"Покушение" на Януковича

Мнения, новости, комментарии
Tardes
Уже с Приветом
Posts: 1471
Joined: 02 Sep 2001 09:01
Location: Earth

Post by Tardes »

Несколько не по теме, но тоже про Януковича.

Премьер Украины выступил за введение двойного гражданства для граждан страны

ИНТЕРФАКС-УКРАИНА, 27.09.2004, 15:41


Премьер-министр Украины Виктор Янукович выступает за введение института двойного гражданства для украинских граждан. Об этом он заявил в понедельник, 27 сентября, в Киеве на встрече с руководителями российских СМИ.

"Уверен, двойное гражданство будет. Создаются условия для принятия соответствующего закона", – сказал он. По его словам, "многие люди – тяжелые были условия – уехали с Украины, но они хотят вернуться и иметь украинское гражданство". Как объяснил В.Янукович, "большинство – в России, часть – в Польше". "Нужно принимать закон, я сторонник этого и буду этот вопрос решать", – завершил В.Янукович.


Виктор Янукович: "Русский язык должен быть вторым государственным языком Украины"

ИНТЕРФАКС, 27.09.2004, 15:42


Премьер-министр Украины Виктор Янукович убежден, что русский язык должен стать вторым государственным языком Украины. Как заявил В.Янукович в понедельник, 27 сентября, в Киеве в беседе с руководителями российских СМИ, "русский язык должен быть деловым языком на территории Украины и вторым государственным". По словам В.Януковича, он убежден, что "русский язык ни в коем случае не должен иметь ограничений".


Представляется, что оба нововведения добавят ему электоральной базы на выборах-2006.
User avatar
RandomNumber
Уже с Приветом
Posts: 564
Joined: 05 Nov 2003 22:49
Location: с Бодуна

Post by RandomNumber »

anekdot.ru :

Малая Энциклопедия Украинских Выборов

Мессия (Иешуа) - Виктор Ющенко. Лидер блока Наша Украина. Учит Избранный
Народ жить по законам Демократии.

Избранный Народ - украинцы. Народ избранный демонстрировать всему миру
силу Демократии.

Истина (Логос) - Демократия.

Воланд - Л. Д. Кучма. Хитрый и коварный старикашка. Отвергает Демократию
и строит всевозможные козни против Мессии.

Апостолы (около 100 человек) - блок Наша Украина

Книжники и Фарисеи - Конституционный Суд и Парламентское Большинство.
Извечные противники Мессии и Апостолов. Служат Воланду.

Маргарита (Марго) - Юлия Тимошенко. Ведьмочка. Неплохо колдует на газе.
В целом положительный персонаж

Мастер - Александр Тимошенко. Предприниматель. Долгое время пытался
заполнить налоговую декларацию. В отчаянии бросил ее в огонь.

Кот Бегемот - Виктор Янукович. Жирный кот. В меру глуп, в меру трусоват.
Любит Криворожсталь, ненавидит яйца. Домашний любимец Коровина

Коровин - Ринат Ахметов. Заядлый футбольный фанат. Содержит небольшое
частное чистилище где-то на юго-востоке.

Азазелло - Виктор Медведчук. Злой дух. Изображается в виде козла.

Понтий Пилат - Пути-Пут (В. В. Путин). Мифическое существо, которому
поклоняются народы севера. Изображается в виде двуглавой птицы с
пылающим автоматом Калашникова в когтях. Время от времени требует
человеческих жертвоприношений от поклоняющихся.

Иуда - Александр Мороз. Долгое время поддерживал Мессию но потом не
устоял перед кознями Воланда и сошел с пути Демократии. Любит сало и
картошку.

Рай - Австрия. Мифическая местность где происходило воскрешение Мессии.
Часто упоминается в проповедях как место куда попадают праведники после
смерти. По легенде когда-то давно древние украинцы были изгнаны из Рая в
наказание за то что перестали следовать законам Демократии.

