Плевок в лицо всем русским...

Мнения, новости, комментарии
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by SpIDer »

StrangerR wrote: 03 Aug 2017 21:11 И в РФ суды часто идут супротив властей
Это когда власть простит дать срок 5 лет, а суд хочет 6?
StrangerR wrote: 03 Aug 2017 21:11 А уж про прожадные шлюхи СМИ вроде CNN я думаю что и вы не будете спорить...
Это потому что CNN не целует задницу первого лица как российское телевидение? :D
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by StrangerR »

Это потому, что CNN врет и не краснеет. Даже с указом МИД РФ - прочтите ту чушь что они понаписали. Мол _а нас то за что_ и _караул выгоняют_ и прочее. Забыли всего лишь добавить, что МИД никого не выгоняет а просто требует привести количество сотрудников Дип Миссии США в России в соответствие с количеством сотрудников такой же миссии в США, что является вообще нормальной практикой. Или что они там писали про Сирию - полнейшую недоказанную чушь. И так во всем... Первое лицо тут вообще не при чем. Они давно уже отличались редкостной степенью вранья, в угоду своим хозяевам.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by SpIDer »

StrangerR wrote: 03 Aug 2017 22:25 Это потому, что CNN врет и не краснеет. Даже с указом МИД РФ - прочтите ту чушь что они понаписали. Мол _а нас то за что_ и _караул выгоняют_ и прочее. Забыли всего лишь добавить, что МИД никого не выгоняет а просто требует привести количество сотрудников Дип Миссии США в России в соответствие с количеством сотрудников такой же миссии в США, что является вообще нормальной практикой. Или что они там писали про Сирию - полнейшую недоказанную чушь. И так во всем... Первое лицо тут вообще не при чем. Они давно уже отличались редкостной степенью вранья, в угоду своим хозяевам.
Приведите конкретные примеры (на английском языке).
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by anarchist »

SpIDer wrote: 03 Aug 2017 21:26

Это потому что CNN не целует задницу первого лица как российское телевидение? :D
Российское тоже не целует, просто не стоит сравнивать Российские гос. каналы с частными американскими.
Российские гос. каналы естественным образом пропагандируют точку зрения правительства РФ.
Американские частные каналы - льют воду на мельницу того кто их ангажировал на данный момент, в частности СНН лижет демократам и их спонсорам, и как тщательно лижет, мама мия!
Vox populi vox Dei
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by SpIDer »

Я помню как поливали на Fox News Обаму. Есть ли в РФ канал, на котором Путина в прямом эфире могут назвать лгуном и подлецом, не лишась лицензии?
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by Ion Tichy »

SpIDer wrote: 04 Aug 2017 21:04 Я помню как поливали на Fox News Обаму. Есть ли в РФ канал, на котором Путина в прямом эфире могут назвать лгуном и подлецом, не лишась лицензии?
Вот тут, на "Привете", Вас нельзя назвать мудаком. Но это же не значит что Вас тут все в попку целуют, верно?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by Айсберг »

SpIDer wrote: 04 Aug 2017 21:04 Я помню как поливали на Fox News Обаму. Есть ли в РФ канал, на котором Путина в прямом эфире могут назвать лгуном и подлецом, не лишась лицензии?
Русские не будут уважать лидера, который будет терпеть публичные оскорбления. Это называется простым словом Культура. И это доказывает факт того, что лидер у Русских - всегда настоящий.... то есть тот, который пользуется поддержкой большинства населения.

Обама же - это просто жалкая кукла, выставленная на потеху бескультурному плебсу, и не более того. Никакой реальной власти Обама никогда не имел... так же, как и Трамп сейчас. Всё наглядно и доказательно - уродливая система, ставящая во власть специально обученных уродливых кукол для выполнения тех задач, о которых их дурковатый и малограмотный электорат даже не подозревает...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by Ion Tichy »

Айсберг wrote: 05 Aug 2017 18:48
SpIDer wrote: 04 Aug 2017 21:04 Я помню как поливали на Fox News Обаму. Есть ли в РФ канал, на котором Путина в прямом эфире могут назвать лгуном и подлецом, не лишась лицензии?
Русские не будут уважать лидера, который будет терпеть публичные оскорбления. Это называется простым словом Культура. И это доказывает факт того, что лидер у Русских - всегда настоящий.... то есть тот, который пользуется поддержкой большинства населения....
Айсберг, Вас самого то не тошнит от той пурги которую гоните?

Вам вынесено предупреждение. Пожалуйста, уважайте собеседника, даже если его взгляды отличаются от ваших, как положено правилами форума
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by geek7 »

Айсберг wrote: 05 Aug 2017 18:48
SpIDer wrote: 04 Aug 2017 21:04 Я помню как поливали на Fox News Обаму. Есть ли в РФ канал, на котором Путина в прямом эфире могут назвать лгуном и подлецом, не лишась лицензии?
Русские не будут уважать лидера, который будет терпеть публичные оскорбления. Это называется простым словом Культура. И это доказывает факт того, что лидер у Русских - всегда настоящий.... то есть тот, который пользуется поддержкой большинства населения.

