Помогите определить название фильма

User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Помогите определить название фильма

Post by GarikToo »

Помнится в далекие 80-е смотрел американский фильм где были примерно такие события: в Техасе возле границы был найден засыпаный песком джип, в нем скелет и чемодан с крупной суммой денег. Потом оказалось что все это было каким то образом было связано с убийством Кеннди. Насколько я помню этот фильм назывался в СССР "Звезда шерифа". Пробовал гуглить, но все бестолку. Может кто помнит такой фильм. Не исключено что в США он шел под другим названием
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
Al Nemiga
Уже с Приветом
Posts: 6156
Joined: 17 Jan 2007 16:21
Location: Столичная область

Re: Помогите определить название фильма

Post by Al Nemiga »

GarikToo wrote:Помнится в далекие 80-е смотрел американский фильм где были примерно такие события: в Техасе возле границы был найден засыпаный песком джип, в нем скелет и чемодан с крупной суммой денег. Потом оказалось что все это было каким то образом было связано с убийством Кеннди. Насколько я помню этот фильм назывался в СССР "Звезда шерифа". Пробовал гуглить, но все бестолку. Может кто помнит такой фильм. Не исключено что в США он шел под другим названием
Lone Star (1996)
http://www.imdb.com/title/tt0116905/
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Помогите определить название фильма

Post by GarikToo »

Al Nemiga wrote:
GarikToo wrote:Помнится в далекие 80-е смотрел американский фильм где были примерно такие события: в Техасе возле границы был найден засыпаный песком джип, в нем скелет и чемодан с крупной суммой денег. Потом оказалось что все это было каким то образом было связано с убийством Кеннди. Насколько я помню этот фильм назывался в СССР "Звезда шерифа". Пробовал гуглить, но все бестолку. Может кто помнит такой фильм. Не исключено что в США он шел под другим названием
Lone Star (1996)
http://www.imdb.com/title/tt0116905/

ну во первых даже в самом счастливом советском детстве я врядли мог смотреть фильм который будет снят лет через 10. :D во вторых я помотрел trailer - сюжет не тот
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Помогите определить название фильма

Post by Flash-04 »

Что-томне кажется что это ог и был.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Помогите определить название фильма

Post by piligrim77 »

GarikToo wrote:
ну во первых даже в самом счастливом советском детстве я врядли мог смотреть фильм который будет снят лет через 10. :D во вторых я помотрел trailer - сюжет не тот
вот и вывели тебя на чистую воду. оказывается твое детство было лет на 10 позже чем ты до сих пор думал. а может оно еще и не кончилось Image
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Помогите определить название фильма

Post by GarikToo »

нашел !

http://www.imdb.com/title/tt0087268/


:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

только в Netflix его нет? :cry:
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
ekriv
Уже с Приветом
Posts: 5424
Joined: 19 Jan 2004 23:12
Location: Florida

Re: Помогите определить название фильма

Post by ekriv »

GarikToo wrote:нашел !

http://www.imdb.com/title/tt0087268/


:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

только в Netflix его нет? :cry:
На рутреккере есть DVDRip и DVD
User avatar
pdyedov
Уже с Приветом
Posts: 235
Joined: 31 Jul 2002 01:36
Location: USA, Florida, Palm Harbor

Re: Помогите определить название фильма

Post by pdyedov »

если мне не изменяет мой склероз, то Вы его должны были смотреть под наваним "Вспышка", его тогда под эгидой какого-то кинофестиваля показывали, еще помню показывали "Папаши"
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Re: Помогите определить название фильма

Post by vaduz »

pdyedov wrote:если мне не изменяет мой склероз, то Вы его должны были смотреть под наваним "Вспышка", его тогда под эгидой какого-то кинофестиваля показывали, еще помню показывали "Папаши"
Московский МКФ 1985.
User avatar
Prince
Уже с Приветом
Posts: 3436
Joined: 25 Jul 2010 14:28

Re: Помогите определить название фильма

Post by Prince »

А мне хочется вспомнить один приключенческий американский(если не ошибаюсь) фильм, который смотрела в детстве. Уже не помню про что, но конец там был такой, что один вертолет садится на воду и на мелком дне лежат слитки золота. Помню столько золота очень впечатлилo. Смотрела в кинотеатре, в начале или в середине 80-ых.
"Never look down on someone unless you're helping them up". –Jesse Jackson
User avatar
YevgenyN
Уже с Приветом
Posts: 309
Joined: 15 Sep 2001 09:01
Location: Newport Beach, CA

Re: Помогите определить название фильма

Post by YevgenyN »

Prince wrote:А мне хочется вспомнить один приключенческий американский(если не ошибаюсь) фильм, который смотрела в детстве. Уже не помню про что, но конец там был такой, что один вертолет садится на воду и на мелком дне лежат слитки золота. Помню столько золота очень впечатлилo. Смотрела в кинотеатре, в начале или в середине 80-ых.
К сокровищам авиакатастрофы
(Race for the Yankee Zephyr)
новозеландский 8)

Return to “Литература и Искусство”