Праведники - демократы. Люди посвятившие себя служению Демократии.

Ангелы - Консилиум одинадцадти врачей-профессоров из клиники
Рудольфинерхаус. Добрые духи воскресившие Мессию.

Младенцы - журналисты. Невинные жертвы.

КамАЗ - любимая игрушка Воланда.

Плен Египетский - 350-летний период порабощения Избранного Народа
северными племенами язычников отвергающих Демократию.

Блуждания в пустыне - независимость. Период времени после исхода из
Плена Египетского и до пришествия в Землю Обетованную.

Земля Обетованная - Евросоюз.

Апокалипсис - Выборы Президента Украины. Пришествие Мессии и торжество
Демократии.

Пурим - неоффициальный день ракетчика. Большой праздник для украинцев.
День исполнения желаний.

Книга - Конституция Украины. Основной закон данный Избранному Народу
после исхода из Плена Египетского.

Политреформа - попытка Воланда исказить истину данную в Книге, чтобы
отвернуть Избранный Народ от пути Демократии.

Шабаш на Лысой Горе - Олимпийские Игры. Любимое развлечение Воланда и
компании.
Из двух зол выбирают потолще (c) RN
finehall
Уже с Приветом
Posts: 790
Joined: 08 Jul 2002 20:10
Location: Northern America

Post by finehall »

Столько копии сломано...

И Ющенко и Янукович оба -премьер-министры Украины при Кучме (один бывшии, другои нынешнии). Степень белизны и пушистости у них примерно одинакова (как и степень коррумпированности). Просто один господин делает теледвижения в одну сторону (западную), а второи на все 360 градусов. :)

Что лу4ше для украинцев, не мне судить. Как русскому, мне ближе был бы кандидат выступающии за хорошие отношения с Россиеи (естественно). В етом отношении я доверяю Януковичу больше.
С другои стороны я плохо знаю обоих кандидатов.
Ну и опять же- не мне судить- я не гражданин Украины...

Степень озлоблености с которои на Западнои Украине пинается Янукович меня удивляет. Не люблю озлобленных людеи. Думаю что мне было бы не очень уютно во Львове
(намного менее уютно чем западным украинцам в Москве).
Буду рад , если ошибаюсь.

[P.S.]

Динамо (Киев)- Баиер: 4-2
ЦСКА(Москва)- ПСЖ : 2:0

Конечно ето намного менее серьезные вещи чем выборы, но все-таки приятно.

П.П.С. Не знаю насколько ето симптоматично, но в прибалтике и Грузии уже стали президентами люди либо имевшие западныи паспорт, либо у которых жена имела западныи паспорт. Теперь- очередь Украины???
Last edited by finehall on 29 Sep 2004 22:14, edited 1 time in total.
finehall
Уже с Приветом
Posts: 790
Joined: 08 Jul 2002 20:10
Location: Northern America

Post by finehall »

copy :oops:
User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Post by Amik »

Пару лет назад был в командировке с москвичами во Львове ... этак с 6 месяцев с перерывами где-то.
Перед приездом те тоже жутко испуганные были, говорили чуть-что - сразу в Москву.
Тогда как раз какой-то скандал был по поводу то-ли разрушения российского культурного центра, то ли еще чего.
Как ни странно, за пол года так с ними ничего страшного не случилось.
Никто им слова плохого не сказал ни по поводу акцента ни по поводу языка.
Под конец даже украинский стали немного понимать :)
На русском говорит, наверное, не меньше 20% населения города.
Город, конечно, хоть и красивый, но бедный, тут из песни слов не выкинешь.
Нормальных магазинов, баров и ночных клубов (хотя бы по киевским стандартам) практически нету.