Обама же - это просто жалкая кукла, выставленная на потеху бескультурному плебсу, и не более того. Никакой реальной власти Обама никогда не имел... так же, как и Трамп сейчас. Всё наглядно и доказательно - уродливая система, ставящая во власть специально обученных уродливых кукол для выполнения тех задач, о которых их дурковатый и малограмотный электорат даже не подозревает...
интересная риторика - по сути Вы говорите (причём за всех "Русских" ) , что они не будут уважать "специально обученных" находить комромиссвы президентов которым приходится считатся с народом и прочими ветвями власти, а принимают исключительно лидера ставящего их в коленно-локтевую и цинично имеющего. Остаётся надеятся что множества "Русских" и россиян не сильно пересекаются
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8549
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by alex67 »

geek7 wrote: 07 Aug 2017 05:42интересная риторика - по сути Вы говорите (причём за всех "Русских" ) , что они не будут уважать "специально обученных" находить комромиссвы президентов которым приходится считатся с народом и прочими ветвями власти, а принимают исключительно лидера ставящего их в коленно-локтевую и цинично имеющего. Остаётся надеятся что множества "Русских" и россиян не сильно пересекаются
Это американского президента всесильный, безликий и ничем не ограниченный конгресс поставил в коленно-локтевую позу и цинично имеет, превратив в посмешище перед всем миром. У вас удивительное свойство всегда выдавать черное за белое в надежде, что ваши наперстки никто не заметит.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by geek7 »

alex67 wrote: 07 Aug 2017 07:37
geek7 wrote: 07 Aug 2017 05:42интересная риторика - по сути Вы говорите (причём за всех "Русских" ) , что они не будут уважать "специально обученных" находить комромиссвы президентов которым приходится считатся с народом и прочими ветвями власти, а принимают исключительно лидера ставящего их в коленно-локтевую и цинично имеющего. Остаётся надеятся что множества "Русских" и россиян не сильно пересекаются
Это американского президента всесильный, безликий и ничем не ограниченный конгресс поставил в коленно-локтевую позу и цинично имеет, превратив в посмешище перед всем миром. У вас удивительное свойство всегда выдавать черное за белое в надежде, что ваши наперстки никто не заметит.
напёрстки как раз у вас. с чего Вы решили что конгресс всесильный? и никак не безликий - все лица можно рассмотреть и законодательство их не защищает от пристальных взглядов в отличии от обычных граждан... мне это кажется логичным в отличии от защиты именно избранных
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8549
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by alex67 »

geek7 wrote: 07 Aug 2017 08:08напёрстки как раз у вас. с чего Вы решили что конгресс всесильный? и никак не безликий - все лица можно рассмотреть и законодательство их не защищает от пристальных взглядов в отличии от обычных граждан... мне это кажется логичным в отличии от защиты именно избранных
Вы точно не в православный храм ходили, повадки у вас - как у пилигрима, только аватарка другая.

Бодягу на тему о всесилии или невсесилии конгресса, которую вы тут, как обычно, пытаетесь развязать с целью увести дискуссию далеко-далеко в сторону от сути дела, я с вами тут поддерживать не собираюсь. Но очень приятно было видеть, что вы не возразили против моего утверждения, что конгресс, какой бы он ни был, таки поставил президента в описанную мною позицию. Так что надо просто привыкнуть к вашему стилю и уметь извлекать полезную информацию из той кучи словесного мусора, который вы извергаете.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by Dm.uk »

пропогондочка жжет :-)))
https://www.gazeta.ru/lifestyle/column/ ... 4224.shtml
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8549
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by alex67 »

Dm.uk wrote: 09 Aug 2017 11:22 пропогондочка жжет :-)))
https://www.gazeta.ru/lifestyle/column/ ... 4224.shtml
Вы, вообще-то, о чем?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by geek7 »

alex67 wrote: 07 Aug 2017 20:26
geek7 wrote: 07 Aug 2017 08:08напёрстки как раз у вас. с чего Вы решили что конгресс всесильный? и никак не безликий - все лица можно рассмотреть и законодательство их не защищает от пристальных взглядов в отличии от обычных граждан... мне это кажется логичным в отличии от защиты именно избранных
Вы точно не в православный храм ходили, повадки у вас - как у пилигрима, только аватарка другая.

Бодягу на тему о всесилии или невсесилии конгресса, которую вы тут, как обычно, пытаетесь развязать с целью увести дискуссию далеко-далеко в сторону от сути дела, я с вами тут поддерживать не собираюсь. Но очень приятно было видеть, что вы не возразили против моего утверждения, что конгресс, какой бы он ни был, таки поставил президента в описанную мною позицию. Так что надо просто привыкнуть к вашему стилю и уметь извлекать полезную информацию из той кучи словесного мусора, который вы извергаете.
Вы мне напомнили анекдоты про Вовочку и красную полосу или про предложение Сталина перекрасить Кремль
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”