. Почему-то на hotmail.com не пришло подтверждение...
Ладно, оставим лирику в покое. Хотя еще чуть-чуть продолжу. Всю жизнь люблю читать книги и очень давно вынашивал мечту издавать книги. Но в бумажном виде для этого нужен немалый стартовый капитал. Поэтому очень обрадовался возможности издавать книги в электронном (цифровом) виде. Этим занимаюсь уже второй год и хочу похвастаться некоторыми достижениями. Да, уточню, книги издаю в двух форматах: в виде приложения для Андроид и в формате epub. Подробности можно взглянуть на сайте lib точка webvo точка ru. Там же есть каталог всех книг. И книги бесплатны! (правда в них есть немного рекламы, но, увы, это неизбежное зло бесплатного товара)

Буду рад услышать ваши отзывы и пожелания по наполнению. Скажу сразу, печатаю только литературу, перешедшую в общественное достояние (т.е. ту, которая уже не охраняется авторским правом) и молодых писателей. Печатаю их абсолютно бесплатно (хотя в России часто с авторов за это берут деньги) и радуюсь их популярности. Не все можно измерить деньгами. Черт возьми, может быть я смогу открыть новую, например, Маргарет Митчелл! Или уже открыл! Кстати, рекомендую ознакомиться с творчеством Зухры Сидиковой. Очень интересный автор, поразила меня своим первым же рассказом. Потрясающе!
alexey2013
Уже с Приветом
Posts: 600
Joined: 30 Mar 2013 17:07

Re: Библиотека

Post by alexey2013 »

Всем добрый день!

В библиотеке появились бесплатные новинки:
Два варианта перевода Гамлета на русский язык
Первый полный перевод на русский язык Дон-Кихота
И парочка интересных работ современных авторов:
Сценарий фильма "Гибель "Титаника", где главным героем выступает сам легендарный лайнер, и психологический детектив Зухры Сидиковой "Стеклянный ангел".
Все книги выпущены как приложения для Андроид. Найти можно тут: lib точка webvo точка ru, а скачать с официального сайта Гугла.

Return to “Литература и Искусство”