Несмотря на "вражеский" акцент паспорта с регистрацией в городе никто не проверял ни разу, в отличие от Москвы :)
[quote="finehall"]Степень озлоблености с которои на Западнои Украине пинается Янукович меня удивляет. Не люблю озлобленных людеи. Думаю что мне было бы не очень уютно во Львове
(намного менее уютно чем западным украинцам в Москве).
Буду рад , если ошибаюсь.

quote]
Maz Vishnevskogo
Уже с Приветом
Posts: 6367
Joined: 11 Mar 2001 10:01
Location: Spain

Post by Maz Vishnevskogo »

Amik wrote:Степень озлоблености с которои на Западнои Украине пинается Янукович меня удивляет. Не люблю озлобленных людеи. Думаю что мне было бы не очень уютно во Львове
(намного менее уютно чем западным украинцам в Москве).
Буду рад , если ошибаюсь.

quote]


А ваша фамилия Янукович и вы пару раз сидели за разбой?
User avatar
Gennadiy
Уже с Приветом
Posts: 11332
Joined: 30 Mar 2000 10:01
Location: Ice Storm Town

Post by Gennadiy »

finehall wrote:Степень белизны и пушистости у них примерно одинакова (как и степень коррумпированности).

Это вы так, от балды написали. Один из них к вашему сведению - уголовник.
Просто один господин делает теледвижения в одну сторону (западную), а второи на все 360 градусов. :)

Я. делает телодвижения в сторону своего кармана и кормушки. И больше ни в какую.
В етом отношении я доверяю Януковичу больше.

Конечно хочется что бы у сеседа корова сдохла.
Степень озлоблености с которои на Западнои Украине пинается Янукович меня удивляет.

Я лично буду злится если мне будут в качестве Президента навязывать уголовника. Независимо от его политической ориентации.
Aquila non captat muscas
User avatar
Capricorn
Уже с Приветом
Posts: 16722
Joined: 19 Oct 2002 23:09
Location: мАсква-USA...->NJ

Post by Capricorn »

finehall wrote:...П.П.С. Не знаю насколько ето симптоматично, но в прибалтике и Грузии уже стали президентами люди либо имевшие западныи паспорт, либо у которых жена имела западныи паспорт. Теперь- очередь Украины???

А в России президент, которые жил на "Западе".. 8O
Бляха муха, конспирация.. 8)
finehall
Уже с Приветом
Posts: 790
Joined: 08 Jul 2002 20:10
Location: Northern America

Post by finehall »

Gennadiy wrote:
finehall wrote:Степень белизны и пушистости у них примерно одинакова (как и степень коррумпированности).

Это вы так, от балды написали. Один из них к вашему сведению - уголовник.
Просто один господин делает теледвижения в одну сторону (западную), а второи на все 360 градусов. :)

Я. делает телодвижения в сторону своего кармана и кормушки. И больше ни в какую.
В етом отношении я доверяю Януковичу больше.

Конечно хочется что бы у сеседа корова сдохла.


Ну Ваши телодвижения меня конечно не интересуют...
Во первых я писал о премьерах, а во вторых (впрочем я не буду переходить на Вашу личность) :)

Что же касается уголовника Януковича: не надо быть наивным: оба они были у однои кормушки.

Если хотите вот такои тест: сколько сторонников Ющенко неприязненно относятся к Тимошенко ? Мало, не так ли ? А ведь дамочка наворовала много миллионов...

Нас4ет "корова сдохла у соседа" боюсь Вы приписываете мне свои мысли и мысли ваших сторонников. Я до сих пор болею за Динамо Киев. ето, конечно же не аргумент, но в любом случае спешу заверить что у меня нет чуства соперничества с украинцами...
finehall
Уже с Приветом
Posts: 790
Joined: 08 Jul 2002 20:10
Location: Northern America

Post by finehall »

Capricorn wrote:
finehall wrote:...П.П.С. Не знаю насколько ето симптоматично, но в прибалтике и Грузии уже стали президентами люди либо имевшие западныи паспорт, либо у которых жена имела западныи паспорт. Теперь- очередь Украины???

