5-я колонна во всей красе

Мнения, новости, комментарии
PavelM
Уже с Приветом
Posts: 13316
Joined: 13 Jun 1999 09:01
Location: Yekaterinburg -> Montreal

5-я колонна во всей красе

Post by PavelM »

http://www.lenta.ru/articles/2005/11/16/letter/

Интересно, в других странах такие прецеденты встречаются?
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Post by MaxSt »

Президенту Соединенных Штатов Америки г-ну Джоржу Бушу


Они бы еще Чейни это дело адресовали... :roll:
War does not determine who is right - only who is left.
User avatar
Capricorn
Уже с Приветом
Posts: 16722
Joined: 19 Oct 2002 23:09
Location: мАсква-USA...->NJ

Re: 5-я колонна во всей красе

Post by Capricorn »

PavelM wrote:http://www.lenta.ru/articles/2005/11/16/letter/

Интересно, в других странах такие прецеденты встречаются?

Вы про письмо или про то что "президенты зажимают демократию"?
User avatar
Capricorn
Уже с Приветом
Posts: 16722
Joined: 19 Oct 2002 23:09
Location: мАсква-USA...->NJ

Re: 5-я колонна во всей красе

Post by Capricorn »

PavelM wrote:, в других странах такие прецеденты встречаются?

"5-я колонна во всей красе"
Интересно Вы случаино не поклoнник Чеини и Bill O'Reilly ?..Они тоже все о "Пятои Колонне" любят порассуждать.. :roll:

Bill O'Reilly, FOX News wrote:There is also a fifth column within America that's willing to accept the aforementioned and it is here where things get dicey because irresponsible dissent can undermine the war effort
.
User avatar
SK1901
Уже с Приветом
Posts: 16450
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SK1901 »

Президенту Соединенных Штатов Америки г-ну Джоржу Бушу



"Пошлите до востребования. А то Буш все бегает на почту и сокрушается, что от Новодворской нету и нету писем" почти (с).
User avatar
Герасим
Уже с Приветом
Posts: 12703
Joined: 18 Apr 2004 22:37
Location: Dallas

Post by Герасим »

Интересно, а из каких соображений список адрессатов составлен. Чего-то я не уловил... :pain1:
Hamster
Уже с Приветом
Posts: 11475
Joined: 20 Nov 2000 10:01
Location: Escondido, CA

Post by Hamster »

А как это Новодворская письмо подписала, ее же уже лет 5 как убили?
Протоукр
koan
Уже с Приветом
Posts: 7311
Joined: 22 Apr 2005 15:17
Location: RU-US

Post by koan »

Hamster wrote:А как это Новодворская письмо подписала, ее же уже лет 5 как убили?


Нет, это Джона Леннона убили, а Новодворская - жива.
Hamster
Уже с Приветом
Posts: 11475
Joined: 20 Nov 2000 10:01
Location: Escondido, CA

Post by Hamster »

koan wrote:
Hamster wrote:А как это Новодворская письмо подписала, ее же уже лет 5 как убили?


Нет, это Джона Леннона убили, а Нововорская - жива.


Что вы думаете, я Джона Леннона от Новодворской не отличу? :pain1:

Джон Леннон - с бородой и усами, женат не то на японке, не то на китаянке, еще так красиво пел по-английски.

Новодворская - тоже с усами, только не поет. Такая толстая вздорная бабка. Ее пристрелили в подъезде ее дома в Петербурге, если мне память не изменяет, где-то в 2000-2001.
Протоукр
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Post by CBI »

Hamster wrote:
Новодворская - тоже с усами, только не поет. Такая толстая вздорная бабка. Ее пристрелили в подъезде ее дома в Петербурге, если мне память не изменяет, где-то в 2000-2001.


Очевидно Вы живете в паралельном мире который в 2000-2001 году в результате квантовой неопределенности отделился от нашего мира. В Вашем мире Новодворскую очевидно убили и мир стал лучше.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Post by lxf »

Hamster wrote:Новодворская - тоже с усами, только не поет. Такая толстая вздорная бабка. Ее пристрелили в подъезде ее дома в Петербурге, если мне память не изменяет, где-то в 2000-2001.

Убили Галину Старовойтову. Валерия Новодворская жива.
User avatar
JustMax
Уже с Приветом
Posts: 1476
Joined: 05 Dec 2000 10:01
Location: Vilnius -> Bonn

Post by JustMax »

Hamster wrote:Новодворская - тоже с усами, только не поет. Такая толстая вздорная бабка. Ее пристрелили в подъезде ее дома в Петербурге, если мне память не изменяет, где-то в 2000-2001.


Память вам изменяет - это была Старовойтова.А Новодворская живее всех живых, и таки да - вздорная толстая бабища.
В жизни все не так как на самом деле.
aas996
Уже с Приветом
Posts: 3855
Joined: 26 Oct 2002 00:49
Location: Washington

Post by aas996 »

Hamster wrote: Новодворская - тоже с усами, только не поет. Такая толстая вздорная бабка. Ее пристрелили в подъезде ее дома в Петербурге, если мне память не изменяет, где-то в 2000-2001.


