Плевок в лицо всем русским...

Мнения, новости, комментарии
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by NanoKaktus »

Oleg-NY wrote:
Dm.uk wrote:вот где самый главный плевок - дочь главного путреота-пропоган*она ...
https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2 ... 9117.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Поэтому сейчас я испытываю жалость к людям, оставляющим злые комментарии в интернете, и пока они не поймут, что зависть не сделает их жизнь лучше, в их жизни ничего не изменится.
«Мне смешно, когда говорят, что я должна жить в России» Если вам скажут, что вы "должны" жить в России, у вас будет какая-то другая реакция?
Смотря кто скажет. Если например это скажет иммиграционный офицер и с этими словами анулирует визу, то думаю никто на такое не засмеется....
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2475
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by Oleg-NY »

NanoKaktus wrote:
Oleg-NY wrote:
Dm.uk wrote:вот где самый главный плевок - дочь главного путреота-пропоган*она ...
https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2 ... 9117.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Поэтому сейчас я испытываю жалость к людям, оставляющим злые комментарии в интернете, и пока они не поймут, что зависть не сделает их жизнь лучше, в их жизни ничего не изменится.
«Мне смешно, когда говорят, что я должна жить в России» Если вам скажут, что вы "должны" жить в России, у вас будет какая-то другая реакция?
Смотря кто скажет. Если например это скажет иммиграционный офицер и с этими словами анулирует визу, то думаю никто на такое не засмеется....
Это зависит от степени вашей собственной убогости. Теоретически такому офицеру надо улыбнуться и сказать что-нибудь типа "не твое собачье дело где мне жить"!
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8481
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by alex67 »

geek7 wrote:при чём здесь "свободный выезд"? никто не писал "почему её выпустили?", удивление вызывало, что у главного рупора пропагандирующего благодатность РФ и гниение запада детки не распрогандированны и проповедуют строго обратное
Песков не пропагандирует гниение запада. Песков вообще ничего не пропагандирует, его работа - сообщать точку зрения Кремля на текущие события во внутренней и внешней политике России от лица президента, пропагандой там и не пахнет. Пропагандой занимаются СМИ, а не Песков, он высокопоставленный чиновник, а не пропагандист. Точно так же не занималась пропагандой легендарная Псаки, как и анти-Псаки Захарова, они сообщали точку зрения МИД. Нет там пропаганды и никогда не было, "кремлевская пропаганда" - это еще один миф западной пропаганды, вы наслушались антироссийских изданий и бубните вслед за ними, не понимая смысла. Политика Кремля - есть такое понятие, а пропаганда - нет, западная пропаганда умышленно подменяет одно другим.

Да и вообще все в России прекрасно знают, что на западе жизнь более комфортабельная, миллионы россиян ездят за границу и живут там, бессмысленно пропагандировать, времена СССР давно прошли. В любой передаче по русТВ про любых знаменитостей у них либо вилла в Испании, либо квартира в Майами, а дети либо в Лондоне, либо в Цюрихе, кого тут распропагандируешь в эпоху свободного выезда и интернета, и главное - зачем? Все претензии России и россиян к западу заключаются только и исключительно в том, что запад слишком много уделяет внимания России, было бы лучше, если б на западе вообще забыли, что Россия существует, покупали бы сырье из России, и на этом их интерес к России заканчивался. Увы, это только мечты, причем несбыточные.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by piligrim77 »

Если бы у России не было столько оружия и тем более ядерного то все бы забыли о России. А поскольку она его постоянно производит, модернизирует и размахивает им то забыть о России не получается
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8481
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by alex67 »

Ну, почему же. Прекрасно все забыли о России в 90-х, бомбили кого хотели, страны разделяли, вообще на Россию и ее мнение наплевали, хотя ЯО у России тогда тоже было. Если у вас память короткая, то приходится напоминать.

ЯО есть не только у России, однако Россия никому не угрожает, в то время как угрозы в адрес России только усиливаются. Россия "размахивает" ЯО по тем же причинам, по каким американский гражданин "размахивает" своим законно приобретенным дробовиком, видя, как его дом окружает группа до зубов вооруженных бандитов, известных своими налетами на соседние дома. Не ждите от России другой реакции, беззубые 90-е остались далеко позади.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by Dm.uk »

Image

:-D
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by Serge7 »

alex67 wrote: 09 Mar 2017 19:31 Ну, почему же. Прекрасно все забыли о России в 90-х, бомбили кого хотели, страны разделяли, вообще на Россию и ее мнение наплевали, хотя ЯО у России тогда тоже было. Если у вас память короткая, то приходится напоминать.