А в России президент, которые жил на "Западе".. 8О
Бляха муха, конспирация.. 8)


:):):)

Не надо путать параноидальную Хоннекеровскую ГДР с Западом.
User avatar
siharry
Уже с Приветом
Posts: 8526
Joined: 17 Jun 2001 09:01
Location: город первого светофора

Post by siharry »

RandomNumber wrote:anekdot.ru :

Малая Энциклопедия Украинских Выборов


Хм..
RandomNumber, это Вы сами сюда запостили или кто-то поюзал Ваш ник, пока Вы в Вашем location находились?

Более злую пародию на предвыборную платформу "Нашей Украины" трудно даже вообразить.
finehall
Уже с Приветом
Posts: 790
Joined: 08 Jul 2002 20:10
Location: Northern America

Post by finehall »

Ну что ж. стоит еще раз повторить уже написанное: я ДЕИСТВИТЕЛьНО буду рад если ошибусь.
Свои впечатления я основываю на общении с некоторыми западными украинцами (некоторых уже знаю много лет, так что речи о личнои неприязни не идет) и на некоторых новостях (типа переименовании улицы Лермонтова в улицу Дудаева и т.п.)

В чем не примену с Вами согласиться так ето в том что милиция в Москве ето позор. Впрочем в Питере намного лу4ше.

Amik wrote:Пару лет назад был в командировке с москвичами во Львове ... этак с 6 месяцев с перерывами где-то.
Перед приездом те тоже жутко испуганные были, говорили чуть-что - сразу в Москву.
Тогда как раз какой-то скандал был по поводу то-ли разрушения российского культурного центра, то ли еще чего.
Как ни странно, за пол года так с ними ничего страшного не случилось.
Никто им слова плохого не сказал ни по поводу акцента ни по поводу языка.
Под конец даже украинский стали немного понимать :)
На русском говорит, наверное, не меньше 20% населения города.
Город, конечно, хоть и красивый, но бедный, тут из песни слов не выкинешь.
Нормальных магазинов, баров и ночных клубов (хотя бы по киевским стандартам) практически нету.

Несмотря на "вражеский" акцент паспорта с регистрацией в городе никто не проверял ни разу, в отличие от Москвы :)
finehall wrote:Степень озлоблености с которои на Западнои Украине пинается Янукович меня удивляет. Не люблю озлобленных людеи. Думаю что мне было бы не очень уютно во Львове
(намного менее уютно чем западным украинцам в Москве).
Буду рад , если ошибаюсь.

.уоте]

finehall
Уже с Приветом
Posts: 790
Joined: 08 Jul 2002 20:10
Location: Northern America

Post by finehall »

Maz Vishnevskogo wrote:
Amik wrote:Степень озлоблености с которои на Западнои Украине пинается Янукович меня удивляет. Не люблю озлобленных людеи. Думаю что мне было бы не очень уютно во Львове
(намного менее уютно чем западным украинцам в Москве).
Буду рад , если ошибаюсь.

.уоте]


А ваша фамилия Янукович и вы пару раз сидели за разбой?


Ну как же Вы догадались...

А к Тимошенко Вы как относитесь?

Ну а если серьезно: мне не нравится именно озлобленность смешанная с параноиеи: четкое и ответственное неприятие Януковича/Ющенко (нужное подчеркнуть) смотрелось бы намного лу4ше...,
Stanislav Ustymenko
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 12 May 2003 21:27
Location: Kiev, Ukraine -> Tallahassee, FL

Post by Stanislav Ustymenko »

finehall wrote:А ваша фамилия Янукович и вы пару раз сидели за разбой?


Ну как же Вы догадались...

А к Тимошенко Вы как относитесь?

Ну а если серьезно: мне не нравится именно озлобленность смешанная с параноиеи: четкое и ответственное неприятие Януковича/Ющенко (нужное подчеркнуть) смотрелось бы намного лу4ше...,[/quote]
Ну я четко и ответственно не приемлю Бандюковича. Правда, я из Киева ;) Не считается?

