Музыкальные впечатления, доступные в Петербурге, Россия.

User avatar
Chief_mate
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 31 Jan 2013 11:36
Location: Санкт-Петербург, Россия

Музыкальные впечатления, доступные в Петербурге, Россия.

Post by Chief_mate »

Может, кому будет интересно.
Пока интересно мне.
А вы рассудите в меру своих эстетических предпочтений.

Сбылась моя детская мечта сравнить, взаправду ли наши бабы лучше "Аббы"..

"Абсолютно лучшая ABBA со времен ABBA» - признание официального международного фан-клуба легендарного шведского ансамбля! На сегодняшний день это самое аутентичное шоу с участием музыкантов оригинального состава группы «ABBA» Ульфа Андерсона и Матса Ронандера."
Перечисленные выше джентльмены уже выглядят членами Политбюро последнего разлива: седые и ... опытные. Но играли лихо! На ударнике и на саксофоне.

"Созданная на основе группы Waterloo (1996) вокалистками и продюсерами Камиллой Далин и Катей Норд, с абсолютно аутентичным звучанием"
Это да. Звучали очень похоже. И беленькая просто ангел...


"И музыкантами Лондонского Симфонического Оркестра"
Вот это интересно. Почему-то вся попса и рок хотят выступать именно и только с ними. Почему? Загадка...
Из оркестра было... три скрипачки и виолончелистка. Мало? А я о чем?

Вот все эти шоумены поведали историю Бьорна, Бенни, Агнеты и Фриды, начиная с конца 60-х, под музыку хитов, ставших классикой: «Waterloo», «SOS», «Mamma Mia», «Dancing Queen», «Money Money Money», «Knowing Me Knowing You» и многих других.

В общем все было как-то так и не забываем любоваться блондиночкой. Ангел намбер уан!



phpBB [video]
Настоящее России более чем великолепно, будущее же выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение. Бенкендорф, шеф жандармов, граф. 1837 год
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Музыкальные впечатления, доступные в Петербурге, Россия.

Post by thinker »

Chief_mate wrote:"Созданная на основе группы Waterloo (1996) вокалистками и продюсерами Камиллой Далин и Катей Норд, с абсолютно аутентичным звучанием" Это да. Звучали очень похоже. И беленькая просто ангел...
Какой она нафиг ангел??? 8O И зачем вообще нужны все эти кривляния и подражания АББА от какой-то неивестной Waterloo? :pain1: Кстати у них голоса вообще не слышны на фоне музыки. Не говоря уже о том, что Agnetha на порядок более очеровательна чем солистка в Waterloo? Вот лучше слушайте и смотрите в оригинале:

phpBB [video]
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Chief_mate
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 31 Jan 2013 11:36
Location: Санкт-Петербург, Россия

Re: Музыкальные впечатления, доступные в Петербурге, Россия.

Post by Chief_mate »

Я извиняюсь, невнятно проанонсировал.
В данном случае я и стремился к оригиналу. :oops:
Я люблю посещать концерты, а не смотреть их в ю-тубе.
И мне было бы очень интересно знать, чем живет музыкальная Америка.
Абба шоу гастролирует по разным местам отдыха землян, как то: Лас-Вегас, концертные залы, Лондон, Альберт-Холл, Сан-Паулу.
И продает ностальгию за кумирами.
И тут каждый желающий может физически поддержать их собственными деньгами и затратами времени.
Зал ДК Ленсовета был заполнен, кстати, на 75%
Лично я остался доволен.
Тоже где-то на те же 75%.
Ностальгия!
Для корпоратива они были бы очень хороши!
Особенно блондинка.
Обожаю!
Настоящее России более чем великолепно, будущее же выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение. Бенкендорф, шеф жандармов, граф. 1837 год
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Музыкальные впечатления, доступные в Петербурге, Россия.

Post by thinker »

Chief_mate wrote: Абба шоу гастролирует по разным местам отдыха землян, как то: Лас-Вегас, концертные залы, Лондон, Альберт-Холл, Сан-Паулу. И продает ностальгию за кумирами.
Они должны не продавать, а платить royalty участникам АББА за то, что зарабатывают на чужой славе. :umnik1:
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Chief_mate
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 31 Jan 2013 11:36
Location: Санкт-Петербург, Россия

Re: Музыкальные впечатления, доступные в Петербурге, Россия.

Post by Chief_mate »

thinker wrote:
Chief_mate wrote: Абба шоу гастролирует по разным местам отдыха землян, как то: Лас-Вегас, концертные залы, Лондон, Альберт-Холл, Сан-Паулу. И продает ностальгию за кумирами.
Они должны не продавать, а платить royalty участникам АББА за то, что зарабатывают на чужой славе. :umnik1:
Группа шведская. Так что я думаю, там все урегулировано.
Кавер-группы не такая уж редкость.
Часто выступают в клубах.
Не все же могут заказать себе, как ветераны КГБ, на корпоративчик настоящий Deep Purple :-)
Настоящее России более чем великолепно, будущее же выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение. Бенкендорф, шеф жандармов, граф. 1837 год

Return to “Литература и Искусство”