ЯО есть не только у России, однако Россия никому не угрожает, в то время как угрозы в адрес России только усиливаются. Россия "размахивает" ЯО по тем же причинам, по каким американский гражданин "размахивает" своим законно приобретенным дробовиком, видя, как его дом окружает группа до зубов вооруженных бандитов, известных своими налетами на соседние дома. Не ждите от России другой реакции, беззубые 90-е остались далеко позади.
Алекс, что такое "беззубые 90-е" ? Поясните пожалуста подробнее? Я например не понимаю. Это всё равно, как говорить, что В.В. Путин не человек "Семьи". Разве нет?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8481
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by alex67 »

Dm.uk wrote: 24 Mar 2017 15:22 Image

:-D
Завидуете? Понимаю. Бельгия - прекрасная страна, несмотря на теракты и наплыв иммигрантов-мусульман.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by kyk »

alex67 wrote: 24 Mar 2017 15:30 Завидуете?
сочувствуем тем росс. гражданам, которые искренне верят в ту лапшу, которую им вешают на уши депутаты и власть.

Сами-то они (депутаты и власть) в эту лапшу не верят и своих детей ориентируют правильно. Т.е. такие депуты - люди вполне вменяемые, но лживые. Для быдла народа - одна правда, для своих детей - другая.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2475
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by Oleg-NY »

Насколько я понимаю они не запрещают россиянам верить во что-то другое и жить где угодно. Вот когда начнут, тогда и будете возмущаться! А пока... каждый - сам себе злобный Буратино!
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by RRL405 »

Dm.uk wrote: 24 Mar 2017 15:22 Image

:-D
И чо?
Радио Свобода
...В свое время было разбирательство в Новой Зеландии. Там на пассажирских авиалиниях работает родственник Осамы бин Ладена... То же самое происходило с бывшим вице-президентом США Диком Чейни, когда люди задавали ему вопросы в связи с сексуальной ориентацией его дочери...
Мама\папа не разделяют позицию сына\дочери\внуков\соседа...И наоборот...Всякое бывает.
Может у неё внуки геи, вот она и злиццА.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by geek7 »

Oleg-NY wrote: 24 Mar 2017 16:19 Насколько я понимаю они не запрещают россиянам верить во что-то другое и жить где угодно. Вот когда начнут, тогда и будете возмущаться! А пока... каждый - сам себе злобный Буратино!
ну запрещать верить дело неблагодарное, уж к 21-му веку это можно усвоть. а вот "жить где угодно" де-факто проблематично... тем не менее для тех кто таки может выбратся существенных препонов пока нет.. но пошли всякие странные законы типа заставить регистрировать 2-е гражданство
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2475
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by Oleg-NY »

Ну дык... хотите усидеть на двух стульях, так не жалуйтесь, что они пока не loveseat!
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by kyk »

Oleg-NY wrote: 24 Mar 2017 16:19 Насколько я понимаю они не запрещают россиянам верить во что-то другое и жить где угодно. А пока... каждый - сам себе злобный Буратино!
Вот Вы такой умный злобный Буратино.

А я много лет верил совецкой партии и правительству, а они лапшу и при коммунистах вешали и сейчас продолжают вешать. Коммунисты перекрасились в антикоммунистов, а лапшу вешают не менее интенсивно.

Многие в совке продолжают в эту лапшу верить. А некоторые на форуме эту лапшу помогают развешивать
Last edited by kyk on 24 Mar 2017 17:26, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8481
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by alex67 »

kyk wrote: 24 Mar 2017 15:53сочувствуем тем росс. гражданам, которые искренне верят в ту лапшу, которую им вешают на уши депутаты и власть.

Сами-то они (депутаты и власть) в эту лапшу не верят и своих детей ориентируют правильно. Т.е. такие депуты - люди вполне вменяемые, но лживые. Для быдла народа - одна правда, для своих детей - другая.
Не вижу оснований для какого-то особого сочувствия именно россиянам. Политики вешают лапшу на уши быдлу народу во всех странах, лицемерие - природа политики и политиков, так что нет никаких оснований для России быть каким-то исключением. Или, если уж вас так распирает от сочувствия, что вы ищете, кому бы посочувствовать, посочувствуйте не только россиянам, но и гражданам той страны, где вы сейчас находитесь.

Что касается того, кто во что верит, то вопрос о том, чему и кому верить, всегда решается сугубо индивидуально. В России полная свобода выезда, хоть на время, хоть навсегда, и полная свобода информации, решай сам, кому верить. Пока что россияне власти верят, невзирая на веселые картинки, поскольку демократии нажрались досыта, надолго запомнили, если не навсегда.

А правда у всех россиян одинаковая - если хочешь и можешь отправить детей учиться и жить за границу, то отправляй на здоровье.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2475
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by Oleg-NY »

kyk wrote: 24 Mar 2017 17:24
Oleg-NY wrote: 24 Mar 2017 16:19 Насколько я понимаю они не запрещают россиянам верить во что-то другое и жить где угодно. А пока... каждый - сам себе злобный Буратино!
Вот Вы такой умный злобный Буратино.