Я тут уже как-то говорил: Яныка нельзя избирать уже потому, что он "олицетворяет преемственность власти". ЭТУ власть пора менять. Ну и тот простой факт, что "тому що" - обычный уголовник, его (и его команды - Донецкой финансово-промышленной группировки ) политические методы, тот факт, что его, оказывается, можно убить простым яйцом (бха-ха-ха) и традиционная для нынешней власти патологическая брехливость - симпатий не добавляет. На этом фоне Ющ - действительно, ангел с крыльями, плюс имевший реальные успехи в правительстве и Нацбанке (введение гривны - едва ли не первая не-конфискационная реформа в СНГ; относительно безболезненно пережит 1998 год; наведен относительный порядок в энергетике; уничтожены "взаимозачеты; преодолен кризис неплатежей бюджетникам; проведена земельная реформа). И уж на этом-то форуме поминать цвет паспорта его жены несколько... ммм... как по-русски будет hypocritical?
Stanislav Ustymenko
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 12 May 2003 21:27
Location: Kiev, Ukraine -> Tallahassee, FL

Post by Stanislav Ustymenko »

siharry wrote:
RandomNumber wrote:anekdot.ru :

Малая Энциклопедия Украинских Выборов


Хм..
RandomNumber, это Вы сами сюда запостили или кто-то поюзал Ваш ник, пока Вы в Вашем location находились?

Более злую пародию на предвыборную платформу "Нашей Украины" трудно даже вообразить.

А чувство юмора у оппонента предположить слабО? Я вот тоже за Ющенко и нашел анекдот весьма забавным. Может, потому, что у нас с Рандомом нет аллергии на слово "демократия"? А?
User avatar
RandomNumber
Уже с Приветом
Posts: 564
Joined: 05 Nov 2003 22:49
Location: с Бодуна

Post by RandomNumber »

finehall wrote:
А к Тимошенко Вы как относитесь?



А вот к Тимошенко мы с уважением относимся, несмотря на то что Российская прокуратура пытается пришить ей дело исключительно из политических мотивов. Пусть Пашу Бородина потрусят, или Мишу 2% или ежели совсем нечем занятся - подсобирать документики на Закаева , что бы хотя б в одной стране с нормальным правосудием их приняли к рассмотрению :wink:
Last edited by RandomNumber on 30 Sep 2004 03:12, edited 1 time in total.
Из двух зол выбирают потолще (c) RN
User avatar
RandomNumber
Уже с Приветом
Posts: 564
Joined: 05 Nov 2003 22:49
Location: с Бодуна

Post by RandomNumber »

siharry wrote:
RandomNumber wrote:anekdot.ru :

Малая Энциклопедия Украинских Выборов


Хм..
RandomNumber, это Вы сами сюда запостили или кто-то поюзал Ваш ник, пока Вы в Вашем location находились?

Более злую пародию на предвыборную платформу "Нашей Украины" трудно даже вообразить.

Я запостил :mrgreen:
1. В отличии от Нашей Украины на которую нужно писать пародию, оппоненты Ющенко сами ходячая пародия. Смотря и слушая их - обхахочешься - проФФесор с яйцами if you know what I mean
2. В каждой шутке есть доля шутки - остальное правда. Так вот я действительно свято верю, что по сравнению с Кучмовским режимом и перспективой превращения Украины в зону с паханом Януковичем , Ющенко является мессией для Украины
3. Как видите, у сторонников Ющенко чувство юмора присутствует :lol:
Из двух зол выбирают потолще (c) RN
User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Post by Amik »

Как бы это сказать по политкорректней .... на основе общения с некоторыми россиянами, на этом, например, форуме, делать выводы за всю Россию не стоит :)

P.S. Улица им.Дудаева действительно есть ... как и улица им.Сахарова.