Старовоитову. А Ново ... жива-здорова, продолжает смертельную схватку с кровавои диктатурои. :mrgreen:
Hamster
Уже с Приветом
Posts: 11475
Joined: 20 Nov 2000 10:01
Location: Escondido, CA

Post by Hamster »

А чем они отличаются?
Протоукр
Dmitry Lee
Уже с Приветом
Posts: 1217
Joined: 17 Nov 1999 10:01
Location: 56° 30' N 084° 58' E -> 41° 51' N 071° 28' W

Post by Dmitry Lee »

Hamster wrote:А чем они отличаются?
энтропией
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Post by lxf »

Hamster wrote:А чем они отличаются?

Валерия Ильинична прославилась своей крылатой фразой "Секс -- это скучное занятие. Я читала." :D
Last edited by lxf on 18 Nov 2005 21:59, edited 1 time in total.
koan
Уже с Приветом
Posts: 7311
Joined: 22 Apr 2005 15:17
Location: RU-US

Post by koan »

CBI wrote:
Hamster wrote:
Новодворская - тоже с усами, только не поет. Такая толстая вздорная бабка. Ее пристрелили в подъезде ее дома в Петербурге, если мне память не изменяет, где-то в 2000-2001.


Очевидно Вы живете в паралельном мире который в 2000-2001 году в результате квантовой неопределенности отделился от нашего мира. В Вашем мире Новодворскую очевидно убили и мир стал лучше.


А может тогда в мире Hamster'a Джон Леннон остался жить согласно закону сохранения энергии? Тогда точно - стал лучше, более того, я хочу в его мир!
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Post by CBI »

koan wrote:
CBI wrote:
Hamster wrote:
Новодворская - тоже с усами, только не поет. Такая толстая вздорная бабка. Ее пристрелили в подъезде ее дома в Петербурге, если мне память не изменяет, где-то в 2000-2001.


Очевидно Вы живете в паралельном мире который в 2000-2001 году в результате квантовой неопределенности отделился от нашего мира. В Вашем мире Новодворскую очевидно убили и мир стал лучше.


А может тогда в мире Hamster'a Джон Леннон остался жить согласно закону сохранения энергии? Тогда точно - стал лучше, более того, я хочу в его мир!


Согласно закону сохранения энергии в том мире должны быть дополнительно живы человек десять комплекции Леннона.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
koan
Уже с Приветом
Posts: 7311
Joined: 22 Apr 2005 15:17
Location: RU-US

Post by koan »

del
Last edited by koan on 18 Nov 2005 22:25, edited 1 time in total.
PavelM
Уже с Приветом
Posts: 13316
Joined: 13 Jun 1999 09:01
Location: Yekaterinburg -> Montreal

Post by PavelM »

Герасим wrote:Интересно, а из каких соображений список адрессатов составлен. Чего-то я не уловил... :pain1:


Латвию с Литвой включили а Эстонию - нет
User avatar
SK1901
Уже с Приветом
Posts: 16450
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SK1901 »

lxf wrote:
Hamster wrote:А чем они отличаются?

Валерия Ильинична прославилась своей крылатой фразой "Секс -- это скучное занятие. Я читала." :D


Еще у нее есть много фраз про "коммуняк".
Christopher
Уже с Приветом
Posts: 1652
Joined: 28 Oct 2004 20:29
Location: USA

Post by Christopher »

koan wrote:
CBI wrote:Очевидно Вы живете в паралельном мире который в 2000-2001 году в результате квантовой неопределенности отделился от нашего мира. В Вашем мире Новодворскую очевидно убили и мир стал лучше.

А может тогда в мире Hamster'a Джон Леннон остался жить согласно закону сохранения энергии? Тогда точно - стал лучше, более того, я хочу в его мир!
И я, и мне тоже. Пли-из! (только без травки, пожалуйста). :)
Hamster
Уже с Приветом
Posts: 11475
Joined: 20 Nov 2000 10:01
Location: Escondido, CA

Post by Hamster »

koan wrote:А может тогда в мире Hamster'a Джон Леннон остался жить согласно закону сохранения энергии? Тогда точно - стал лучше, более того, я хочу в его мир!


А если в моем мире вместо Новодворской осталась жить Старовойтова? Что тогда делать будем? :pain1:
Протоукр
arap
Уже с Приветом
Posts: 372
Joined: 01 May 2003 04:33

Post by arap »

Сегодня российский парламент выделил 500 миллионов рублей на продвижение российских интересов и на поддержку демократии во всем мире. Так что вполне возможно, скоро появится американская Новодворская.
Christopher
Уже с Приветом
Posts: 1652
Joined: 28 Oct 2004 20:29
Location: USA

Post by Christopher »

Насколько я понимаю русскую ситуацию, диссиденты по жизни теперь уже не могут быть популярны. Как никак существуют партии и др. общественные организации. Да и обращение к главам других государств, в нынешней ситуации, просто не выглядит патриотическим в глазах среднего россиянина. За неимением других событий лента.ру конечно напечатает что угодно. Но сами диссиденты - это люди из прошедшей эпохи.

Return to “Политика”