А я много лет верил совецкой партии и правительству, а они лапшу и при коммунистах вешали и сейчас продолжают вешать.
Многие в совке продолжают в эту лапшу верить. А некоторые на форуме эту лапшу помогают развешивать
После "совка" мне с вами вести дискуссию неприятно так, что - честь имею, как говорится...
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by kyk »

alex67 wrote: 24 Mar 2017 17:25 Политики вешают лапшу на уши быдлу народу во всех странах, лицемерие - природа политики и политиков, так что нет никаких оснований для России быть каким-то исключением
Ну наконец-то Вы согласны, что кремлёвская власть такая же лицемерная, как и фашингтонская
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by kyk »

Oleg-NY wrote: 24 Mar 2017 17:28 После "совка"....
Мы все из совка. Может, Вы с Парижу :D
Homo Sovieticus
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by geek7 »

kyk wrote: 24 Mar 2017 17:29
alex67 wrote: 24 Mar 2017 17:25 Политики вешают лапшу на уши быдлу народу во всех странах, лицемерие - природа политики и политиков, так что нет никаких оснований для России быть каким-то исключением
Ну наконец-то Вы согласны, что кремлёвская власть такая же лицемерная, как и фашингтонская
нет ВВП нетакой! он честный и бескорыстный!
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8481
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by alex67 »

kyk wrote: 24 Mar 2017 17:29 Ну наконец-то Вы согласны, что кремлёвская власть такая же лицемерная, как и фашингтонская
Безусловно. Я уже говорил, что стараюсь придерживаться одних и тех же стандартов, глядя на то, ЧТО делается, а не КТО делает. Власть - она и есть власть, у меня нет никаких оснований полагать, что кремлевская власть чем-то лучше вашингтонской. Но и не хуже.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8481
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by alex67 »

geek7 wrote: 24 Mar 2017 19:13нет ВВП нетакой! он честный и бескорыстный!
Не я - ты сказал.(с).

Честный ВВП или не честный - не мне судить, только всевышний в курсе. Говорилось о лицемерии, при чем здесь честность? Вообще такие категории, как "честный-нечестный" бессмысленны по отношению к политикам, не детский сад все-таки. К политикам применяют другие характеристики, главная из которых - выполняет ли обещания и доводит ли начатое до конца.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by kyk »

alex67 wrote: 24 Mar 2017 21:53 Власть - она и есть власть, у меня нет никаких оснований полагать, что кремлевская власть чем-то лучше вашингтонской. Но и не хуже.
С точки зрения человеческой натуры, люди, которые рвутся к власти в Америке наверно не лучше и не хуже, чем в России.

Но есть существеная разница:
(1) при отстуствии (мелкобуржуазных) сдержек и противовесов у власти оказываюся (и наживаются) депутаты максаковы.
(2) один и тот же человек, получив неограниченную власть, будет "портиться".

Поэтому имеем то, что имеем: Совок и Омерику
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by Frukt »

kyk wrote: 24 Mar 2017 17:24
Oleg-NY wrote: 24 Mar 2017 16:19 Насколько я понимаю они не запрещают россиянам верить во что-то другое и жить где угодно. А пока... каждый - сам себе злобный Буратино!
Вот Вы такой умный злобный Буратино.

А я много лет верил совецкой партии и правительству
А вас никто не заставлял верить. Вы думали карьеру сделать , как это обычно и бывало. Но не сложилось. Теперь переквалифицировалисьв управдома, тоже не редкость. Самый лютые русофобы как раз из аферисты выходцы из парт номенклатуры.
а они лапшу и при коммунистах вешали и сейчас продолжают вешать.
Сейчас по другому. Вешать лапшу очень трудно. Все можно проверить и выяснить кто есть кто.
Коммунисты перекрасились в антикоммунистов, а лапшу вешают не менее интенсивно.
А тут уже вы лапшу вешаете интенсивно. Пр коммунизме был дефицит, тоталитаризм и железный занавес. А сейчас 1-2 раза в год отпуск все включено, 100 сортов колбасы, пива, джинсов и жевачки. Так, что нас на миру-мир не купишь. :-)
Многие в совке продолжают в эту лапшу верить. А некоторые на форуме эту лапшу помогают развешивать
У вас слишком много противоречий уже не впервой. И когда я вижу подлог ( а совок к России сейчас очень сложно прилепить) то как правило, потом проявится. Т.е. редко когда подменяющий суть ( как вы сейчас Россию назвали совком) не оказывается пропагандистом. Ну и классику кричать "держи вора" тоже никто не отменял.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by Frukt »

kyk wrote: 25 Mar 2017 00:14

Поэтому имеем то, что имеем: Совок и Омерику
Не "имеем", а "имеете". Но это ваши проблемы.
Peace
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Плевок в лицо всем русским...

Post by kyk »

Frukt wrote: 25 Mar 2017 01:26 Сейчас по другому. Вешать лапшу очень трудно.
Но вы очень стараетесь :good: Надеюсь, Родина оценит
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “Политика”