[quote="finehall"]Ну что ж. стоит еще раз повторить уже написанное: я ДЕИСТВИТЕЛьНО буду рад если ошибусь.
Свои впечатления я основываю на общении с некоторыми западными украинцами (некоторых уже знаю много лет, так что речи о личнои неприязни не идет) и на некоторых новостях (типа переименовании улицы Лермонтова в улицу Дудаева и т.п.)
[quote]
finehall
Уже с Приветом
Posts: 790
Joined: 08 Jul 2002 20:10
Location: Northern America

Post by finehall »

Stanislav Ustymenko wrote:. И уж на этом-то форуме поминать цвет паспорта его жены несколько... ммм... как по-русски будет хыпоцритицал?


Отнюдь нет.

Речь идет о гражданстве не простого украинца/россиянина а о гражданстве жены президента (а значит и потенциально и самого президента). По моему ето называется конфликт интересов. Уверен что россииское гражданство какого либо кандидата в президенты или его супруги было бы использовано против него...

В идеале (какя себе ето представляю) ближаишие родственники президента даолжны иметь только одно гражданство- тои страны президентом которои он избран.
Stanislav Ustymenko
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 12 May 2003 21:27
Location: Kiev, Ukraine -> Tallahassee, FL

Post by Stanislav Ustymenko »

finehall wrote:
Stanislav Ustymenko wrote:. И уж на этом-то форуме поминать цвет паспорта его жены несколько... ммм... как по-русски будет хыпоцритицал?


Отнюдь нет.

Речь идет о гражданстве не простого украинца/россиянина а о гражданстве жены президента (а значит и потенциально и самого президента). По моему ето называется конфликт интересов. Уверен что россииское гражданство какого либо кандидата в президенты или его супруги было бы использовано против него...

В идеале (какя себе ето представляю) ближаишие родственники президента даолжны иметь только одно гражданство- тои страны президентом которои он избран.

В идеале уже бы на Марсе яблони цвели бы, а мы живем в реальном мире. Жена кандидата в президенты, оппозиционного политика идеально подходит под определение "простой гражданки". Ну вот Вы бы отказались от американского паспорта, будь Ваша супруга российским политиком со сложными отношениями с ВВП? Щаззз. А у них ведь и дети есть, в том числе и общие, в том числе и маленькие. Станет Ющ президентом - Катерина подумает о смене гражданства. И, кстати, "первая леди" с Chicago MBA - это скорее плюс.

Но дело даже не в этом. А в том, что гражданство жены Виктора Андреевича - это, ацтуаллы, самый "жуткий компромат" на него. И когда это озвучивают наши абалденно безгрешные чиновники и депутаты - становится смешно. Не так, как при просмотре записи комического дуэта "Большой Дон и Яичко", но все-таки смешно.
finehall
Уже с Приветом
Posts: 790
Joined: 08 Jul 2002 20:10
Location: Northern America

Post by finehall »

Обещание (честное) сложить американское гражданство немедленно после (гипотетическои) победы мужа сняло бы все проблемы.
Если же Ющенко проиграет, то пусть гражданство остается :):):)


Тем не менее вы не ответили на мои вопрос: Вы всерьез думаете что россииское гражданство жены кандидата не использовалось бы против него ???
User avatar
Duty
Уже с Приветом
Posts: 739
Joined: 24 May 2004 21:59
Location: LG-PL-KV-ZP-LV-IF-PL.UA

Post by Duty »

finehall
Как русскому, мне ближе был бы кандидат выступающии за хорошие отношения с Россиеи (естественно). В етом отношении я доверяю Януковичу больше.


Отступление:
Почему то я считаю что многие россияне воспринимают украинцев как меньших братьев, сельских жителей.
И сознательно или подсознательно не представляют, что Украина может проводить или может стремиться проводить независимую внешнюю политику.

Частный случай:
Как сказал мой попутчик в поезде: Кому Украина после выборов будет жопу лизать: России или Америке. Я сказал что по этому поводу думаю. Мы разговорились. Выпили коньяку в вагоне-ресторане. Он сказал что болеет за Динамо-Киев. Расстались respect.
Но остались при своих мнениях.

Распространенный случай:
Если русский думает что хочет Украине хороших отношений с Россией то прямо или косвенно считает что Россия извлечет бОльшие выгоды, расширит сферу одностороннего влияния. Имперское наследие.
В любой сфере партнерство не строится на таких принципах. И не надо бояться конкуренции со стороны других стран.

Ющенко выгоден России как прагматичный экономический партнер. В случае пересечения интересов возможны политические точки соприкосновения (в определенных рамках естественно).

Казалось бы парадокс: «прозападный» Ю обещает вывести войска из Ирака, а «пророссийский» Я не обещает так. Естественно за этим политические интересы.
Ю пытается увеличить рейтинг, а Я обеспечивает снижение давления по поводу выборов.

Я считаю, что политика грязное дело. Но реально отношусь к этому. Каждый политик преследует свои собственные, политические интересы. Но мои интересы наиболее близки к нему. Даже если это было бы не так, я все равно был бы против Януковича так как он
практически не дает высказать альтернативное мнение и оказывает давление.

finehall
Уверен что россииское гражданство какого либо кандидата в президенты или его супруги было бы использовано против него...


Конечно, а что им разводится теперь?

finehall
С другои стороны я плохо знаю обоих кандидатов.


Если хотите что бы ваши соседи были успешны, что бы было с кем поделиться опытом
выбирайте не по штампам. Изучите подробнее обоим кандидатам.

Но путинскую Россию наверно конечно устраивает больше Янукович. Это дали понять.

Last
Слышал что жена Ю все же собирается принять украиское гражданство. Правда ли?
Ющенко уехал на два дня в Австрию долечиваться. Вернется с другим лицом?
Все таки Янукович быстрее оправился после случая с яйцом…
Stanislav Ustymenko
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 12 May 2003 21:27
Location: Kiev, Ukraine -> Tallahassee, FL

Post by Stanislav Ustymenko »

finehall wrote:Обещание (честное) сложить американское гражданство немедленно после (гипотетическои) победы мужа сняло бы все проблемы.
Если же Ющенко проиграет, то пусть гражданство остается :):):)


Тем не менее вы не ответили на мои вопрос: Вы всерьез думаете что россииское гражданство жены кандидата не использовалось бы против него ???

Дык ё! Использовалось бы, конечно же. И было бы так же смешно.
"Обещание" никаких проблем не сняло бы. Просто потому, что реальных проблем и нет, а желающих опорочить ВАЮ такая мелочь бы не остановила. Даже если бы она уже приняла украинское гражданство - осталась бы "шпионкой".
User avatar
Duty
Уже с Приветом
Posts: 739
Joined: 24 May 2004 21:59
Location: LG-PL-KV-ZP-LV-IF-PL.UA

Post by Duty »

http://www.yabluko.org.ua/yabl-cgi/view.cgi?news/104023270904

Роман КОЗАК:
Приймають громадянство, пані ... таки має намір прийняти громадянство України. Я розумію, що це є втручання в особисте життя пані..

(все таки имеет намерение принять граждантво Украины)

......!
......
......!
.......
.......!

Михайло БРОДСЬКИЙ:
Я в детстве таким бил морды
.
Stanislav Ustymenko
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 12 May 2003 21:27
Location: Kiev, Ukraine -> Tallahassee, FL

Post by Stanislav Ustymenko »

Duty wrote:
Михайло БРОДСЬКИЙ:
Я в детстве таким бил морды
.

И правильно делал. Мерзейшее существо этот Козак. Корчинский хоть интеллектуал, хоть и проститутка... Такие люди и утопили Рух окончательно,

Return to “Политика”